Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Дорогая передача
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
all-about-honey
В этой теме обсуждается статья "Дорогая передача".
ДимЗ
Отлично! Распечатаю и буду всем кто малышеву вспомнит, вручать для ознакомления.
all-about-honey
Спасибо!
дедмазай
Цитата(all-about-honey @ Вторник, 06 Декабря 2011, 10:47)
В этой теме обсуждается статья
*


интересно... crazy.gif в стиле, кажись, Задорнова. bye.gif
vovanvi
Весщь hi.gif , а на анекдот ру запостить можно? friends.gif
Алкор
Цитата(ДимЗ @ Вторник, 06 Декабря 2011, 16:23)
Отлично! Распечатаю и буду всем кто Малышеву вспомнит, вручать для ознакомления.
*


Прекрассная и профессиональная оценка ! hi.gif

Расместил ссылку в теме.

Богат мир пчеловодов талантами.
Спасибо!
С уважением Алкор
DersuUzala
Замечательно написано. В Вашего разрешения распечатаю и буду распространять. respect.gif
Sergey_A
Автору статьи респект, метко, ёмко, хлестко.
С своему стыду могу сказть что не видел эту передачу, просто потому, что совсем ее не смотрю.
Конкретно забибикали они своими экспериментами, заставляя зрителей вгоняться в краску, лазаю по какимто жбанам\бутылям, поливая крашеный пенопластацетоном и неся полную околесицу.
Печаль в том, что их многие люди смотрят и верят этому ....
Надеюсь Шубин и Малышева прочтут статью и сделают выводы, правильные выводы.

А, я понял, это они Лужкову мстят.. crazy.gif
Лучше б плюнули ему в спину. crazy.gif
DersuUzala
all-about-honey Ваша статья навеяла. По моему хорошая идея. Отправить материалы обращения и Вашу статью в Шнобелевский комитет.
" Шно́белевские премии, Игнобелевские премии, Антинобелевские премии (англ. Ig Nobel Prize, от игры слов: англ. ignoble - подлый) — пародия на престижную международную награду — Нобелевскую премию. Десять Шнобелевских премий вручаются в начале октября, то есть в то время, когда называются лауреаты настоящей Нобелевской премии, — за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом — задуматься (first make people laugh, and then make them think). Премия учреждена Марком Абрахамсом и юмористическим журналом «Анналы невероятных исследований» в 1991 году."
Думаю конкуренции у передачи не будет. dance2.gif
Hena
Многонеуважаемая госпожа Малышева!
Мы тут с мужиками посоветовались и собрали деньги на медицинский ролик.Типа сэкс отлично лечит головную боль.Ваша передача по всем канонам как раз подходит к его прокрутке!
Николай
Цитата(DersuUzala @ Среда, 07 Декабря 2011, 10:02)
Отправить материалы обращения и Вашу статью в Шнобелевский комитет.
*


отличная мысль bye.gif
antovit
Вот у нас в РБ некоторое время все крутили МАЛАХОВ+,так вот Малахову с его примочкакми пчеловоды должны поставить памятник из золота smile.gif imho.gif ,в каждом рецепте ложка меда acute.gif
Bikanin
Цитата(antovit @ Четверг, 08 Декабря 2011, 9:48)
пчеловоды должны поставить памятник из золота
*


Так до сих пор и не поставили?
HOST
Цитата(Николай @ Среда, 07 Декабря 2011, 20:56)
отличная мысль
*


Суровая правда жизни здесь
Димметрий
Цитата(Bikanin @ Четверг, 08 Декабря 2011, 8:54)
Так до сих пор и не поставили?
*


Так, СОПРУТь, все равно smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО