Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам кассетный пчелопавильон на 120 семей
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелопавильонов
magnat_46
Продам кассетный пчелопавильон на 120 пчелосемей, без документов. Покрашен краской "Тиккурила", очень высокое качество изготовления. Моя цена за него 2.000.000 рублей. Нахожусь в челябинской области, г. Троицк. Снизу можете увидеть фото этого чуда. С Ув Сергей!

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Саня Мухоблуд
Цитата(magnat_46 @ Вторник, 20 Сентября 2011, 11:44)
2.000.000 рублей.
*


2 ляма да еще без документов.цена не реальная. fool.gif
BDA
Магнат мАладец! Павильон продам за 2.000.000р, а пчелоприцеп куплю не дороже 100.000р. - Настоящий коммерсант!
Мордвин
magnat_46 продается в заселенном виде?
magnat_46
Заселено всего 30 семей...Но наверно нет...сколько я в этот павильон вложил и сколько за него прошу цены просто не сопастовимые
Варяг
Цитата(magnat_46 @ Вторник, 20 Сентября 2011, 11:44)
Моя цена за него 2.000.000 рублей.
*


хочется узнать несколько причин , из чего слаживалась цена dance2.gif hmm.gif

Цитата(magnat_46 @ Вторник, 20 Сентября 2011, 14:38)
колько я в этот павильон вложил и сколько за него прошу цены просто не сопастовимые
*


и сколько вложил, если не секрет friends.gif hmm.gif
magnat_46
Хорошо...Всё таки зря я цену опубликовал здесь...Просто приведу одну мельчайшую частичку acute.gif За покраску вот этого павильона краской от фирмы "Тикурила" обошлась мне в 70000 руб - одна краска, конечно ко мне приезжал Барис Гибаев смотреть специально павильон, он сказал: я так не смогу..Очень дорогие материалы, туда вкручены десятки тысяч саморезов и тд. Там 540 касет, каждая утеплена и в ней стёклышко, чтобы можно было посмотреть есть ли медок и есть ли пчела...Все отсеки отделены перегородками, в которых по 9 касет - под семью и под отводок...Там нижние и верхние люки. crazy.gif Ну вот вам маленькая часть цены... friends.gif Варяг сложно сказать сколько вложил..Делал я его 9 лет...Миллиона 3 точно вбухал...Но самое главное сколько труда туда вложено wink_anim.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Дмитрий_1
magnat_46, а почему вы решили его продать? hmm.gif
alex1983
Цитата(magnat_46 @ Вторник, 20 Сентября 2011, 14:45)
Делал я его 9 лет...Миллиона 3 точно вбухал...Но самое главное сколько труда туда вложено
*


...такая корова нужна самому!
КТВ
Цитата(alex1983 @ Вторник, 20 Сентября 2011, 16:54)
magnat_46, а почему вы решили его продать?
*


Цитата(magnat_46 @ Вторник, 20 Сентября 2011, 14:45)
Делал я его 9 лет...Миллиона 3 точно вбухал.
*


Надоело biggrin.gif ... сочувствую bye.gif
magnat_46
Деньги просто срочно нужны...будем ждать своего покупателя...Торг естественно уместен respect.gif
Игорь Казань
Цитата(magnat_46 @ Вторник, 20 Сентября 2011, 18:30)
Деньги просто срочно нужны...будем ждать своего покупателя...Торг естественно уместен respect.gif

*


похоже очень не срочно деньги нужны
magnat_46
Возможен торг...
AIF
Цитата(magnat_46 @ Вторник, 20 Сентября 2011, 15:45)
Миллиона 3 точно вбухал..
*


Сегодня по телеку показали индийскую машину "ТАТА".... за 4 мл. долларов.... отделанную золотом и брюликами..... Серийная.. стоит 2 тыс долларов....., а ездят одинаково... (наверно). С уважением к Вашему труду (и затратам).... Но у пчеловодов всегда рациональное зерно на первом плане...... imho.gif Удачной продажи. bye.gif
BDA
Неужели павильон не отбил вложенные затраты?
Вимед
на каком ходу павильон. сколько осей
макс м с
Цитата(Вимед @ Среда, 21 Сентября 2011, 8:28)
на каком ходу павильон. сколько осей
*


полу прицеп это
magnat_46
Да, цену я загнул...1 млн рублей, торг. hi.gif Жду предложений
Haray
Я бы взял еслиб в Украине dntknw.gif
Лис
[Нарушение правил форума]
magnat_46
Haray были бы такие же как вы только в России dry.gif
magnat_46
Скоро будут документы безномерные как изотермический фургон hi.gif
magnat_46
Документы готовы. Цена 1 млн, торг. Пишите или звоните
magnat_46
Обменяю на пчелопакеты hi.gif
Борис Ос.
Хотел бы я прикинуть это какая куча пчелопакетов нужна??? 1млн hmm.gif 250 штук или 300??? rofl.gif
magnat_46
200-250 шт
павел медков
Цитата(magnat_46 @ Понедельник, 26 Ноября 2012, 15:05)
Обменяю на пчелопакеты
*


А лучше сразу на мёд,этож сколько мёда можно купить по нынешней оптовой цене .(шутка) bye.gif
magnat_46
Цитата
А лучше сразу на мёд,этож сколько мёда можно купить по нынешней оптовой цене .(шутка) bye.gif

Не говори...
magnat_46
Хотя рассмотрю предложения на обмен павильон - мёд hi.gif
magnat_46
Продаю кассетный пчелопавильон, находится в Челябинской области. Качество идеальное, приглашаю приехать и посмотреть. Полный пакет документов, новая резина. Цена 600 тысяч руб, реальному покупателю небольшой торг. hi.gif
Телефон: 89088195653
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Вепрь
Да павильон сильный, финские краски стоят тех денег, цену уж очень опустили.
magnat_46
Да реально этот павильон стоит намного дороже
magnat_46
Продаю кассетный пчелопавильон, находится в Челябинской области. Качество идеальное, приглашаю приехать и посмотреть. Цена 750 тысяч руб, реальному покупателю небольшой торг. hi.gif
Телефон: 89088195653
Саша Бу
Еще в продаже?
magnat_46
Продам кассетный павильон на 120 пчелосемей на базе полуприцепа. Кассеты 8-ми рамочные, 540 шт, рамки на 230, в каждой кассете имеется смотровое окно с утепленной заглушкой.
Есть 2 приточные шахты в полу и 6 потолочных люков для вентиляции и освещения.
Павильон оснащен козырьками, парапетами для обслуживания, рундуками для хранения инвентаря и запасных кассет, резина новая.
Цена 1 млн. рублей. Делал для себя
89088195653 - Сергей.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО