Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Разные вопросы к Тех.админу
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Apis
Создавать отдельные темы для мелких вопросов не совсем удобно,раньше была одна тема и в ней решалась разная мелочевка,вроде той что я сейчас задам.

Вопрос такой,возможно ли сделать так,что бы когда отвечаешь, в цитированом сохранялись и смайлики,часто смысл цитируемого теряется,например был шутливым - стал агресивным.Из-за этого бывают и конфликты, и даже хуже
+ и прч.

Поясню на примере,вот так цитата:
Цитата(Mapet @ Вторник, 31 Января 2006, 16:31)
Форум стал более упорядочен и легче чего-то найти, или я стал больше ориентироватся  .
Правда если покопатся, то встречается повторение тем. Хотя с этим можно справится.
В общем
*



Вот так бы хотел автоматически,как в оригинале:
Цитата(Mapet @ Вторник, 31 Января 2006, 16:31)
Форум стал более упорядочен и легче чего-то найти, или я стал больше ориентироватся  dntknw.gif  .
Правда если покопатся, то встречается повторение тем. Хотя с этим можно справится.
В общем  respect.gif
*

DINI
Цитата
Создавать отдельные темы для мелких вопросов не совсем удобно
Зато очень удобно для меня. Крайне не люблю, когда все сваливают в одну кучу (или в одну тему wink_anim.gif )

Цитата
Вопрос такой,возможно ли сделать так,что бы когда отвечаешь, в цитированом сохранялись и смайлики
Предложение интересное. Реализовать такое, в принципе возможно.
Так что Ваше предложение мы рассмотрим и, возможно, реализуем smile.gif
Apis
Цитата(DINI @ Среда, 08 Марта 2006, 15:58)
Цитата
Создавать отдельные темы для мелких вопросов не совсем удобно
Зато очень удобно для меня. Крайне не люблю, когда все сваливают в одну кучу (или в одну тему  )
*


Я понял это раньше,поэтому и создал именно такую тему,что бы не было offtopic.gif smile.gif
Еще вопросы из мелочёвки,Вы,входите Совет форума?
Вы мне указали,что будете удалять сообщения не по теме,когда я задавал вопросы про аватар.
Вы что,модератор? Я к чему, обладаете ли неприкосновенностью пнк 4.3 правил и проч.?
DINI
Цитата
Я понял это раньше,поэтому и создал именно такую тему,что бы не было offtopic.gif
Название темы не отменяет правил этого форума.
Так что за "нетехнические" вопросы и за разные вопросы в одной теме я вполне имею право Вас наказать smile.gif

Цитата
Вы,входите Совет форума?
Я не могу входить в Совет форума, т.к. я занимаюсь только технической стороной работы форума.
Но все технические вопросы решаются вместе со мной.

Цитата
Вы что,модератор?
Я администратор. Правда, технический.
Я не слежу за сообщениями в других форумах, но этот форум ("Всё о форуме"), можно сказать, является автономным по отношению к другим. Здесь даже есть обособленные правила (см. страницы "Работа в данном форуме"). И за чистотой и порядком в этом форуме и всех его подфорумах я стараюсь следить особенно тщательно.

Цитата
Я к чему, обладаете ли неприкосновенностью пнк 4.3 правил и проч.?
Я обладаю всеми привелегиями администратора, причем во всех форумах wink_anim.gif
Apis
Цитата(DINI @ Среда, 08 Марта 2006, 19:48)
Так что за "нетехнические" вопросы и за разные вопросы в одной теме я вполне имею право Вас наказать smile.gif
*


Вижу Вы,не такой и "сухарь" как мне показалось,чувтво юмора имеется.
Я даже не знал,что есть отдельные правила на форуме,спасибо ознакомился,но в них нет карающих статей, smile.gif а зря,надо бы добавить. tongue.gif
Мне нравится,что на форуме есть раздел,которым управляет решительный человек!
Все бы были такие,было бы Супер!
Последний вопрос и можно почистить и переименовать тему,как положено,
я не много Вам работы создаю,а то есть еще идейки? smile.gif
............
Вернемся к теме,мало того что пропадают смайлики,еще и при цитировании неясно,кто является родоначальником цитаты,во втором моем посту этой темы,видно,что моя цитата:
"Создавать отдельные темы для мелких вопросов не совсем удобно" из первого поста,выдается фактически за Вашу,на многих форумах это решается либо двойным окном,либо как
например здесь, не совсем хорошо,но все же лучше чем ничего.
hi.gif
DINI
Цитата
Вижу Вы,не такой и "сухарь" как мне показалось,чувтво юмора имеется.
Рад, что Вы меня разоблачили smile.gif

Цитата
Я даже не знал,что есть отдельные правила на форуме,спасибо ознакомился,но в них нет карающих статей, а зря,надо бы добавить.
А разве слово Запрещается в правилах для Вас не является "карающим" или хотя бы не вызывает мысль о том, что за нарушение тех пунктов, которые расположены под данным словом, может последовать наказание?

Цитата
я не много Вам работы создаю,а то есть еще идейки?
Смотря какие идейки.
Вы высказывайтесь, делитесь мыслями, а мы уж дадим Вашим идейкам оценку. Самые интересные и полезные обязательно воплотим в жизнь wink_anim.gif

Цитата
неясно,кто является родоначальником цитаты
Теперь должно быть ясно:
Цитата(DINI @ Среда, 08 Марта 2006, 16:48)
Цитата(Apis @ Среда, 08 Марта 2006, 13:46)
Вы что,модератор?

Я администратор. Правда, технический.
*

Apis
Цитата(DINI @ Среда, 08 Марта 2006, 21:08)
Цитата
Я даже не знал,что есть отдельные правила на форуме,спасибо ознакомился,но в них нет карающих статей, а зря,надо бы добавить.
А разве слово Запрещается в правилах для Вас не является "карающим" или хотя бы не вызывает мысль о том, что за нарушение тех пунктов, которые расположены под данным словом, может последовать наказание?
*


На всех других,посещаемых мной форумов,я бы даже в мыслях не допустил бы,что стоит нарушать Правила,наказание следует незамедлительно. cray.gif
На ОПФ к сожалению,на Правила давно ......
Зайдите в цирковую тему,самая посещаемая во флейме,там все понятней будет. smile.gif
Здесь я больше не хочу ничего нарушать,и не буду!
======================================

Цитата(DINI @ Среда, 08 Марта 2006, 21:08)
Цитата
я не много Вам работы создаю,а то есть еще идейки?
Смотря какие идейки.
Вы высказывайтесь, делитесь мыслями, а мы уж дадим Вашим идейкам оценку. Самые интересные и полезные обязательно воплотим в жизнь
*


Будут,но вдругой теме,никакого криминала. smile.gif
Спасибо за труд!
Sorry за офтоп.
hi.gif hi.gif hi.gif
DINI
Кстати, чтобы создавать "вложенные цитаты", используйте такой код:

Исходный код
[quоte=Пользователь Б]
[quоte=Пользователь А]Первая цитата (то, что сказал А)[/quоte]
Вторая цитата (то, что ответил Б)[/quоte]


Результат должен быть таким:

Цитата(Пользователь Б)
Цитата(Пользователь А)
Первая цитата (то, что сказал А)

Вторая цитата (то, что ответил Б)

Автоматически сделать вложение цитат нельзя, т.к. по выделенному тексту невозможно определить, является ли он цитатой или нет. Так что только вручную...
DINI
Цитата(DINI @ Среда, 08 Марта 2006, 12:58)
Предложение интересное. Реализовать такое, в принципе возможно.
*

Поспешил я тогда с таким ответом. Реализовать-то возможно, но только для Firefox. Ни в IE, ни в Opera невозможно в выделенном тексте определить наличие смайликов. Эти браузеры просто игнорируют изображения в выделенном тексте.

Поэтому реализовать идею, увы, не получится. Придется вставлять смайлики вручную...
Apis
Цитата(DINI @ Четверг, 09 Марта 2006, 21:59)
Цитата(DINI @ Четверг, 09 Марта 2006, 21:59)

Цитата(DINI @ Среда, 08 Марта 2006, 12:58)
Предложение интересное. Реализовать такое, в принципе возможно





Поспешил я тогда с таким ответом. Реализовать-то возможно, но только для Firefox. Ни в IE, ни в Opera невозможно в выделенном тексте определить наличие смайликов. Эти браузеры просто игнорируют изображения в выделенном тексте.

Поэтому реализовать идею, увы, не получится. Придется вставлять смайлики вручную...
*



Очень жаль sad.gif ну да ладно.
А как реализовать более сложные вставки цитат,когда есть три цитирования?

Вот никак пока быстро не получается у меня с цитатами,наверное надо долго тренироватся. smile.gif
DINI у Вас,сколько времени занимает?
DINI
Цитата
А как реализовать более сложные вставки цитат,когда есть три цитирования?
Все вопросы в новую тему. Эта тема закрывается, т.к. поднятый в ней вопрос исчерпан.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО