Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продадим племенные карпатские пчеломатки
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от зарубежных матководов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гайдар Василий Антонович
В августе - сентябре можем продать плодные пчелиные матки типа Вучковский с горных пасек № 9 и № 10, которые являются первоисточником племенного материала карпатских пчел. 99% матковыводных пасек разных государств, специализирующихся на репродукции карпатских маток и пчел используют племматериал с этих пасек.
Обращаться: dr.haydar@bk.ru
BDA
А на форуме цены можно озвучить или только через эл.почту?
Eugene_k64
Цитата(BDA @ Четверг, 18 Августа 2011, 0:16)
А на форуме цены можно озвучить или только через эл.почту?

*



присоединяюсь к пожеланию
а также вопрос про сроки оплаты и минимальную партию
sputnik
respect.gif
как заказать в Москве?
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
n-farmer
ну если цена пониже чем у островной карники, то одну - две взял бы с радостью. оплачивать/забирать через титова?

хаха, сообщение-то от:
Среда, 17 Августа 2011
надо писать в почту или титову, наверное..
kalina
Такой ответ я получила в начале февраля:

"Можемо прийняти замовлення на поставку не менше 5 маток:

- З 20 травня по 10 червня по 160 грн.;

- - з 11 по 30 червня по 110 грн. і дальше до кінця сезону по 80 грн.

- Ціна маток з Вучково на 20 грн. дорожче.

Поставка маток згідно черговості оплати."- это по Украине
sputnik
[quote=n-farmer,Понедельник, 12 Марта 2012, 15:37]
ну если цена пониже чем у островной карники, то одну - две взял бы с радостью. оплачивать/забирать через титова?
Титова уже нет bye.gif
ivan12345
Цитата(sputnik @ Четверг, 15 Марта 2012, 11:10)
Титова уже нет
*

как нет,а где он
Wander
Цитата(sputnik @ Четверг, 15 Марта 2012, 9:10)
Титова уже нет 
*


sputnik объясни как его нет?
И что означат такой веселый смайлик?
Joker
Позвонил Титову спросил работает ли он еще с Гайдаром сказал все работает как работал!
ivan12345
Цитата(Joker @ Пятница, 16 Марта 2012, 14:56)
Позвонил Титову спросил работает ли он еще с Гайдаром сказал все работает как работал!
*


Я тоже звонил овет тот же.
n-farmer
а вы не спрашивали по поводу реально чистопородных маток, с репродуктора?
RV6LC
Цитата(n-farmer @ Пятница, 23 Марта 2012, 0:58)
а вы не спрашивали по поводу реально чистопородных маток, с репродуктора?
*


Спрашивал.Ответа не получил. dntknw.gif
Гайдар Василий Антонович
1. По вопросу приобретения маток прошу Вас обращаться к нашему представителю в Москве Титову Сергею Степановичу: matkaua@gmail.com тел.:89161598967
2. Все поставляемые матки чистопородные разных типов.
С первичных репродукторов пасека № 9 и №10 можно заказать матки на июль. hi.gif
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(Гайдар Василий Антонович @ Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:50)
. Все поставляемые матки чистопородные разных типов.
*


Василий Антонович Вы гарантируете чистопородность предлагаемых маток?
Lubitel
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:10)
Василий Антонович Вы гарантируете чистопородность предлагаемых маток?
*


Стопроцентной гарантии не дает даже швейцарский банк biggrin.gif
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(Lubitel @ Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:38)
Стопроцентной гарантии не дает даже швейцарский банк
*


Дык то какой то занюханый банк, а то сам Гайдар таки надо ощутить разницу.
Александр Валерьевич
Василий Антонович, а какова цена продукта на сегодняшний день?
Wander
Василий Антонович, как со сроками поставок маток? Все ли идет по графику? Будут ли переноситься срок поставки в этом году?
Выхухоль
Цитата(Гайдар Василий Антонович @ Воскресенье, 25 Марта 2012, 21:50)
1. По вопросу приобретения маток прошу Вас обращаться к нашему представителю в Москве Титову Сергею Степановичу: matkaua@gmail.com тел.:89161598967
*



позвонил. Звонок был тупо сброшен после второго гудка. Больше звонить не буду, видимо так продать нужно. Наверное мешаю отмечать smile.gif
schved
Цитата(Выхухоль @ Вторник, 01 Мая 2012, 19:07)
позвонил. Звонок был тупо сброшен после второго гудка. Больше звонить не буду, видимо так продать нужно. Наверное мешаю отмечать
*


Скорей всего человек мог просто быть за рулём.
Wander
Цитата(Выхухоль @ Вторник, 01 Мая 2012, 20:07)
Звонок был тупо сброшен после второго гудка. Больше звонить не буду, видимо так продать нужно. Наверное мешаю отмечать
*


Есть же эл. адрес, можно и по нему связатся.
Выхухоль
Цитата(Wander @ Среда, 02 Мая 2012, 8:17)
Есть же эл. адрес, можно и по нему связатся.
*



можно. Но МНЕ удобнее по телефону. На два рубля на звонок не обедняю smile.gif
Тарунтай
Титов и по электронке не отвечает.Может через еще кого можно,время уходит.?
Т.С.Н.
Ну не хочуть маток продавать!
И ............. ладно.
Предложений .........океян!
лётнаб
Цитата(Тарунтай @ Четверг, 10 Мая 2012, 23:45)
Титов и по электронке не отвечает
*


Цитата(Т.С.Н. @ Суббота, 12 Мая 2012, 22:19)
Ну не хочуть маток продавать!
*


Отвечает и по т. и по эл.почте
Тарунтай
Цитата(лётнаб @ Воскресенье, 13 Мая 2012, 22:13)
Отвечает и по т. и по эл.почте
*


Не знаю,я ему по электронке дважды заказывал,он молчит а мне срочно нужны 10маток,и еще на июнь 20. dry.gif
Гайдар Василий Антонович

Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:10)
Василий Антонович Вы гарантируете чистопородность предлагаемых маток?

*


Так гарантируем.
Joker
я в этом году в матках разочеровался, а в том году был очень доволен! заказал через титова, забрали числа 17 мая в москве, пока везли в рязань на машине (200км) из 10 маток одна подохла, а в остальных подохло от 1 до 4 пчел не когда такого не видел, хотя было не очень жарко. Потом оставил себе 5 штук а остальных отдал родственнику, у меня из 5 еле еле приняли 3 и то не знаю как они сейчас, пчелы выпускают матку из клеточки и сразу начинают убивать, одной сразу оторвали метку, потом пол крыла, я ее запихал в клеточку, потом вроде приняли, влез через неделю матки нет, зато заложили на ее яйцах маточники, вторую тоже сначала спас, а потом и ее тоже заменили, у родственника из 4 приняли 1. У кого какие отзывы в этом году?
ivan12345

Цитата(Joker @ Вторник, 12 Июня 2012, 23:07)
У кого какие отзывы в этом году?
*


Отлично,получил 30 штук 29 приняли без проблем,одна улетела с рамки при осмотре на третий день после подсадки biggrin.gif .
Kazaki
Цитата(ivan12345 @ Четверг, 14 Июня 2012, 19:30)
У кого какие отзывы в этом году?
*


Из 5 шт. 2 матки так и не начали сеять. Хотя и прождал 2 недели.
Wander
Цитата(Joker @ Вторник, 12 Июня 2012, 21:07)
я в этом году в матках разочеровался, а в том году был очень доволен! заказал через титова, забрали числа 17 мая в москве, пока везли в рязань на машине (200км) из 10 маток одна подохла, а в остальных подохло от 1 до 4 пчел не когда такого не видел, хотя было не очень жарко. Потом оставил себе 5 штук а остальных отдал родственнику, у меня из 5 еле еле приняли 3 и то не знаю как они сейчас, пчелы выпускают матку из клеточки и сразу начинают убивать, одной сразу оторвали метку, потом пол крыла, я ее запихал в клеточку, потом вроде приняли, влез через неделю матки нет, зато заложили на ее яйцах маточники, вторую тоже сначала спас, а потом и ее тоже заменили, у родственника из 4 приняли 1. У кого какие отзывы в этом году?
*


Joker, из Москвы мне матки отправили 18 мая. Похоже у нас матки с одной партии. Пришли все 17 шт. живых. 8 шт оставил себе остальные разошлись по другим пчеловодам. Приняли у всех, у меня грохнули только одну, по моей вине, пчелы нашли проход из отделения со старой маткой. Матки сеют на отлично от бруска до бруска.
Беру гайдаровских маток несколько лет. Заметил небольшую склонность к роению у 2-х леток и старше, если чуть опоздать с расширением. Но выводятся из роевого не сложно, удалением маточников и расширением гнезда.
Кстати в этом году матки пришли в срок, как и заказывал!
kalina
Все 20 маток вучковского типа прибыли в очень хорошем состоянии. В посылке было также ветеринарное свидетельство на 10 маток с пасеки № 9 и 10 с пасеки - №10.
Матки были отправлены 11 июня, а на почте были 14 июня. В тот же день в клеточках я подставила маток в отводки. Все приняты и работают.
LadyBee99
У нас матки из Мукачево продаются по 60 гривен с интересами пчеломагазина blink.gif

Интересно, это матководы свой труд так низко ценят или матки настолько "хорошего" качества?
Николай
Цитата(LadyBee99 @ Понедельник, 18 Июня 2012, 17:54)
У нас матки из Мукачево продаются по 60 гривен с интересами пчеломагазина

Интересно, это матководы свой труд так низко ценят или матки настолько "хорошего" качества?
*


А в зеленых это сколько.? hmm.gif
Валент
Цитата(Выхухоль @ Среда, 02 Мая 2012, 18:23)
Но МНЕ удобнее по телефону. На два рубля на звонок не обедняю 
*


Я в Роуминге. Поэтому звонок стоит 9 р. (Причем на обе стороны). Поэтому и не отвечает.
И по почте от него тоже не получил ответа. Причины молчания неизвестны. dntknw.gif
LadyBee99
Цитата(Николай @ Понедельник, 18 Июня 2012, 18:47)
А в зеленых это сколько.?
*


7,5
Дмитрий_1
Цитата(LadyBee99 @ Понедельник, 18 Июня 2012, 18:54)
"хорошего" качества?
*


Может не плодные. dntknw.gif
LadyBee99
Цитата(Дмитрий_1 @ Вторник, 19 Июня 2012, 11:36)
Может не плодные.
*


Не знаю dntknw.gif , я им в "попу" не заглядывала smile.gif Со слов очевидцев "черные мелкие" crazy.gif
Но продаются как плодные, у нас на неплодных спроса нет.
Да и дороговато для неплодок hmm.gif
Апис сан
Цитата(LadyBee99 @ Понедельник, 18 Июня 2012, 19:54)
У нас матки из Мукачево продаются по 60 гривен с интересами пчеломагазина blink.gif

*



Не факт что чистопородная карпатка. Что в Мукачево, разве, местных помесей мало?

ан дрюха
а скажите у Гайдара В.А. матки в плане облета натуралы или исскуственници? В этом году покупал маток (закорпатье) принимали очень плохо плюс к тому же летали, сеять (может 10 яиц в день) начали через 2-3 дня после освобождения и, параллельно, набирали вес. Я к тому, что бы небыло что исскуственно оплодотворили и на почту. bye.gif
zdrag
в пошлом году взяли 10 штук - 7 приняли только - в этом году сушественой разницы между матками гайдара и своми не вижу,, bye.gif
DimaZ
Я конечно только начинаю, но у меня 5 маток из 8 Гайдаровские, брал двух в мае, и трех в начале июля у Титова, приняли всех, майские сеяли от бруска до бруска, июльским пчелы не дают разогнаться , занимают все медом, всех приняли нормально т т т, мне просто кажется , что многое еще зависит от пчеловода, а не от Гайдара и Титова, что то не так делаете господа, просто не люблю когда труд людей грязью обливают, они прикладывают большие труды и давайте будем уважать чужой труд, а то новички типа меня прочитают и грязь дальше польется.
RV6LC
Цитата(DimaZ @ Воскресенье, 15 Июля 2012, 10:34)
они прикладывают большие труды и давайте будем уважать чужой труд,
*


imho.gif Если матка погибла в клеточке,то это что то с транспортировкой не так
Если не принимают-виноват пчеловод,а если матка сеет горбатый расплод или засев как решето,то
должен отвечать матковод bye.gif

В этом году получил маток с 9пасеки,пока всё хорошо dance2.gif
Борисович
Гайдар Василий Антонович

Примите искренние поздравления с юбилеем от пчеловодов Алматинского общества . Благодаря Вашей кропотливой работе с уникальной карпатской пчелой идёт качественное улучшение ХПП(хозяйственно полезных признаков) на пасеках Казахстана. Хочется пожелать Вам продуктивного долголетия, достойных учеников и неоскудевающей
Помощи Господней!
С уважением
Пчеловоды Казахстана!
Гайдар Василий Антонович
Цитата(Борисович @ Понедельник, 16 Июля 2012, 10:33)
Примите искренние поздравления с юбилеем от пчеловодов Алматинского общества . Благодаря Вашей кропотливой работе с уникальной карпатской пчелой идёт качественное улучшение ХПП(хозяйственно полезных признаков) на пасеках Казахстана. Хочется пожелать Вам продуктивного долголетия, достойных учеников и неоскудевающей
Помощи Господней!
С уважением
Пчеловоды Казахстана!
*


Спасибо всем, всем, всем!!!
До встречи в конце августа в Усть-Каменногорске.
диван
По поводу пчелы пока не могу сказать - маток только получил, так что об этом в следующем году, а вот сервис (ВЕСЬ, даже в мелочах: клеточки, этикетки, штампики, кол-во пчел-сопроводительниц, количество канди, сроки поставки (мне надо было забрать посылку в конкретную дату и это при том что я брал не партию в 500 шт, а всего 5 маток) и т.д.) на высоком уровне. Украинская почта тоже очень порадовала: как пришла посылка мне позвонили, объяснили куда приехать в какое окно обратиться. respect.gif
Марк
Почём в этом году матки? Скоро товарищ привезёт, продаёт по 100$. Но это проверенные, то есть покупались в июне и проверены на яйценоскость и медосбор. Это нормальная цена?
RV6LC
Цитата(Марк @ Пятница, 17 Августа 2012, 12:39)
Это нормальная цена?
*


Смотря для кого crazy.gif
У нас матки с репродуктивной пасеки в июне были по 550р или 18,3 s
Неплохая добавка за проверку dntknw.gif
Марк
Классные у вас цены! У нас дочерей карпаток плодных по 15$ продают. А племенных у нас некому привозить, так что вариантов покупки практически нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО