Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Новые разделы
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Nick A. Bobritskiy
Есть небольшое предложение...
Может быть целесообразно несколько расширить количество разделов форума. А то все таки нагромождение тем, путаница...
Если бы меня спросили я бы предложил такие разделы:
1.Биология
2.Инвентарь и оборудование
3.Разведение и содержание
4.Продукты пчеловодства
5.Болезни,враги и вредители пчел и борьба с ними
6.Медоносная база
7.Кулинария
8.Медицина и пчелы
9.Законодательство
10.Разное (компьютеризация,поверия и др.)

Так легче будет ориентироваться. А за OFF-TOPы нужно будет предупреждать...

Добавил опрос, прошу высказаться всех, кто хочет. Желательно подробно какие разделы хотите. Если большинство будет за, то сделаю. (Tryten)
Николай
Ну вот ещё менее года назад у Папичева была конференция вообще без разделов и вроде хватало huh.gif
А сейчас и там разделы и тут разделы и не хватает sleep.gif
Хотя конечно народу всё больше больше вопросов. И этот процесс будет продолжаться. Так что я за данное предложение.
ВИКТОР_Л
Систематизация в информации нужна. Поэтому я за новые разделы. Можно добавить еще один-селекция в пчеловодстве.
Pchelopas
По моему не надо
мы можем начать за здравие, а кончить ... drinks_cheers.gif
и все в одной тема



http://www.pchelovod.info/index.php?...0&st=0&#entry21
Pchelk
Больше тем не надо.
Николай
А по моему надо. Информации всё больше. Кто не посстоянно бывает- влезет допустим с вопросом о выводе маток и начнёт нас всех спрашивать и возмущаться почему не отвечаем.
А так возьмёт конкретный раздел начитается от души ну и спросит то что не понял или ничего.
Pchelk
Согласен с Николаем,тогда нужна систематизация и чёткое выполнение всеми участниками конкретного разбора идей в определённом для этого месте руководителем форума.
Denis
Голосование еще будет идти до НГ, потом будет решение smile.gif
Пока не видно, чтобы подавляющее большинство было ЗА.
Smoky
Здравствуйте, я считаю, что нужен, как минимум, раздел "Инвентарь и оборудование".

Как только накопится достаточный материал, можно будет сформировать "Законодательство"

А в остальном, лично меня, устоявшийся порядок вещей радует...
Apis
Цитата(Николай @ Воскресенье, 07 Декабря 2003, 4:58)
А по моему надо. Информации всё больше. Кто не посстоянно бывает- влезет допустим с вопросом о выводе маток и начнёт нас всех спрашивать и возмущаться почему не отвечаем.
А так возьмёт конкретный раздел начитается от души ну и спросит то что не понял или ничего.

Я например не читаю все темы,а читаю то что мне на данный момент интересут.Да и связь пока не на высоте и инет не халявный.Думаю таких как я немало.
Pchelopas
Для тех, кто хочет сократить время работы в интернете рекомендую подписаться на уведомление об ответе на мыло.
Принял почту, отключился,
прочитал, написал своё в ворде или блокноте,
подключился, зашел по ссылке в уведомлении и вставил своё.

hi.gif
Apis
Цитата(Pchelopas @ Среда, 24 Декабря 2003, 21:48)
Для тех, кто хочет сократить время работы в интернете рекомендую подписаться на уведомление об ответе на мыло.
Принял почту, отключился,
прочитал, написал своё в ворде или блокноте,
подключился, зашел по ссылке в уведомлении и вставил своё.

Я подписан, но приходит только уведомление что есть сообщения.
Текста ответа, нет или чегото недопонял?
Pchelopas
apis
В настройках E-mail добавь галку
Добавлять копию сообщения из подписанных тем в отправляемое письмо-уведомление
При включении этой функции, копия нового сообщения, в простом текстовом формате, будет выслана Вам на e-mail.
Николай
И тему ,болезни и вредители, обязательно надо.
Владимир (Вл.)
На форуме добавлено 2 новых раздела: "Инвентарь и оборудование" и "Болезни и вредители пчел". Частично перенесены соответствующие темы из старых разделах. Остальные темы будет отсортированы несколько позже.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО