Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Приоритеты матководства СНГ
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Матководство > Закрытые темы раздела матководство
Fantosha
Ненька Украина (мама Украина), Перспективы удручающие (мой взгляд с Украины), Государство даавно забило на пчеловодство..., ни каких субсидий и т. д. сколько НДС получает от импортеров в карман оно как-то считает - так и должно быть (на интузиазме)- от одного пчеловода в 1т. мёда оптом имеет грубо 200 евро, сколько Нас?, какой бюджет НИИ Пчеловодства Украины имеет на один год?.....можно только горько улыбнутся..., урожай + прибавка к нашему подсолнечнику (опыление, + 20 евро тонна=Ой....страшно считать...), к чему веду, при поддержке государства наши карпатские пчеловоды могли бы дать фору и краинке и т.д. , Украинская-степная-тож уникальная пчелка! (сам пользую), радует появится в Краснодарском крае "Краинка"-очень радует (встал в очередь)), (Россия как им поможет?- не знаю..), Ваши мнения? Что можем сделать?
Саратовский пчеловод
Цитата(Fantosha @ Пятница, 11 Ноября 2011, 3:06)
Ненька Украина (мама Украина), Перспективы удручающие (мой взгляд с Украины), Государство даавно забило на пчеловодство..., ни каких субсидий и т. д.
*


А вы в свою очередь тоже "забейте" на государство, делайте как можно больше пакетов с качественной и недорогой карпатской пчелой, привозите в Россию, а мы их здесь будем покупать.
Александр 50
Цитата(Fantosha @ Пятница, 11 Ноября 2011, 2:06)
Государство даавно забило на пчеловодство..., ни каких субсидий и т. д. сколько НДС получает от импортеров в карман оно как-то считает - так и должно быть
*


Не понимаю что Вам не нравится У нас такое положение и нас в полне устраивает Государство осуществляло надзор и мешало своими правилами Датации не нужны лишбы не мешали ХотЯ есть попытки обратить внимание на пчеловодство Стали выделять деньги на конкурсной основе Знакомый выиграл тендер 500 тысяч на развитие собственой пасеки hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО