Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продаются матки
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Архив
Дроздов
Официальный представитель Кисловодского пчёлопитомника в Центральном регионе. Начинаем сбор информации по потребности в регионе Пчёлопакетов
и плодных пчёломаток Кисловодского пчёлопитомника. По вопросам приобретения обращайтесь по телефону в Москве 191-95-14 ; 8-916-330-6408:
Адрес а интернете : telecomstroi@mail.ru. Просьба не затягивать с заявками для определения общего количества и сроков поставки, которая предварительно намечается на середину мая 2006г. Спасибо Дроздов Виктор Иванович.
seabee
Кисловодский это где п.Левобережный или тот что в Кисловодске.
apika
а цена????????
seabee
Вообще кто нибудь заказывал этим представителям маток с Кисловодским напрямую не свяжешься.
apika
мне с кисловодска в 2003 ч/з контору пчеловодства привозили, линию 77 dry.gif
Prozaik
Цитата(seabee @ Вторник, 01 Мая 2007, 7:03)
Вообще кто нибудь заказывал этим представителям
*


В прошлом году брал у них 8 штук.
ира
В прошлом году брала у них 2 пакета, росли как на дрожжах, меда дали много.
Николай
Цитата(apika @ Вторник, 01 Мая 2007, 9:28)
мне с кисловодска в 2003 ч/з контору пчеловодства привозили, линию 77 
*


А сам Гайдар в 1999 году говорил, что линии Вучково 77 уже нет sad.gif
Чудеса однако bye.gif
geo
Много лет брал результаты чаще всего положительные, но иногда подводили может быть потделка или несвежие доходили. Сложилось такое впечатление что кисловодские намного лучше майкопских. Прием особенно хорош в середине мая, в конце мая в прошлом году у меня на кисловодских полный провал из 22 приняли около 11. На племя лучше брать с Мукачево там нет примеси кавказкой "крови". Прошлом году с позопрошлых кисловодских маток снял в мае-июне по 2 отводка, в то время как местные даля с натяжкой один отводок.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО