Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Воронежские на съезде "Пчеловод.ИНФО - 2011" Крым
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Воронежская область
Яна
Кто из Воронежа и области собирается принять участие в мероприятии "Региональный съезд "Пчеловод.ИНФО - 2011" Крым, Севастополь"?
Судя по этой теме, желающие есть.

imho.gif rn3qng, как опытного организатора и человека ответственного, предлагаю назначить главным, тем более, что Игорь то же. собирается поехать.

Приглашаю присоединиться к обсуждению данной поездки.
Мы поедем на машине и у нас пока еще имеется одно свободное место.
hi.gif
НиколайГ
А съезд уже и не за горами. Я так понял из Воронежцев пока Яна , rn3qng и я. Кто еще?
Яна
Видимо больше никого dntknw.gif
rn3qng
Цитата(Яна @ Вторник, 12 Июля 2011, 11:19)
rn3qng, как опытного организатора и человека ответственного, предлагаю назначить главным,
*


А зачем нам "главный"? sad.gif Можно я " пассажиром" побуду? hmm.gif а? friends.gif
Цитата(Яна @ Пятница, 19 Августа 2011, 16:00)
Видимо больше никого
*


Тему закрываю.... зачем она? dntknw.gif hi.gif
rn3qng
Цитата(rn3qng @ Четверг, 01 Сентября 2011, 22:35)
Тему закрываю.... зачем она?
*


hmm.gif А открою я наверное то темку... Зачем? А фотки тут выложить... пошушукатся здесь про съезд... ни.. "слёт" smile.gif А потом может и перенесу в основную... Этакий Воронежский полигончик... biggrin.gif hi.gif
maximys
всем привет, когда уже фотки будут???
rn3qng
Цитата(maximys @ Среда, 14 Сентября 2011, 13:14)
когда уже фотки будут??
*


Мне не до фоток там было sad.gif Это у Яна/(Вите) и НиколаГ спрашивать надо бы... Яна с семейством ещё там отдыхают... через недельку подъедут! hi.gif

туточки http://www.pchelovod.info/index.php?showto...ndpost&p=652646 несколько фоточек hi.gif
maximys
Цитата(rn3qng @ Среда, 14 Сентября 2011, 13:53)
через недельку подъедут! 
*



значит будем ждать

Цитата(maximys @ Четверг, 15 Сентября 2011, 20:56)
Мне не до фоток там было 
*


Эт не плохо, значит тебя кто-то фоткал, прочитал тему про съезд-слет, я бы тоже на 12 год записался но неизвестно что там будет, а съездить хочется.........
rn3qng
Цитата(maximys @ Четверг, 15 Сентября 2011, 21:26)
я б тоже на 12 год записался но неизвестно что там будет, а съездить хочется.........
*


За "записаться" то что тебе будет то? acute.gif hi.gif
maximys
Цитата(rn3qng @ Четверг, 15 Сентября 2011, 21:36)
За "записаться" то что тебе будет то?
*


тогда внесите в список меня +1, домик желательно по ближе к воронежским акупантам smile.gif
rn3qng
Цитата(maximys @ Пятница, 16 Сентября 2011, 7:40)
тогда внесите в список меня +1
*


Хоспиди - да вот тема то: http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=33137 берёшь копируешь списочек, себя дописываешь и отправляешь. hi.gif
rn3qng
Цитата(maximys @ Четверг, 15 Сентября 2011, 20:56)
значит будем ждать
*


Приехали!( вчера на связь вышли) Все Воронежские ДОМА! friends.gif biggrin.gif hi.gif
rn3qng
Цитата(maximys @ Среда, 14 Сентября 2011, 13:14)
когда уже фотки будут???
*


Цитата(Яна @ Понедельник, 19 Сентября 2011, 10:18)
А то только вернулись!
*


Народ фотки требует! А то не верят что там были... hi.gif
дедмазай
2013. smile.gif фоток нет. закрыто. bye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО