Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Молодой пчеловод познакомится
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Вроде о пчеловодстве, а вроде и нет ...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Maxbee62
27 лет, без вредных привычек, высшее образование, своя ж. площадь, автомобиль. Женат не был, детей нет. Люблю природу. Семью считаю высшей ценностью.
veroller
Попробуй зарегистрироваться на сайте знакомств с такими данными анкеты, поймешь, что подобные котируются не шибко. Мир вообще перевернулся. Чуток пораньше ты с такими данными и до восемнадцати холостым не продержался, девки с руками бы оторвали, дрались бы. А ты в 27 и женат не был, и до сих пор подругу ищешь. Начинай воровать, не с пчелками в полюшко, а по заграницам на отдых разъезжать, вот тогда не будет тебе спасу от подруганок. На "мэйле" есть проект, где ищут попутчиков. Я почитал: кошмар! Проституирующая молодежь ищет спонсоров, чтобы они их кормили и в теплых морях "танцевали". Я, конечно, обобщаю. Желаю, чтобы ты, коллега нашел себе достойную пару! У меня друг в начале августа женился. Это отдельный разговор. Он чуть постарше тебя, а твою характеристику к нему запросто приложить можно. Ты бы видел, КОГО он нашел!
Aleksey Belousov
Цитата(veroller @ Понедельник, 26 Сентября 2011, 11:19)
Проституирующая молодежь ищет спонсоров, чтобы они их кормили и в теплых морях "танцевали". Я, конечно, обобщаю
*


Во многом это так,но не везде.Во все времена было 50/50,видна только отрицательная сторона.Молодёжь больше показывает себя такими,на деле это не так.Не надо смотреть на оболочку,надо знакомиться и смотреть вблизи.Кто ищет тот всегда найдёт.
veroller
Знакомиться обязательно надо. Я тут отрефлексировал собственно потому, что парень, по этим представленным данным, человек положительный, мечта нормальной женщины. Но ему 27 и до сих пор у него нет своей семьи. Потому, что он этого не хотел до сих пор? - сомневаюсь, уже назрело, что объявление такое дает. Я, конечно, за него говорю, а это только догадки. Но я так же догадываюсь, что НОРМАЛЬНЫХ женщин все меньше и меньше. Зато больше "неограненных алмазов", которым нужны папики-огранщики. А на счет 50/50, кто тут какие статистические выкладки может объективно дать? Объективно - это то, что на такого парня женщины не вешаются гирляндами.
Поликарпова-Ганова Татьяна
Позвольте с Вами не согласится. В наше время очень сложно найти как достойную девушку, так и достойного парня. Вот мы с мужем вместе с 17 лет (вместе учились в ВУЗе, вместе взрослели, вместе строим свою жизнь), живем в понимании, уважении и любви друг к другу. И таких примеров сколько угодно. Не нужно говорить о потерянном покалении, об алчных женщинах. Я работаю в ВУЗе на юридическом факультете и через меня проходит такое количество прекрасных девчонок: красавицы, умницы... Да чего ходить далеко, сморю на свою 19-летнюю племянницу: окончила техникум, поступила в университет, работает, летом занимается пчелами - а подкатывают только так называемые "папики". Отшивать приходиться..... Спрашиваю, Ульяна, почему с парнем не встречаешься, почему не дружишь, ведь красавица. А в ответ: а где они, парни нормальные? С кем попало не хочется, а нормального уже с детского сада забили smile.gif . Вот так и ходят нормальные парни и нормальные девушки, но все разными путями. Удачи, Вам Maxbee62 в Ваших поисках достойной половинки. Думаю, если Вы и вправду такой положительный, как написали, то обязательно встретити ту единственную и неповторимую, которая сможет сделать Вас самым счастливым мужиной и отцом семейства.
HOST
Цитата(Поликарпова-Ганова Татьяна @ Среда, 09 Ноября 2011, 20:21)
Удачи, Вам Maxbee62 в Ваших поисках достойной половинки.
*


Нравится мне этот фрагмент текста песни:
Две половинки бывают у таблеток у .... crazy.gif и у мозга.
рвач71
А что то всетаки здесь не то, 27 годов и не нашел на ком женится? - не верю.
veroller
Женщин вокруг много, СВОЕЙ не нашел до сих пор.
Maxbee62
Цитата
рвач71: А что то всетаки здесь не то, 27 годов и не нашел на ком женится? - не верю.

Учеба, работа и парочка неудачных историй) И тебе уже 27. сейчас уже все хорошо. спасибо за участие
apika
Maxbee62 , ну поделись хоть чего хорошего то? Пчеловодка или нет?
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(рвач71 @ Среда, 09 Ноября 2011, 21:23)
А что то всетаки здесь не то, 27 годов и не нашел на ком женится? - не верю.
*


Цитата(apika @ Суббота, 19 Ноября 2011, 14:00)
ну поделись хоть чего хорошего то? Пчеловодка или нет?
*


Один сильно подозрительный pioneer.gif , другой очень любопытный phil_25.gif
Трудоголик
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Суббота, 19 Ноября 2011, 13:29)
Один сильно подозрительный , другой очень любопытный
*

Третий,ну очень-наблюдательный! blush2.gif biggrin.gif
juli 29
Добрый день! Я хочу познакомить Вас со своей подругой . Зовут её Юля. Ей 29 лет исполнилось. Она -занимается пчеловодством третий год, родом из Ижевска, окончила университет, проработала в банке, но поняла, что это не её жизнь. Купила дом в Тверской области, окончила курсы пчеловодов, мало того, она делает кремы, мази, свечи из продуктов пчеловодства, сама - чудесная девушка, нежная и романтичная. Сейчас таких единицы. Ну что я вам подругу расхваливаю! У неё есть стриничка "В Контакте". Там 400 фотографий Юли на пасеке и др. Там много чего можно узнать о ней. Она тоже замужем не была, детей нет, но очень хочет и любит детей. Мы - подруги очень хотим ей счастья, а сама она искусственно не ищет партнёров, говорит, всё должно быть своим чередом. Напишите мне, если эта же проблема у Вас ещё не решилась. Я сообщу Вам адрес её страницу в "В Контакте", а если Вы не зарегестрированны "В Контакте" вышлю приглашение. А вдруг вы понравитесь друг другу!
PasechnikRod
скинь пожалуйста адрес странички в контакте в личку. спасибо. у меня сын. )
Вадим НБ
Вот уж не слишком молодой) 47лет хочу познакомиться с пчеловодкой разумного возраста. Без вредных привычек, автолюбитель и фанат пчеловодства. Пчеловодный стаж всего 5лет, но достиг на этом поприще много чего. Хотелось бы жить с человеком, понимающим пчёл и природу. эл.почта vnbu704nx@yandex.ru
pchelforum


Обо мне.Мне 32,не женат. Занимаюсь пчеловодством живу в общаге с балконом.Пчел держу на балконе.Любитель выпить по праздникам.
Познакомлюсь с молодой и красивой
зауральский
Всем доброго времени суток! Решил написать в эту тему,хотя она меня уже давно касается.Не много о себе:живу в отдаленной,глухой деревне,в своем пятистенке.По дому все делаю сам держу пчел ухаживаю за большим садом и огородом.Мне35лет,женат небыл,детей нет,без вредных привычек.Хочу познакомиться с девушкой с общими интересами желательно без вр. привычек подходящего мне возраста.Все подробности при дальнейшей переписке.Пишите мне в личку или на aleks.78.78@inbox.ru
дед Филат
Цитата(зауральский @ Среда, 06 Ноября 2013, 2:54)
живу в отдаленной,глухой деревне,в своем пятистенк
*


Вот сказал бы: во Франции или хотя бы в Москве. no.gif Женщины нынче практичные пошли. mad.gif
зауральский
Конечно все это так,но я горжусь тем что живу на своей малой Родине на своей земле! А другого мне и не надо.
Александр57
Цитата(зауральский @ Среда, 06 Ноября 2013, 21:22)
А другого мне и не надо.
*


Всё правильно friends.gif
А те девушки для которых главное
Цитата(дед Филат @ Среда, 06 Ноября 2013, 14:47)
во Франции или хотя бы в Москве.
*


Это не твоё.......да и девушками их назвать как то язык не поворачивается sad.gif
бочак
Цитата(Александр57 @ Среда, 06 Ноября 2013, 18:25)
А те девушки для которых главное
Цитата(дед Филат @ Среда, 06 Ноября 2013, 14:47)
во Франции или хотя бы в Москве.
*


Согласен с Александр57 , они кроме, как на время и даром и за деньги не нужны...
Найдется еще Ваша "Пенелопа" и соратница, и единомышленница и жена...
Удачи drinks_cheers.gif
зауральский
Спасибо за поддержку!
Поликарпова-Ганова Татьяна
Хочу встретить надежного, сильного и умного мужчину.
Паровоз из Ромашково
Цитата(Поликарпова-Ганова Татьяна @ Среда, 09 Ноября 2011, 19:21)
Вот мы с мужем вместе с 17 лет (
*



Цитата(Поликарпова-Ганова Татьяна @ Воскресенье, 08 Декабря 2013, 18:51)
Хочу встретить надежного, сильного и умного мужчину.
*



Вот так начитались люди всяких тем о знакомстве и всё, семье кают.
Поликарпова-Ганова Татьяна
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Воскресенье, 08 Декабря 2013, 23:51)
Вот так начитались люди всяких тем о знакомстве и всё, семье кают.
*


Еще полтора года назад я бы и помыслить не могла что в моей жизни может даже возникнуть мысль о другом человеке. Но, увы и ах... Мне понадобилось эти самые полтора года, чтобы сказать, что я хочу встретить НАДЕЖНОГО, сильного и умного мужчину. Не хочется предовать огласке все нюансы расстования, т.к. когда расстоются люди - виноваты оба. Я просто хочу себе дать еще одну попытку обрести ЛИЧНОЕ счастье.
Я счастливая мать, счастливая дочь, счастливый человек. Хочу стать еще и счастливой женщиной.

А сайт здесь абсолютно не причем.
лео54
Ап. cheer.gif
Милапчела
Добрый день. Меня зовут Татьяна. (40 лет). Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи. friends.gif адрес эл почты bereza20071@rambler.ru
D.Аnna
Цитата(Maxbee62 @ Пятница, 23 Сентября 2011, 2:43)
27 лет, без вредных привычек, высшее образование, своя ж. площадь, автомобиль. Женат не был, детей нет. Люблю природу. Семью считаю высшей ценностью.
*



еххх "ушёл кавалер" (с) Масяня
dm.medvedev73
Цитата(D.Аnna @ Среда, 16 Июля 2014, 17:42)
Масяня
*


Ну ты это ... если чё то заходи ... (с) Волк из м/ф "Жил был пёс" biggrin.gif
bye.gif
Владимир Захаров
Ну ,раз пошла такая пьянка, тоже жену ищу! biggrin.gif
Aziza
А мне скоро 70 ...есть желающие? lol.gif Есть авто Тоёта -камри,дом,дача ...

Цитата(Поликарпова-Ганова Татьяна @ Воскресенье, 08 Декабря 2013, 18:51)
Хочу встретить надежного, сильного и умного мужчину
*


А разве такие бывают?Ну есно,я про холостяков.
KHABONLINE_RU
Цитата(Aziza @ Понедельник, 11 Августа 2014, 5:16)
Есть авто Тоёта -камри,дом,дача ...
*


Дамочка, мужчин собственность не интересует. Другая психология. Нас интересует только внешний вид, размер, способность вкусно готовить еду, молчать вечером и не отвлекать с утра. bye.gif
Shrek999
Цитата(Aziza @ Понедельник, 11 Августа 2014, 5:16)
А мне скоро 70 ...
*


И мне скоро 70... tongue.gif
melliferabee
Цитата(KHABONLINE_RU @ Понедельник, 11 Августа 2014, 8:54)
Нас интересует только внешний вид, размер, способность вкусно готовить еду, молчать вечером и не отвлекать с утра. 
*


crazy.gif
а вечером можно отвлекать? или как с утра наготовит, чтоб внешний вид с размером поправить и тихонько и в какую-нибудь щель до следующего утра прятаться будеть acute.gif
Aziza
Цитата(KHABONLINE_RU @ Понедельник, 11 Августа 2014, 8:54)
амочка, мужчин собственность не интересует. Другая психология.
*


Ой ... с каких пор,вас собственность наша не интересует? А " только внешний вид, размер" - всё по высшему разряду!Готовить вам? Ага ... сама такого ищсчу.Как вы с готовкой? dance2.gif
melliferabee
ну вот теперь женихи забьются под кровать от такого напора hmm.gif
сугейко
Цитата(Aziza @ Понедельник, 11 Августа 2014, 23:43)
.Как вы с готовкой?
*


Да всё - ОК !!!!! biggrin.gif Пожрать,поспать , с друганами и подружками встретиться - pioneer.gif .... lol.gif

Цитата(melliferabee @ Вторник, 12 Августа 2014, 0:03)
вот теперь женихи забьются под кровать
*


Зачем "под"? blink.gif .....исключительно "в"..... lol.gif
KHABONLINE_RU
Цитата(Aziza @ Вторник, 12 Августа 2014, 5:43)
Готовить вам? Ага ... сама такого ищсчу.
*


А зачем жена, которая не готовит? hmm.gif
алексей 71
Цитата(Aziza @ Понедельник, 11 Августа 2014, 22:43)
Готовить вам? Ага ... сама такого ищсчу.
*


Знойная женщина! мечта поэта....

Сколько не встречал, готовить по нормальному ни кто не умеет, так тут хоть в пчеловодстве разбирается, родственная душа. С другой стороны учить начнет что делать, что не делать, как к улью подходить, как дымить hmm.gif
KHABONLINE_RU
Цитата(алексей 71 @ Вторник, 12 Августа 2014, 13:08)
Сколько не встречал, готовить по нормальному ни кто не умеет
*


Умеет или не умеет - это уже другой вопрос. Ничего страшного, если не умеет. Главное, чтобы занята была чем-нибудь. Потому что женщина без труда - это проблема, назревающая быстрее, чем выход роя из улья без внимания пчеловода.

Цитата(алексей 71 @ Вторник, 12 Августа 2014, 13:08)
мечта поэта....
*


Мечта поэта - это пастушка. Какого поэта ни открой, весь слюнями исходится по пастушке под кустом или деревом на лужайке. crazy.gif В то время как всяким графиням и княгиням - просто несколько строк в их альбом.
melliferabee
Цитата(KHABONLINE_RU @ Вторник, 12 Августа 2014, 7:22)
Главное, чтобы занята была чем-нибудь. Потому что женщина без труда - это проблема
*


ну правильно, чтоб зарабатывала, готовили и молча пряталась при появлении господзина hmm.gif

прям как анекдоте только наоборот
Психиатр - пациенту:- Итак, каждую ночь вам снится какое-то кошмарное существо, которое кидается на вас, кричит и бьет вас по голове скалкой? Разумеется, это видение исчезает после пробуждения?- В том-то и дело, что нет, доктор! Утром оно обычно кричит: "Хватит дрыхнуть, бездельник, отведи детей в детский сад".


ну тогда и машиной вашего брата не заманишь biggrin.gif !


hmm.gif
Shrek999
Цитата(melliferabee @ Вторник, 12 Августа 2014, 18:18)
ну правильно, чтоб зарабатывала, готовили и молча пряталась при появлении господзина
*


lol.gif

Сидит обезьяна на дереве над рекой,

а в реке плывут два крокодила

Увидели обезьяну и говорят:

-Давай спросим у нее: «Обезьяна, ты замужем?»

Если ответит ДА, то скажем «Кто ж такую обезьяну замуж взял»

Скажет НЕТ - «Кто ж такую обезьяну возьмет» подшутим мы Подплыли к обезьяне и спросили:

— Обезьяна ты замужем???

— Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы…
melliferabee
biggrin.gif tongue.gif acute.gif
KHABONLINE_RU
Цитата(melliferabee @ Вторник, 12 Августа 2014, 18:18)
ну правильно, чтоб зарабатывала
*


Имеется ввиду домашний труд, от которого толку и прибыли много больше, чем от т.н. "зарабатывания". Что там может заработать женщина? Разве что на косметику и машину себе - чтобы на работу ездить. Другое дело - работа дома. Вот где настоящая прибыль!
витал Д.В.
Цитата(алексей 71 @ Вторник, 12 Августа 2014, 14:08)
Сколько не встречал, готовить по нормальному ни кто не умеет, так тут хоть в пчеловодстве разбирается, родственная душа.
*


- ни разу nono.gif не встречал женщин пчеловодов, и не умеющих вкусно готовить...
А так же мужчин пчеловодов - и без машины... dntknw.gif
KHABONLINE_RU
Цитата(витал Д.В. @ Среда, 13 Августа 2014, 0:02)
А так же мужчин пчеловодов - и без машины...
*


У меня машины нет bye.gif
витал Д.В.
Цитата(KHABONLINE_RU @ Среда, 13 Августа 2014, 1:17)
У меня машины нет
*


- так ты ещё и не пчеловод, а сочувствующий ohyeah.gif
KHABONLINE_RU
Цитата(витал Д.В. @ Среда, 13 Августа 2014, 0:22)
так ты ещё и не пчеловод
*


Ну, здрасьте! По каким это критериям я не пчеловод? Давно пчеловод! Просто не нужна машина пока. В следующем году куплю ЗИЛ-130 drinks_cheers.gif (лучший в Мире отечественный автопром)
витал Д.В.
Цитата(KHABONLINE_RU @ Среда, 13 Августа 2014, 1:30)
Ну, здрасьте! По каким это критериям я не пчеловод?
*


мёд покупаш...
KHABONLINE_RU
Цитата(витал Д.В. @ Среда, 13 Августа 2014, 0:33)
мёд покупаш...
*


В этом сезоне не покупал! drinks_cheers.gif (мёдопроизводство)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО