Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Удобство пользования.
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Николай
Трутень. На форуме всё больше людей появляются новые. Иногда один вопрос повторяется раз за разом.
Может на главной форума дать постоянную ссылочку на журнал пчеловодство http://www.beekeeping.orc.ru/arhiv.htm и посоветовать сначала там поискать. Думаю журнал не обидится.
albina
Спасибо, была, ничего конкретного.
Анатолий
Пожалуйста, адм., объясните как сразу попадать на "Новые сообщения"? Я эту ссылку также как и главную записал в "Избранное". Но че-то не работает. Вернее, работает, но не правильно. Нажимаю в "Избраном" на ссылку "Новые сообщения", попадаю куда нужно. Смотрю, нет новых, все те же. Потом через некоторое время (примерно 8 часов) опять проверил "Новые" - все те же. А проверил по главной - есть новые! Почему так? И как отмечать прочитаные? Нажимал на соответствующую строку - но опять потом выскакивают те же.
Владимир (Вл.)
Думаю проблема в том, что в избранное занес адрес результатов поиска, потом их всегда и видел. А надо тот который сразу высвечивается при наведению на кнопку, а не после того как проработает.
Анатолий
Спасибо, так и сделал, работает. А нужно ли каждый раз после прочтения новых нажимать "Отметить все... и вернуться на главную"?
Владимир (Вл.)
Я не отмечаю. При следующем поиске новых предыдущие не высвечиваются.
Protva
А я себе сделал кнопку "Прочитано", для надежности.
Анатолий
Высвечиваются и предыдущие. Как эту кнопочку сделать?
Protva
В "Избранных" сделай строку "Прочитано" с адресом _http://www.pchelovod.info/index.php?act=Login&CODE=05
Все будет OK. Это адрес с первой страницы форума, из строчки "Отметить все сообщения прочитанными".
Владимир (Вл.)
У меня есть подозрение, что Анатолий хочет при возврате с прочитанного сообщения в список новых увидеть там на -1 сообщений. Если так, то не знаю есть ли такая возможность.
Анатолий
Нет, Вл., я начинаю теперь со страницы "Новые..", потом по очереди в новом окне открываю и читаю сообщения. и вот когда все прочитал и где нужно дал ответ, нажимаю "Отметить все...прочит...и вернуться.." и не дожидаясь загрузки главной страницы форума закрываю окно. Как-будто работает. При повторном заходе через "Новые.." высвечиваются только новые. А сделал кнопочку в Избраном "Прочитано" с адресом ...CODE=05, так по этому адресу грузится ЭТА страница. Непонятно, почему так. Ладно, и так, как написал выше, удобно. Все уже нормально.
Protva
Страница-то грузится (у меня тоже), но все сообщения, которые были до этого на форуме, отмечаются прочитанными и второй раз не попадут в "Новые".
Denis
Наконец-то разделы помощи форума стали на Русском языке.
Кто еще не ознакомился со всеми функциями форума, могут сделать это, зайдя в соответствующий раздел.
Или нажмите сюда:
http://www.pchelovod.info/index.php?act=Help
Apis
У меня никак не получается использовать такую фишку - в конце темы есть текст:
"Для вставки цитаты, выделите нужный текст и нажмите сюда"
Я выделяю,нажимаю не работает.В опере включена опция "принимать всплывающие окна" фаервол выключен.
В то же время работают другие опции например Мой помощник
Как настроить?
Protva
Опция вставки цитаты работает только в IE. У меня тоже не работает, т.к. пользуюсь Operoй.
Apis
Ладно обойдусь,с ишаком нет желания работать.
Анатолий
Почему-то скорость "открывания" страниц форума, особенно главной заметно снизилась в последнее время. Неужели эти банеры так тормозят работу?

P. S. Мой инет (провайдер) здесь не "виноват", на других местах инета, где бывал и бываю по скорости работы все без изменений.
Protva
Анатолий, работаю только в Opere. У меня баннеров вообще нет. И Opera режет и фаервол. Скорость у меня тоже упала, но валю все на провайдера, т.к. имею в день полчаса или чуть больше иной раз, халявного интернета. А провайдер действительно плохонький.
Denis
Анатолий, дело не в банерах, у меня тоже стал медленнее работать. Хостер обещал исправить проблему.

P.S. А банеры в самом низу (4 размером 100х100) я на всякий случай удалил.
Анатолий
Ну и как я вам в новом обличье?
Ничего? Уже на прокурора не похож? wink_anim.gif biggrin.gif
Олег
Анатолий
Хорошо получилось.
Цитата
Уже на прокурора не похож

На прокурора нет,больше на их разыскивает милиция.
шутка.
Всё Ок!
удав
Более живой, чем официальный.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО