Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Обращение к руководству первого телеканала
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
LIS58
25 ноября на певом канале вышла программа "Жить здорово" в которой мед назван высококолорийным сладким продуктом возбуждающим аппетит и не о бладающий особыми лечебными свойствами.
Кто не согласен с Дмитрий Николаевичем?
Bikanin
Цитата(LIS58 @ Пятница, 25 Ноября 2011, 10:55)
Кто не согласен с Дмитрий Николаевичем?
*


Я не согласен с тем, что мёд возбуждает аппетит.
rn3qng
Цитата
Bikanin
Я не согласен с тем, что мёд возбуждает аппетит.
hmm.gif Если взять голодного человека... привязать его к стулу... и на столе поставить.. медку.. батончик... чайку... hmm.gif Наверное чувство голода( аппетита?) усилится! Главное что бы сантиметра 2-3 дотянутся не мог! biggrin.gif hi.gif
IRINA
Цитата(LIS58 @ Пятница, 25 Ноября 2011, 9:55)
и не о бладающий особыми лечебными свойствами.
*


А какие-такие исключительные лечебные свойства имеет мёд?
Bee happy
При глипогликемической коме мёд может вылечить от смерти. ohyeah.gif Ну и наверно... всё... dntknw.gif
ёлкин
Цитата(IRINA @ Пятница, 25 Ноября 2011, 11:17)
А какие-такие исключительные лечебные свойства имеет мёд
*


Просто полезный продукт. При определённых способах применения лечебный эффект безусловно присутствует. imho.gif
Давайте не будем копать глубоко. acute.gif
rnikitat
Цитата(LIS58 @ Пятница, 25 Ноября 2011, 10:55)
25 ноября на певом канале вышла программа "Жить здорово" в которой мед назван высококолорийным сладким продуктом возбуждающим аппетит и не о бладающий особыми лечебными свойствами.
Кто не согласен с Дмитрий Николаевичем?
*

А что бы Вы хотели ??? Чтобы они рекламировали полезность продуктов пчеловодства ??? biggrin.gif Они ж тогда ВСЕ без работы останутся !!! biggrin.gif
INGa
Слышала ее (Малышевой) изречение по поводу меда. Конечно химия "лучше". Могу привести пример из жизни. Часа 3 ходила по лесу, собирала грибы. Только что, перед этим прошел сильный дождь. Комаров было столько, что никакая экипировка не спасала. Короче, покусали комары сильно. Результат - начала гноиться нога. Даже не буду приводить список всех лекарственных препаратов, которые применяла - место много займет. Нога опухла так, что стала хромать. Догадайтесь, что спасло. Когда прошел месяц моего "эффективного" лечения, наложила повязку с обычным медом, купленном на рынке. На следующий день прошла хромота. Через неделю не осталось и следа.
sonda
На святое замахнулись

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi12216


про мёд с 23 мин.

My Webpage

не знаю, как с сылкой получилось, надеюсь, правильно
Интелегент
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi12216 Доктор медицинских наук, профессор Елена Малышева в познавательной программе Первого канала — «Жить здорово!». Из перлов: попил чайку с медком -принял концерогены-рак-и -"эвон как" viannen_44.gif Мёд не обладает целебными свойствами, более-того ,он вреден....,и прежде чем принять ложечку мёда,надо 100 раз подумать о собственном организме.Ссылка выше ,приятного аппетита,то бишь...просмотра!
maiklnet1
В РОССИИ Две беды ДУРАКИ и дороги. И если с дорогами можно что то решить то вот с дураками.....
Борис Ос.
Оставил на сайте первого канала свой комент. Однако не мы одни Малышеву дурой считаем...
DersuUzala
Надо полагать, когда мёд вводится в рацион подводников, моряков, летчиков это делается по глупости и невежеству. Спасибо Малышева просветила. Просто нет слов. sad.gif
алексей 1982
а вот и первый звоночек на "зелёный свет" китайскому мёду
Listov
Невролог-мануальный терапевт транслирует свои идиотские фантазии о мёде, Малышева как обычно зомбирует телезрителей и попутно гадит им в мозг, какой-то ушибленный в голову кардиолог бредит.
Смесь полуправды и вранья. Ничего нового от Малышевой.
Андрей Алекс
Оставил комментари по поводу того что Малышева несколько глупа в отношении продуктов пчеловодства, .............но они не были опубликованы aggressive.gif вывод, и там модерация постов.............это можно, ........................а это низзззззяяяяяяяяя......
DersuUzala
По поводу модерации подтверждаю. Мой комментарий тоже не показали, хотя выражен вполне корректно.
дмитрий 71
Какой ужас hmm.gif ,написал им письмо,объяснил им от души-не напечатали скоты
Андрей Алекс
..............прсто страшно представить Jumpy.gif , какое разочарование постигло миллионы телезрителей sad.gif о том , что МЁД ( который едим с детства ) оказался..............ракообразным dntknw.gif , выходит.......... Все на борьбу с мёдом!

ну соответственно и с нами...........
дмитрий 71
Мало грит микроэлементов,мед сахаренный -бред потом поправил кристаллизованный
Про полезность,у меня бабка 94года берет каждый год 50кг меда исключительно для себя lol.gif ,у нее диабет,сахар всегда в норме,еще и бегает по утрам crazy.gif
А для крови как полезен мед,даже при раке крови лейкемии врачи советуют,ведь в меде микроэлементы схожие с нашей кровью,мед вообще можно шприцом в вену колоть lol.gif
А что они знают про соты с якобы натур.медом,сахару дал вот тебе натуральность,тупые нет слов

Явно проплачена передача fool.gif

Но друзья,так как загипнотезировал Малахов наших бабушек за эти годы на первом канале им и не снилось lol.gif ,ведь там было несколько тысяч рецептов на меду lol.gif
бочак
Да-а-а-ааааа...
Оказывается несколько тысячелетий человек заблуждался в отношении меда....
Спасибо Малышевой, что бы без нее делали и как бы жили дальше в своем невежестве...? fool.gif
IRINA
Цитата(ёлкин @ Пятница, 25 Ноября 2011, 10:42)
Просто полезный продукт. При определённых способах применения лечебный эффект безусловно присутствует.
*

Лечебный эффект присутствует при потреблении очень многих простых продуктов питания.Как-то
Чёрный хлеб с отрубями, все виды овсянки(геркулес), докторская колбаса, малиновое варенье, все морепродукты(йод),свежие овощи и фрукты, варёная картошка и проч, список можно продолжать бесконечно.
Главная ценность мёда как высокоэнергетического источника. для тяжёлых работ,спортсменов марафонцев. Т.к. моментально всасывается в кровь пополняя энергетику организма.А лечебные свойства преувеличены, иначе давно в аптеках продавался.
Кстати сахар в начале прошлого века также считался лекарством .
Малышева конечно дура в квадрате, нет даже дура в кубе.
Николай
Цитата(Мордвин @ Пятница, 25 Ноября 2011, 12:30)
Это же Малышевская передача? Малышева дура и просто бесит меня своей тупизной, часто комментируя вопросы о которых не имеет никакого представления. И "экспертов" часто приглашает под стать себе.
*


ну не такая она и дура imho.gif
А формацевты люди богатые dntknw.gif могут себе позволить и таким способом продвигать свою химию imho.gif нафик им дедушкины рецепты с натуральным медом?
Да мед натуральный продукт, да не дает осложнений, от его не рождаются дети уроды. Да лечит.
Но что с этого если у его есть страшный недостаток- 3 литра его стоят всего 30 долларов!!! и человек этим будет всю зиму лечиться smile.gif и производство его затратное- это вам не заводик построить sad.gif
Матиас
Малышева сегодня показала свою чудовищную безграмотность.fool.gif
Слов нет. ...., .... ,....., ....., ......, ......., ........ ,и тд. imho.gif

О её состоянии должны дать заключение Врачи. Вы поняли о чём я.
Мордвин
Николай, говоришь "ну не такая она и дура"
Я просто иногда (очень редко) смотрю ее передачи и откровенную чушь она часто говорит так, что двух мнений быть не может.
Но допускаю, что передача заказная.

nik16
Каллорийность меда на самом деле ниже сахара,какао и тем более шоколада.
Борис Ос.
набираеш в гугле малышева и сразу идут подсказки... ох не дай бог про меня так гугл писать будет... а вот посмеятся с неё можно.. грусно правда.. http://www.youtube.com/watch?v=kOU1m-iArXc
Listov
Цитата(Николай @ Пятница, 25 Ноября 2011, 21:11)
ну не такая она и дура 
А фармацевты люди богатые  могут себе позволить и таким способом продвигать свою химию  нафик им дедушкины рецепты с натуральным медом?
*


Это точно. Продаётся за деньги - заказы отрабатывает, рекламу и антирекламу. За какую песню ей заплатят, ту и поёт. Под что угодно подведёт "научную" основу, передача срежиссирована так, чтобы про мёд отложилось, что он весь гретый в продаже, если жидкий, а если закристализованный, значит несвежий продукт. Слишком калорийный, значит растолстеть легко можно, да и диабет попутно заработать. А в чае размешаете - рак обеспечен. crazy.gif "100 г мёда - это чуть больше столовой ложки" (из передачи). В столовой ложке примерно 30 г мёда. Т.е. её чуть-чуть - это 70 граммов. Телеврушка.
Демьян Алексеев
достаточно оценить объем рынка лекарств, чтоб понять что мед ядовит, стоит оценить объем бытовой химии, чтоб понять что натуральное хозмыло - сильннейший аллерген. достаточно оценить объем рынка детского питания, чтоб понять неусваиваемость коровьего молока и алергенность свежетертого яблока... и так можно продолжать и продолжать и продолжать. на певром канале серии за сериями о вредных продуктах и о двух великих богах в первопрестольной, на рентв, нтв - убийства грабежи насилие, на стс и тнт - пустой, тупой юмор, на ртр - петросян. россияне как нация должна исчезнуть, не знаю чья это задача, но пока что она выполняется более чем превосходно.
Николай
Цитата(Демьян Алексеев @ Пятница, 25 Ноября 2011, 21:50)
россияне как нация должна исчезнуть, не знаю чья это задача, но пока что она выполняется более чем превосходно
*


Демьян Алексеев
уж слишком глубоко копаешь imho.gif
Банальной выгоды для фармацевтов вполне достаточно чтоб появились такие передачи imho.gif
а у государства должен быть орган контролирующий и не допускающий в эфир явное вранье imho.gif
Вот во Франции дикторов тв которые используют американизмы в своих передачах типа (ОК или ВАУ smile.gif ) снимают с работы dntknw.gif
Sakit
Цитата(Демьян Алексеев @ Пятница, 25 Ноября 2011, 22:50)
, не знаю чья это задача,
*


Все прекрасно знают чья это задача.В России душат друг друга под чутким контролем Израиля и Америки.И не надо притворяться что никто не в курсе.Называйте вещи, своими именами.Развала СССР они уже добились.Я не удевлюсь если той-же химией начнут открыто травить Росиян.
Алкор
Оставлен пост № 2876 с протестом.
Цитата http://forum.1tv.ru/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=44...entry1071306332
"Десятки тысяч пчеловодов посмотрели передачу.
Большой резонанс - мягко сказано.
Допущенно много неточностей и пренебрежительных формулировок.
Сам угол зрения неверен и вводит в заблуждение телезрителей.
От десятков обществ пчеловодов страны готовится общее обращение и как следствие
видимо будет представлен официальный запрос руководству телеканала на первом этапе.

С уважением к телезрителям - Член правления Московского общества пчеловодов "Столица"
Александр Коршунов "

Возможно и перегнул палку с тысячами и десятками обществ.
Виноват. imho.gif
Но уж большего вреда нам пчеловодам - чем такие передачи не нанесет ни ВТО - ни китайские подделки.
бочак
Алкор , Вам надо заказать передачу о меде на конкурирующем Российском канале, с Агапкиным... imho.gif
Но что-то мне подсказывает, что ворон ворону.............................
Апоч_ка
А знаетели Вы;что в последнем выпуске программы:Жить здорово: НА ЦЕНТРАЛЬНОМ канале ТВ самый главный врач России Е. Малышева развенчала наконец целебные свойства мёда обозвав его сладостью с высоко-вредным для здоровья содержанием каллорий! который нужно употреблять с осторожностью. Оказывается древние ошибались приписывая мёду лечебные свойства? О них к стати ни слова! Было даже сказано о сахаре который менее опасен по каллориям чем мёд. Разве допустима такая некомпетинтность перед миллионной аудиторией? Малышевой лучше удаются сюжеты по правилам одевания презервативов , снятия с себя за 1 сек нижнего белья, чистка за1сек. киви и т.д. к программе здоровья отношения не имеющие.Вот пусть она на них и специализируется. В одну из самых древнейших отраслей (заметте не профессий) пусть лучше не суётся.
Егений 605
Поддерживаю.Полностью согласен.
Svladim
Апоч_ка

Цитата
НА ЦЕНТРАЛЬНОМ канале ТВ самый главный врач России Е. Малышева


Передачи такие не смотрю и считаю им подобные( передачи )намного вреднее
меда:D
lsg1971
Реклама мёда от Малышевой конечно ужасная. Жалко не присутствовали пчеловоды. Она 2 раза подчеркнула: это продукт обманщик, чуть позже продукт мошенник! "Спасибо" ей от всех пчеловодов России.
абориген
Цитата
Алкор , Вам надо заказать передачу о меде на конкурирующем Российском канале, с Агапкиным...
бочак Денег не хватит , кто платит тот и заказывает музыку. А Малышева просто отрабатывала свой хлеб , хотя я бы не стал его таким образом зарабатывать . Деньги к сожалению меняют людей. dntknw.gif А лекарства / таблетки / конечно же "лучше " мёда , особенно если их более 50% поделка.
Интелегент
Цитата(Алкор @ Суббота, 26 Ноября 2011, 0:22)
Но уж большего вреда нам пчеловодам - чем такие передачи не нанесет ни ВТО - ни китайские подделки.
*


В этом -то и есть злой умысел,передача готовилась не один день и не одним человеком.

Освобождают рынок,а вот под что?! smile.gif
бочак
[
Цитата
b]абориген[/b]
бочак Денег не хватит , кто платит тот и заказывает музыку.

То-то и оно...., что нужно объединение, Союз, и не побоюсь этого слова, -корпорация(что бы проплачивать любой канал) на перспективу..., а разрозненых проглотят и не почувствуют.........
Но у нас пока жареный петух в одно место не клюнет...., многие будут брыкаться и подводить под это основу...
Увы......., "умом Россию не понять..." hmm.gif hmm.gif hmm.gif
koroija
Учитесь пост №31 Sakit всё написал
koroija
Интеллигент не рынок освобожлают а территорию
rnikitat
Цитата(Николай @ Пятница, 25 Ноября 2011, 21:11)
А формацевты люди богатые  могут себе позволить и таким способом продвигать свою химию  нафик им дедушкины рецепты с натуральным медом?
Да мед натуральный продукт, да не дает осложнений, от его не рождаются дети уроды. Да лечит.
Но что с этого если у его есть страшный недостаток- 3 литра его стоят всего 30 долларов!!! и человек этим будет всю зиму лечиться  и производство его затратное- это вам не заводик построить
*


Молодец !!! В точку !!! Laie_99.gif
rnikitat
Цитата(Алкор @ Суббота, 26 Ноября 2011, 1:22)
Возможно и перегнул палку с тысячами и десятками обществ.
*

Нет, не перегнул !!! Спасибо Вам !!! Полностью присоединяемся !!! Эта передача - бомба замедленного действия !!! И самое печальное, что вышла эта передача в день смерти всемиуважаемого Кривцова.... dry.gif sleep.gif Выглядит как злая насмешка !!! Вообщем, всё ТВ продано и перепродано - это давно известно !!! dry.gif
igor
Цитата
А Малышева  просто отрабатывала свой хлеб , хотя я бы не стал его таким образом зарабатывать . Деньги к сожалению меняют людей.  А лекарства / таблетки / конечно же "лучше " мёда , особенно если их более 50% поделка.


Минута передачи около 100 тыс.$ , при ее гонорарах можно цианистый калий восхвалять , к сожалению технологии "зомбоящика" имеют большое влияние на аудиторию ,но ведь не большинство смотрит эту вредную передачу , Малахова сожрали с его травками за те же "поганые" деньги.
LIS58
Цитата(дмитрий 71 @ Пятница, 25 Ноября 2011, 22:34)
Мало грит микроэлементов
*


А их много и не надо,главное что бы были.
Николай
Цитата(Алкор @ Пятница, 25 Ноября 2011, 23:22)
От десятков обществ пчеловодов страны готовится общее обращение и как следствие
видимо будет представлен официальный запрос руководству телеканала на первом этапе.
*

былоб змечательно еслиб удалось доказать, что тв в настоящее время это не просто улица с односторонним движением. Когда денежный мешок может нанять вот такого ведущего и лить любые потоки грязи сам оставаясь в белых одеждах. Теперь запросто эта грязь в форме его же лжи и подтасовки может назад вернуться и не просто будет ему отмыться imho.gif
Цитата(igor @ Суббота, 26 Ноября 2011, 10:24)
, Малахова сожрали с его травками за те же "поганые" деньги.
*


Может правда организовать письма в органы контролирующие ТВ?
Ведь ложь то про мед явная и задокументированная в виде записей imho.gif Явно антигосударственная политика imho.gif
Listov
Цитата(Алкор @ Суббота, 26 Ноября 2011, 1:22)
Возможно и перегнул палку с тысячами и десятками обществ.
Виноват.
*


Нет. Нисколько. Многие ещё посмотрят, когда покупатели начнут ссылаться на Малышеву с её компанией.

Цитата(Алкор @ Суббота, 26 Ноября 2011, 1:22)
От десятков обществ пчеловодов страны готовится общее обращение и как следствие
видимо будет представлен официальный запрос руководству телеканала на первом этапе.
*


А онлайн можно будет подписаться под обращением?
Кемеровскии
Как ,то общался с товарищем,тот расказывал как однажды продавал прополис. -Подходит женщина,мне 40гр.прополиса,ну я прдал,другая,-мне 40гр.прополиса.И так целый день,в итоге продал все.Вечером подходит очередной покупатель ,-прополис есть? Спрашиваю,-вам 40гр,тот,-да.... А,почему 40гр.? ответ-В передаче у Малахова был рецепт,где нужно 40гр.
Ну,и о Малышевой.Вспомнилась передача,где она притащила(а,может и не она) Равина,и с первого канала,лилось как замечательно и необходимо делать обрезание.
strepetovandrejj
В России Малахов да Малышева только умные , а за рубежом одни дураки живут поэтому практически во всех больницах применяют мёд как перво необходимое , а за отказ выписывают за не соблюдение курса лечения ! Они же тупые , а у нас слишком "умные" !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО