Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: журнал "пчеловодство" сокращает выпуски в год?
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
Borolaaa
Вчера заходил на почту чтобы подписатся на журнал пчеловодство на следующий год. Подписался на пол года, но на почте сказали что каких то выпусков журнала не будет.
Журнал пчеловодство сократил количество номеров чтоли?
Сколько в 2012г. номеров будет в годовой/полугодовой подписке? Кто небуть слышал какую небуть информацию?
Валера Алматинский
у них вроде 10 номеров в год выходит, мож в этом трабла?
сергей игумнов
Borolaaa
Я выписываю не одно десятилетие этот журнал. Последние годы он выходит 10 номеров. Пока приходят все но контролирую почту а не то могут и не принести. Выписал и в этом проблем нет. hi.gif
HOST
Цитата(Borolaaa @ Суббота, 17 Декабря 2011, 16:29)
Вчера заходил на почту чтобы подписатся на журнал пчеловодство на следующий год. Подписался на пол года, но на почте сказали что каких то выпусков журнала не будет.
*


Подписка на журналы давно закончилась, и тебе правильно всё объяснили,
первый номер журнала ты не получишь.
Borolaaa
Цитата(сергей игумнов @ Суббота, 17 Декабря 2011, 17:27)
Пока приходят все но контролирую почту а не то могут и не принести. Выписал и в этом проблем нет. hi.gif

*


Кстати а по каким числам выходят журналы?
apika
Когда я выписывал, мне в начале следующего месяца приносили.
PasechnikRod
может кто-нибудь имеет отсканированные журналы Пчеловодство? буду премного благодарен и не я только.
витал Д.В.
Цитата(PasechnikRod @ Пятница, 04 Мая 2012, 5:53)
может кто-нибудь имеет отсканированные журналы Пчеловодство? буду премного благодарен и не я только.
*


в библиотеке форума смотреть не пробовал?
илюша
Я хотел бы узнать у пчеловодов, которые выписывают ж. Пчеловодство, когда его получают, я ни разу не получал его вовремя. в этом году 2 номера не получил. даже не извинились, говорят напутали, ошиблись и с подпиской, я заплатил на 2100р больше, сказали подорожала подписка, спасибо редакции журнала, после их разборок мне вернули эти 2100р.
warfolomey
Я в прошлом году выписывал, тоже постоянно опаздывал на месяц, к тому же за последний месяц не получил. Да и содержание журнала оставляет желать лучшего. Парочка советов от пенсионеров по ловле роев, пара отчетов по псевдоэкспериментам, чтобы защитить кандидатскую, рассказ о бурзянских пчелах и сколько их гнезд разорил медведь и остальное сплошная реклама.
Michel~
Друзья, а сколько стоит подписка на 1 год?
Вот подумываю... может выписать оный журнал hmm.gif
Коля31
Цитата(Michel~ @ Среда, 31 Октября 2012, 14:06)
а сколько стоит подписка на 1 год?
*


Жми!
Michel~
Коля31, это перекупы! Должно быть меньше!

С сайта журнала: "...редакцией было решено оставить цену одного номера журнала на первое полугодие 2013 г. на уровне 2012 г. — 65 руб". А, к этому, 650 руб за 10 номеров, надо добавить стоимость за доставку.
eliseev5814
Цитата(Michel~ @ Среда, 31 Октября 2012, 14:32)
С сайта журнала: "...редакцией было решено оставить цену одного номера журнала на первое полугодие 2013 г. на уровне 2012 г. — 65 руб". А, к этому, 650 руб за 10 номеров, надо добавить стоимость за доставку.
*


Да , где-то так. Выписываю журн. "Пч-во" третий год. Вернее жена выписывает. Цена 360 -380р.(точнее не скажу , но в этих пределах) на полгода ,вместе с доставкой. Ходит регулярно - 10 раз в год (в полугодие 5 раз) .Читаю от корки до корки. Ну , а как же без рекламы - и ее читаю и звоню поставщикам,если что нужно.
Пока выписываю и буду дальше. Деньги небольшие . Очень жду его и потом с наслаждением читаю. Читать с детсва люблю. hi.gif
Николай
Я уже год как не выписываю. а вчера разговаривал с коллегой по тел. Он выписал но говорит звонили с почты сказали, чтоб пришел и забрал деньги dntknw.gif По Беларуссии поставлять не будут. Мотивируют тем. что очень нерегулярно выходит журнал и после масса звонков и жалоб на почту- мол месяц ждем и даже бывает два месяца ждем dntknw.gif
Говорят совсем белпочту подписчики задергали huh.gif
Валерий71
Цитата(Николай @ Вторник, 25 Декабря 2012, 10:56)
жалоб на почту- мол месяц ждем и даже бывает два месяца ждем 
Говорят совсем белпочту подписчики задергали
*


Я тоже жду по месяцу,по моему так было всегда.
витал Д.В.
Цитата(Валерий71 @ Среда, 26 Декабря 2012, 1:45)
Я тоже жду по месяцу,по моему так было всегда.
*


- я то же ранее по месяцу ждал, ссылались на почту, у меня почтовый ящик, по другому никак, стащат, потом после того как мне выдали в очередной раз изрядно потрёпанный и видать не одним человеком прочитанный и отсканеный, я закатил скандал и написал жалобу.
Теперь примерно через неделю после выхода приходит и целенький...
Может и у вас такая история...
Валерий71
Цитата(витал Д.В. @ Среда, 26 Декабря 2012, 13:57)
Теперь примерно через неделю после выхода приходит и целенький...
Может и у вас такая история...
*


А как узнать день выхода?
Савин
Цитата(PasechnikRod @ Четверг, 03 Мая 2012, 21:53)
может кто-нибудь имеет отсканированные журналы Пчеловодство? буду премного благодарен и не я только.
*


Тут уже подсказали, что в библиотеке форума читать не перечитать. Спасибо активным пчеловодам, сколотившим эту уникальную библиотеку.
Я тут приводил свою информацию в порядок и заметил, что за 29 лет имеются все журналы "Пчеловодство". А чтоб были все за 58 лет не хватает всего нескольких номеров:
1983 - 1, 3, 5, 6; 1961 №5 А ведь у кого-то лежат на полке. friends.gif
витал Д.В.
Цитата(Валерий71 @ Четверг, 27 Декабря 2012, 0:59)
А как узнать день выхода?
*


журнал ПЧЕЛОВОДСТВО.
Адрес : 125212 Москва, м.“Водный стадион”, Кронштадский б-р, д. 7а, а/я 132
Телефон 8-495 797 89 29
Часы работы 10.00-18.00, сб, вс - вых.
Сайт beekjournal@ gmail.com www. beekeeping. orc.ru

Отпечатано в ОАО Ордена Трудового Красного Знамени Чеховский полиграфический комбинат
142300 г.Чехов Московской области
Тел 8 495 988 63 87 факс 496 726 54 10
E-mail: marketing@chpk.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО