Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Создание сайтов для пчеловодов
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама
Medlavka
Добрый день уважаемые пользователи портала pchelovod.info

Предлагаю Вам создание:

1. Сайт-визитка (4950 руб.)

2. Интернет-представительство (7950 руб.)

3. Интернет-магазин (10950 руб.)

Подбор доменного имени, индивидуальный дизайн, удобная система администрирования, поддержка сайта.

Я не только разработаю вам сайт, но и обеспечу первоначальное администрирование сайта.
Ваш личный сайт - это залог успеха в бизнесе.
Подробнее о пользе собственного сайта тут
phomin
ну и реклама! Это я прошел по ссылке :)кто ж захочет такой сайт:)? Данная страница временно недоступна! Вы можете попробовать: - вернуться сюда через некоторое время;
- проверить правильность введенного адреса
в адресной строке браузера;
- воспользоваться поиском по всему
интернету и найти то, что искали:
wd59571
цены как у настоящего бизнесмена,дешевле на много есть предложения,а вообще то сайт можно и самому сделать на бесплатных конструкторах,там ума много не нужно,даже человек не сильно разбирающий сможет
asman
Цитата(wd59571 @ Вторник, 29 Октября 2013, 1:17)
а вообще то сайт можно и самому сделать на бесплатных конструкторах,там ума много не нужно,даже человек не сильно разбирающий сможет
*


Сможет-то сможет, только как выглядеть это будет - вопрос. Попадаются такие самодельные сайты - второй раз зайти не захочешь. Зато - бесплатно.
doctorbee
тоже простенькие сайты делаю... но щас все силы на создание http://vosorka.ru - витрины пчеловодства crazy.gif

Описание системы и обсуждение тут лучше сделать один баалшой и всем миром. от вас - поддержка моральная хотя бы ) а то народ ходит, смотрит, а участие принимают только из "вконтакта" ...

Цитата(asman @ Вторник, 12 Ноября 2013, 21:38)
Сможет-то сможет, только как выглядеть это будет - вопрос. Попадаются такие самодельные сайты - второй раз зайти не захочешь. Зато - бесплатно.
*



ээт точно smile.gif
medodel
Сейчас в инете есть множество шаблонов,так что выбрать можно на любой вкус,вот например такой как у меня http://paseka-36-region1.webnode.ru/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО