Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Новая редакция правил форума
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Новости форума
bee
На прошедшей неделе, после долгого обсуждения
и внесения дополнительных поправок, была принята
"советом форума" и "администрацией" новая редакция
правил нашего форума ...

На ближайщей неделе, будет закончена техническая
часть для применения правил после чего правила
будут опубликованы здесь http://www.pchelovod.info/index.php?act=boardrules
о чем будет уведомлено дополнительно ...


hi.gif
Владимир (Вл.)
Цитата(bee @ Воскресенье, 26 Марта 2006, 17:32)
была принята
*


Помнится мне при старом администраторе перед принятием проходило всеобщее обсуждение. То что нелигитимных (т.е. не избранных, а назначенных) "старожил" заменили на "совет форума" демократии не прибавляет. В общем получается хозяин барин?
bee
Цитата(Владимир (Вл.) @ Воскресенье, 26 Марта 2006, 14:52)
при старом администраторе перед принятием проходило всеобщее обсуждение
*

Это было ранее, сейчас другой админ и форум другой, и правила будут всегда обсуждаться только с "советом форума", а не с сотнями, позже тысячами пользователей ... при этом хочу обратить внимание что любой пользователь (и об этом не раз заявлялось) может попасть в "совет форума", что бы именно в нем доказывать и отстаивать свою точку зрения, учавствовать в принятии или изменении правил ...


при этом замечу что мой пост носит, лишь информативный характер, так как по новым правилам администрация обязана уведомлять пользователей форума о проводимых голосованиях в "совете форума", а значит данная тема закрыта ...

hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО