Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Тверская область
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Тверская область
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
turok
Цитата(dm.medvedev73 @ Понедельник, 28 Июля 2014, 1:15)
Назовите мне причину по которой , допустим , лично у меня должен появиться повод туда ехать ?
*


Дим, не МОГУ! Почему украинцы едут к себе на бжэолярский круг, знаю.Белорусы едут на пчеловодные пожинки, знаю.Поляки, венгры,французы.знаю. У них жажда общения, посмотреть что-то новое, услышать мнение от личное от твоего, обменяться опытом... А твою загадочную душу не понять, времени мало -пасека, пчелы, семья, август... smile.gif

На посиделки в Ярославскую область вырваться не получается, а там народ от Ленинградской области --до Костромы ,до 100участников набирается smile.gif
Причем никто ни кого не уговаривает acute.gif
EastWolf
Так еще вопрос остался встреча то 4-ого или 14 ого? когда ехать то? доеду сам за рулем.
dm.medvedev73
http://tverigrad.ru/publication/v-tverskoj...let-pchelovodov
читай.
turok
С 3-го на 4-е в ярославской обл. с.Некрасовское. !4-августа в Сандово Тверская обл.Определятесь .мужчина!
павел медков
Цитата(turok @ Пятница, 01 Августа 2014, 21:31)
С 3-го на 4-е в ярославской обл. с.Некрасовское.
*


Мы вроде не в ярославской обл живём!
Цитата(turok @ Пятница, 01 Августа 2014, 21:31)
4-августа в Сандово Тверская обл.Определятесь .мужчина!
*


А что определятся.
turok
счёТСЯ КУДА ПОЕДЕШЬТ?


ПавелЛ.мы с тобой определились-Сандово!


Деклить не чего- ты молодой ,забирай всё,тверская обл у твоих ног!
павел медков
Цитата(turok @ Пятница, 01 Августа 2014, 22:51)
ПавелЛ.мы с тобой определились-Сандово!
*


Я там походу один буду?
turok
Павел, ты не один... и имя нам не легион, а армия любителей тверск smile.gif ой пчелы.
павел медков
Татьяна Павлова
10:29
28.07.14

В течение нескольких лет в Тверской области проводятся праздничные мероприятия, посвященные Медовому Спасу. 14 августа в поселке Сандово пройдет фестиваль «Сандово – Медовый Спас русской провинции», в рамках которого состоится Второй областной слет пчеловодов.

Так автобус пойдёт с твери в сандова hmm.gif ?
павел медков
Всё мужики,Я на слёт, искать ближайший фантан!Кто служил в ВДВ с праздникам братишки,Слава ВДВ! drinks_cheers.gif
dm.medvedev73
ПАША с праздником !!! drinks_cheers.gif
Главное не падай лицом в грязь , а в фантан то можно - это традиция cheer.gif dance2.gif dance.gif buddies.gif biggrin.gif
павел медков
Цитата(dm.medvedev73 @ Суббота, 02 Августа 2014, 9:02)
ПАША с праздником !!! 
*


Спасибо Дим! drinks_cheers.gif
Цитата(dm.medvedev73 @ Суббота, 02 Августа 2014, 9:02)
Главное не падай лицом в грязь
*


Не буду! crazy.gif
Цитата(dm.medvedev73 @ Суббота, 02 Августа 2014, 9:02)
а в фантан то можно - это традиция
*


Но глубоко заныривать не буду! lol.gif
Дед Михей
Павла с праздником!! drinks_cheers.gif Кто служил в ВДВ-гордится, кто не служил-радуется. smile.gif
павел медков
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Всё слёт закончен удачно! thumbup.gif Дед Михей Спасибо drinks_cheers.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
dm.medvedev73
Паша с возвращением ! biggrin.gif
Чё то фонтан скромный ...как то не по ВоДэВэшному acute.gif . Пойду к матери гляну , наш то цел biggrin.gif
bye.gif
павел медков
Цитата(dm.medvedev73 @ Воскресенье, 03 Августа 2014, 10:15)
Чё то фонтан скромный ...как то не по ВоДэВэшному
*


Дим за неимением лучшего,..........!
dm.medvedev73
Понятно , у нас тоже один sad.gif , но покрасимшЫ чем у вас bleh.gif biggrin.gif
павел медков
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Главное слёт хороший и дружный thumbup.gif !Вот и пчеловоды бы так дружно собирались crazy.gif !Завтра глянем как в сандове соберутся!Кстати ,это Я заныриваю,как обещал не глубоко,берёг голову. lol.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
dm.medvedev73
Цитата(павел медков @ Воскресенье, 03 Августа 2014, 10:51)
Завтра глянем как в сандове соберутся
*


14

Цитата
В течение нескольких лет в Тверской области проводятся праздничные мероприятия, посвященные Медовому Спасу. 14 августа в поселке Сандово пройдет фестиваль «Сандово – Медовый Спас русской провинции», в рамках которого состоится Второй областной слет пчеловодов.
павел медков
Цитата(павел медков @ Пятница, 01 Августа 2014, 22:45)
4-августа в Сандово Тверская обл.Определятесь .мужчина!
*


Цитата(dm.medvedev73 @ Воскресенье, 03 Августа 2014, 12:34)
14
*


Не ну нормально,так хер когда соберёшься!Господин Турок где подвох?
dm.medvedev73
biggrin.gif Слушай , слушай ... он тебя научит ... crazy.gif наставит на путь истинный ... будешь с 4 до 14 по Сандову шарахаться и очень хотеть с ним встретиться ... biggrin.gif
павел медков
Цитата(dm.medvedev73 @ Воскресенье, 03 Августа 2014, 14:15)
.. будешь с 4 до 14 по Сандову шарахаться и очень хотеть с ним встретиться ...
*


Теперь Я ещё больше хочу с ним встретится lol.gif
turok
Подвох, в сбое компа, он вместо 1 напечатал "!" восклицательный знак. Прошу прощения, виноват! Дима .дал ссылку, подумал все поняли..
Итак,встречаемся 14 августа в Сандове в 11-00. Автобус будет из Твери, от здания Минселхоза.Завтра уточняю время отправления.
павел медков
Цитата(turok @ Воскресенье, 03 Августа 2014, 21:28)
Подвох, в сбое компа, он  вместо 1  напечатал  "!" восклицательный знак.
*


Выкинь комп он вреден для здоровья!
turok
О количестве мест в автобусе, будет точно известно на следующей неделе.Обещали заказать большой.
Запись желающих продолжается.( Из источника В Минсельхозе)
EastWolf
А фото из города Бежецк? Классно там к дню города дорогу на площади сделали.

Господа, расскажите как прошло в ярославской?
turok
Из Тверских никто не ездил, зайди на форум мирных пчеловодов, прочитай...Всё прошло зашибись!
павел медков
Цитата(EastWolf @ Среда, 06 Августа 2014, 13:01)
А фото из города Бежецк?
*


Да от туда! там центральную улицу отремонтировали.
Цитата(turok @ Вторник, 05 Августа 2014, 19:43)
Запись желающих продолжается.(
*


Сегодня звонил из селского совета,приглашали на праздник пчелы в Сандова 14,забыл спросить дорогу если поеду оплатят или свезут.Как то приглашали на день -интернационалистов в тверь,там достовляли сами!
turok
Завтра получаем подтверждение на автобус из минсельхоза.Подали заявки на участие более 80 пчеловодов.
turok
Автобус отправляется от здания минсельхоза в 6-00,Забираем по пути пчеловодов В Городковском,Рамешках, Бежецке..Ну дай то бог!
dm.medvedev73
В добрый час !!!
Хорошей погоды !!!
Фоток побольше делайте и выкладывайте !!!

А из РИАМА будут там представители ?
turok
А они каким боком к пчеловодам?
dm.medvedev73
Во ё blink.gif как это каким ?
Пчеловоды КФХашники это разве не агробизнесмены ???

ВСЕХ С МЕДОВЫМ СПАСОМ !!!
bye.gif
Дед Михей
С праздником!! drinks_cheers.gif
sergeikalina
Всех с праздником!Здоровья Вам!
chenets
С праздником, коллеги! bye.gif
павел медков
Цитата(dm.medvedev73 @ Среда, 13 Августа 2014, 19:02)
В добрый час !!!Хорошей погоды !
*


Побывал Я на этом слёте,если бы не съездил,не чего бы не потерял!Организаторы могли бы как то получше всё организовать и по интересней,если хотят этот праздник и слёт проводить у себя в сандове.
dm.medvedev73
Цитата(павел медков @ Пятница, 15 Августа 2014, 8:49)
если бы не съездил,не чего бы не потерял!
*


Паша , тебе верю ! Да и связь там похож хреновая , тебя сафсэм плохо слышно было . drinks_cheers.gif
А фотки кто нить покажет ???
turok
Всё претензии к организаторам слета sad.gif , но думаю сделали, что могли. и к следующему готовиться начнут с осени..Надеюсь будут перемены. Всем домашним понравился сандовский мед! biggrin.gif
павел медков
Цитата(turok @ Пятница, 15 Августа 2014, 20:53)
Всё претензии к организаторам слета 
*


Но Я к вам и не предъявляю их!
Цитата(turok @ Пятница, 15 Августа 2014, 20:53)
Надеюсь будут перемены.
*


Я прошлый год не был,сравнить не с чем,в этом году лучше чем в прошлом? В этом году пчеловодов больше приехала?Наследующий год обязательно поеду,что бы сравнить!
Цитата(turok @ Пятница, 15 Августа 2014, 20:53)
и к следующему готовиться начнут с осени.
*


Им надо в соседнею обл. съездить ,перенять опыт,они из нечего ,сделали родину деда мороза!Был Я там на днях в одном городке,там есть гора,на горе камень,типо желание исполняет,туристы туда толпой ходят.Я тоже был.

Цитата(turok @ Пятница, 15 Августа 2014, 20:53)
Всё претензии к организаторам слета
*


Фонтан нужен lol.gif,мёду туда нальём,купаться будем!
dm.medvedev73
Jumpy.gif biggrin.gif Ну ты отжег !!! good.gif rofl.gif
dm.medvedev73
Цитата(dm.medvedev73 @ Пятница, 15 Августа 2014, 14:25)
А фотки кто нить покажет ???
*


Блин .... фиг от вас дождёшься ... сам нашол smile.gif
http://www.vedtver.ru/news/39801

Паша а где ты ?
А...ну да....фонтана ж нет ... biggrin.gif
павел медков
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Да был Я там Дим!Даже в музее в улье пошурудил lol.gif а медогонка та у них в музее оцынковка.Как то не по понятием Александра.

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Вот Дим даже сфоткался для тебя спецом,на наличие синяков,Нет! ohyeah.gif

Цитата(павел медков @ Суббота, 16 Августа 2014, 1:29)
Я прошлый год не был,сравнить не с чем,в этом году лучше чем в прошлом? В этом году пчеловодов больше приехала?
*


Господин turok,интересуют два вопроса,вы наверное их не заметили,если не трудно ответе! Мёд от Бакфаста Я Вам налил,могу для сравнения ещё от карники и уср налить,на следующей недели постараюсь отправить с племянником.
dm.medvedev73
Цитата(павел медков @ Среда, 20 Августа 2014, 9:41)
Да был Я там Дим!
*


Цитата(dm.medvedev73 @ Пятница, 15 Августа 2014, 14:25)
Паша , тебе верю !
*


Цитата(павел медков @ Среда, 20 Августа 2014, 9:41)
Даже в музее в улье пошурудил
*


Хорошо хоть не поломал smile.gif
ВДВ доскУ сломать
Как два пальца об....ть biggrin.gif
Цитата(павел медков @ Среда, 20 Августа 2014, 9:41)
Вот Дим даже сфоткался для тебя спецом,на наличие синяков,Нет!
*


Цитата(dm.medvedev73 @ Суббота, 16 Августа 2014, 9:22)
Ну ты отжег !!!
*


Ну .... Паша .... умеешь ты развеселить biggrin.gif rofl.gif good.gif
bye.gif
turok
Приняло участие в этом году больше пчеловодов, чем в прошлом. В этом году нам дали поговорить, немного....С администрацией Сандово планируем след год размещение пчеловодов с ночевкой и больше, соответственно, неформального общения пчеловодов между собой .Попробуем пригласить специалистов из Института пчеловодства Рязани.
За мед спасибо, готов принять, напиши когда... biggrin.gif Готовим анализы на меды из Сандово...
павел медков
Цитата(turok @ Среда, 20 Августа 2014, 13:25)
За мед спасибо, готов принять, напиши когда...
*


Как племянник поедет в Тверь,Я позвоню!Он собирается на следующий недели,точно пока не знаю!
Цитата(turok @ Среда, 20 Августа 2014, 13:25)
За мед спасибо
*


Пока не за что! biggrin.gif
Цитата(turok @ Среда, 20 Августа 2014, 13:25)
С администрацией Сандово планируем след год размещение пчеловодов с ночевкой и больше, соответственно, неформального общения пчеловодов между собой
*


Дим приезжай,будет неформальное общение lol.gif crazy.gif
dm.medvedev73
Цитата(павел медков @ Среда, 20 Августа 2014, 13:49)
Дим приезжай,будет неформальное общение
*


Паша , я думаю то же самое -

Цитата(павел медков @ Пятница, 15 Августа 2014, 8:49)
Побывал Я на этом слёте,если бы не съездил,не чего бы не потерял!
*




Каждую пятницу, на рынке, около меня много местный пчеловодов собирается , аж толпа бывает ...
Уже завалили заказами на новые ульи , рамки , рамоносы , даже руты буду делать ... так что с местными общаюсь пладотворно ...
павел медков
Цитата(dm.medvedev73 @ Среда, 20 Августа 2014, 14:09)
Каждую пятницу, на рынке, около меня много местный пчеловодов собирается , аж толпа бывает ...
*


А там вся область acute.gif biggrin.gif ,прикинь сколько заказов от кружковцев поступит!
turok
Может быть, если конкуренты цены на рамки не опустят и ульи. smile.gif
павел медков
Цитата(turok @ Четверг, 21 Августа 2014, 8:44)
Может быть, если конкуренты цены на рамки не опустят и ульи.
*


Что так много предложений?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО