Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам пчел в Ленинградской области
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
SandyV
Продам зимовалые семьи карпатских пчел на высадку в апреле. Ленинградская область, Гатчинский район.
sandyv2006@yandex.ru
SandyV
И снова продам зимовалые семьи карпатских пчел на высадку на 10 рамках. Ленинградская область, Гатчинский район. Каждому покупателю информационная поддержка в течении всего сезона по телефону. Советы профессионала - залог успеха уже в этом сезоне. baby.gif
Николай
Цитата(SandyV @ Среда, 30 Апреля 2008, 20:52)
И снова продам зимовалые семьи карпатских пчел на высадку на 10 рамках. Ленинградская область, Гатчинский район. Каждому покупателю информационная поддержка в течении всего сезона по телефону. Советы профессионала - залог успеха уже в этом сезоне.
*


вслед за рекордными ценами на мёд в этом году слышу уже сообщения о рекордных ценах на пчёлы. В соседнем районе пчеловод с примерно такой как у меня пасекой сказал что продал 40 пчелосемей в Гомельскую обл . Примерно как Санди - только семьи в их ульи и на 10 рамках. Что лишнее себе оставил smile.gif
И цена 250тыс. Это типа 116 дол.цена весьма интересная imho.gif Прошлые годы такого не слашал dntknw.gif
Недавно звонили мне с Брестской обл. На счёт отводков. Я сказал, что не продаю - покупатель интересовался чего это с ценой случилось на отводки? Говорит за 4 рам. просят не менее 65дол hmm.gif
Prozaik
Цитата(SandyV @ Среда, 30 Апреля 2008, 19:52)
Каждому покупателю информационная поддержка в течении всего сезона по телефону.
*


Это ты погорячился:)...я вот не обещал... а ОНИ всё звонят и звонят..
Сегодня развалились тормоза в Оке.. копаюсь .. делаю... руки в смазке чёрные...а ОНИ звонят и звонят crazy.gif
SandyV
Цитата(Prozaik @ Четверг, 01 Мая 2008, 2:54)
а ОНИ всё звонят и звонят..
*


вот и я про то! smile.gif все равно звонить будут biggrin.gif так лучше уж сразу пенку снять crazy.gif
SandyV
Журчит ручей, звенит капель... Короче апрель! smile.gif

А любители пчел могут вновь приобрести зимовалые семьи карпатских пчел на высадку на 10 рамках. Ленинградская область, Гатчинский район.
DМВ-диск с литературой по пчеловодству в подарок.
Писать можно на sandyv2007@yandex.ru или по форумной почте.


P.S. Да! Если кто-то думает, что он напишет мне в начале мая и купит пчел, то он сильно ошибается. Лучше поторопиться.
Laza
Цитата(SandyV @ Четверг, 01 Мая 2008, 9:18)
все равно звонить будут
*


А я то-думаю чё ты трубку не берёш..... crazy.gif
Sprinter
Саша, привет!
Я надеюсь, что я в списке на пчел первый? biggrin.gif
Не забудь про меня.
SandyV
Sprinter, да конечно. bye.gif
олег123
продаю пчёл, предлагаю купить пакеты Краснодарский край г.Усть-Лабинск

подробнее здесь
SandyV
Есть ещё пара семей на продажу, пишите.
fett
по чем?,давай контакты!
SandyV
Цитата(fett @ Четверг, 21 Мая 2009, 0:08)
по чем?,давай контакты!
*

Продажа окончена.
олег123
продаю пчёл подробнее

продаю 4-х рамочные пакеты подробнее Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
SandyV
Остаток на продажу, последние 2 семьи в этом сезоне.
Одна помесь карники, вторая карпатки. Не сильно сердитее родителей, 10 плотно обсиженных рамок.
Пишите в личку.
Ленинградская область, Гатчинский район. Каждому покупателю информационная поддержка в течении всего сезона по телефону. Советы профессионала - залог успеха уже в этом сезоне.
SandyV
Есть на продажу карпатка от моего ученика.
SandyV
Скоро в продаже.
Отводки с сеголетними матками карника. На 5-ти рамках, 4300 руб.
pchelovod
Цитата(SandyV @ Вторник, 22 Мая 2012, 14:49)
На 5-ти рамках, 4300 руб.
*


Саша, продешевишь !! hmm.gif imho.gif
SandyV
Принимаю предварительные заказы на зимовалые семьи карпатских пчел на высадку на 10 рамках. Ленинградская область, Гатчинский район.

Писать можно на sandyv2006@yandex.ru или по форумной почте.

SAM-SAM
На 5-ти 4300,а на 10 рамках?
PEWTER
В каком виде продаются отводки за 4300р (только рамки с пчелами, с ящиком, есть ли медовый запас на рамках)?
SandyV
Цитата(PEWTER @ Суббота, 01 Декабря 2012, 13:22)
В каком виде продаются отводки за 4300р (только рамки с пчелами, с ящиком, есть ли медовый запас на рамках)?
*


Я не продаю никаких отводков.
Цитата(SandyV @ Суббота, 10 Ноября 2012, 11:27)
зимовалые семьи карпатских пчел на высадку на 10 рамках
*


ПАСЕЧНИК ИЗ КАРПАТ
Предлагаю к продаже 4-х и 5-и рамочные пакеты из Закарпатья,Украина.Планируемый ввоз-05-10мая 2013г.С вопосами в личку.
SandyV
Не тянем, обращаемся пока есть остатки на продажу.
Михаил.Иванов
Продаю пчёл,маток карпатской породы.Породным разведением занимаюсь более 12лет.Приглашаю на пасеку ,оценить качество и миролюбие пчёл.Есть возможность доставки в Лен.обл.Стоимость семей 10 рамок и более-7000р,пакетов-от 3000р.Более подробно на домашней странице или т 8911 388 0388.
SandyV
Продаются 5 семей карпатки с домиками. Ульи 16-ти рамочные с 2-я магазинами.
С пасеки моего ученика.
Писать можно на sandyv2006@yandex.ru или по форумной почте.
SandyV
Продается.
SandyV
Продается
MEDA.NET
Цитата(Михаил.Иванов @ Среда, 13 Марта 2013, 20:55)
и миролюбие пчёл
*


А злые есть? Ну или не очень добрые. Вы в Покрутище которое на палкинской дороге ?
SandyV
Продается
SandyV
Продаются семьи карпатки на высадку.
Также продаются семьи карпатки в новых 16-ти рамочных лежаках.
SandyV
Остаток 3 семьи.
SandyV
Остаток на продажу. Зимовалые семьи карпатских и краинских пчел на высадку на 10 рамках (дадан). 5 семей. Ленинградская область, Гатчинский район.

Возможность приобрести плодных маток карники от "Альтернативы". Остаток 10 шт. Матки уже в Питере. "Cash and Carry" - плати и неси.

Писать можно на sandyv2006@yandex.ru или по форумной почте.
Марина 47
Здравствуйте!Продаю зимовалую пчелосемью помесь карпатки.Подробности по тел.8 911 993 24 08 или в личку.
SandyV
Отводки с сеголетними матками карника. На 5-ти рамках, 4000 руб.
А также плодные матки карника "пешетц".
SandyV
Не тянем, покупаем. Одна кормовая + 4 с разновозрастным расплодом, плотно покрытые пчелой. Матки сеголетние.
SandyV
Продаются зимовалые семьи карники на высадку на 10 рамках. Ленинградская область, Гатчинский район. цены дружелюбные.

Писать можно на sandyv2006@yandex.ru или по форумной почте.

SandyV
Продаются зимовалые семьи карники на высадку. пакеты на 4 расплодных рамки. отводки с матками карники этого года вывода. пошла последняя неделя.
SandyV
... и плодные матки карники от "Альтернативы", уже в Питере.
SandyV
Продаются зимовалые семьи карники на высадку на 10 рамках. Матки F-1 2016 года от "Альтернативы". Миролюбие и высокая медопродуктивность. Ленинградская область, Гатчинский район. Цена 10 тыс.руб.

Также принимаются заказы на плодные маткок карники F-1 от объединения матководов "Альтернатива" на май 2017 года, с доставкой в Санкт-Петербург.

Племенной материал от селекционеров и институтов Германии: карника пешетц, карника тройзек - 1075, карника VT, карника института Селле, карника института Кирхайн.

Писать можно на:
sandyv2006@yandex.ru
alternativa.nwest@gmail.com
Звонить:
тел. +7 (девятьсот шестьдесят один) восемьдесят - 954 - шестьдесят
ЖенаПечника
Александр, здравствуйте! Вы не забыли, что мы первые в очереди на самых ранних М от Альтернативы? 10 штук. viannen_45.gif
SandyV
Продам отводки с матками бакфаст F-1 (северный Кавказ). Матки 2017 года, с проверкой на прием и червление. 4 рамки (3+1) - 6тыс.руб.
pchelovod
Всем привет,у меня приятель меняет место жительства.и собирается продавать пчел -пасеку.в районе Тосно. Вот телефон.+7 953 37 59 886 Дмитрий-Дима. hi.gif
SandyV
Продаются зимовалые семьи на высадку. Ленинградская область, Гатчинский район.

Семьи карники, 8-10 рамок (дадан). Все матки F-1 2019 года. Миролюбие и высокая медопродуктивность. Цена 8-10 тыс.руб.

Семьи бакфаста, 8-10 рамок (дадан). Все матки F-1 2019 года от Сергея Соловьева. Миролюбие и высокая медопродуктивность. Цена 9-11 тыс.руб.

Принимаются предварительные заказы на пчелопакеты карники и бакфаста (3+1). Предварительные, потому что в приоритете продажа семей.

Также принимаются заказы на плодных маток карники F-1 на май 2020 года, с доставкой в Санкт-Петербург (Ставропольский край).
Племенной материал от селекционеров и институтов Германии.
Принимаются заказы на плодных маток бакфаста F-1 на июнь 2020 года, с доставкой в Санкт-Петербург (Белоруссия).

Писать можно на:
sandyv2006@yandex.ru или в почту форума.

Звонить:
тел. +7 (девятьсот шестьдесят один) восемьдесят - 954 - шестьдесят
SandyV
Продаются семьи и пакеты пчел. Карника и бакфаст. Миролюбие и высокая медопродуктивность.
Цена от 5 000 руб. Рамка дадановская. Гатчинский район.
Звонить:
тел. +7 (девятьсот шестьдесят один) восемьдесят - 954 - шестьдесят
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО