Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: продажа маток карника ф1 в 2012г
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Архив
hanter7221
Принимаю заказы на плодных маток карника ф1.Доставка в Омскую обл 1партии начало мая.цена 800руб.Оплата за маток по предоплате и получении по очередности заказа. Составление договора и порядочность гарантируем.Более подробную информацию по линиям выложу после 20.01.1212.Также имеются семена донника урожая 2011
Кемеровскии
откуда карника и от кого?
hanter7221
от Денисова Сергея Краснодарский край.В 2011 г с ним работали все было хорошо только по срокам сдвинулись на 2 недели в связи с погодой.В этом году гарантируем что такого не будет.

Сразу хочу написать чтоб не повторяться а то на форуме уже была тема про матковода Денисова С.В.У меня все с ним получилось и материал очень качественный.Все пчеловоды которые получали у меня маток с Омской И Тюменской области остались очень довольны.А про качество его маток можете почитать на форуме hi.gif
Кемеровскии
Прочитал темку про маток от Сергея Денисова,чет в сомнениях теперь.
Александр57
Цитата(Кемеровскии @ Воскресенье, 01 Января 2012, 16:13)
Прочитал темку про маток от Сергея Денисова,чет в сомнениях теперь.
*


ДА.Денисов не гарантирует,а перекуп...
Цитата(hanter7221 @ Воскресенье, 01 Января 2012, 15:27)
В этом году гарантируем что такого не будет.
*


hmm.gif
hanter7221
ваше мнение и выбор ни кто не отменял.а то что в теме из 100 чел написали 5-7 это всегда так.я просто там в том году был и видел какие колосальные убытки понес чел.А в этом году рад что у него не опустились руки и матки будут выводиться не на територии российской федерации.там есть мнения уважаемых пчеловодов которые подверждают мои слова.Я же тоже мог написать что матки от пчеловода Иванова. bye.gif
Юра 2393
Да совсем на две недели . Я заказывал маток у Денисова на май 2011 а вместо маток деньги назат выслал в августе
hanter7221
ДА.Денисов не гарантирует,а перекуп....во 1 я не перекуп возьмите скинитесь деньгами и слетайте сами.потом посмотрим кто что писать будет.у меня есть мнение людей которые со мной работали.а что 800р для матки и вы сразу решили перекуп.на форуме есть цены на порядок выше drinks_cheers.gif
Sergh
Цитата(hanter7221 @ Воскресенье, 01 Января 2012, 16:27)
В этом году гарантируем что такого не будет.
*

Рано гарантии давать!,природа может приподнести множество сюрпризов. imho.gif
hanter7221
вы же сами знаете какая у вас была весна в краснодарском крае.плюс вас же не обманули и с вами рассчитались и извинились.давайте уже тему 2011 поднимать не будем вв 2012 все делается по другому и выбор остаеться за каждым из вас.давайте не будем в теме рассказывать друг другу то что мы и так все знаем.я вам написал всю правду от кого почему и не стал придумывать байки.с аважением вячеслав imho.gif

Я еще раз пишу матки будут выводиться не на территории России hi.gif
Володя
hanter7221
Цитата(hanter7221 @ Воскресенье, 01 Января 2012, 16:38)
.Оплата за маток по предоплате и получении по очередности заказа.
*


В свои края маток везу без всяких предоплат. Набрал желающих, предупредил когда матки будут. Привез, по заказам роздал, деньги взял. Если летишь сам за матками, тем более в компаньонах у матковода, зачем предоплату заранее требуешь? hmm.gif
hanter7221
предоплату прошу всего 200руб чтоб быть увереным.А то в том году привозили а мне говорили мы уже взяли нам не надо хотя цена была500руб.я просто с первой партии устал раздавать не в клеточках их мне же держать.вы знаете. как у нас у русских утром надо а вечером уже нет. unsure.gif

я же по прилету не могу одному на алтай другому в кемерово 3 в тюмень.а своим омским я тоже без предоплаты раздаю по факту расчет вот так-то pioneer.gif
Володя
hanter7221
Ну так яснее. Дело конечно не мое, НО репутацию можно исправить, хотяб тем что бы исключить предоплату, а платить по получению. Конечно тот кто едет сдалека за партией, может и подстраховаться, Но не знаю...бывало отказывались от маток по привозу, за невозможностью забрать, но обычно их с удовольствием забирали другие и маток даже нехватало.
hunter070

Цитата(Володя @ Воскресенье, 01 Января 2012, 21:14)
hanter7221
Ну так яснее. Дело конечно не мое, НО репутацию можно исправить, хотяб тем что бы исключить предоплату, а платить по получению. Конечно тот кто едет сдалека за партией, может и подстраховаться, Но не знаю...бывало отказывались от маток по привозу, за невозможностью забрать, но обычно их с удовольствием забирали другие и маток даже нехватало.
*



100% на расхват будут!
Nikolay L
Цитата(hanter7221 @ Воскресенье, 01 Января 2012, 13:38)
Составление договора и порядочность гарантируем.
*


Цитата(hanter7221 @ Воскресенье, 01 Января 2012, 15:27)
от Денисова Сергея Краснодарский край.В 2011 г с ним работали все было хорошо только по срокам сдвинулись на 2 недели в связи с погодой.В этом году гарантируем что такого не будет.
*

и чем же можешь подкрепить свои гарантии? biggrin.gif до вывода маток еще 4.5мес и незнамо шо ще погода покажет dntknw.gif а ты уже гарантии на право,на лево раздаешь.Сами кубанцы не знают своей капризной погоды,а сибиряки уже гарантируют haha.gif
Цитата(hanter7221 @ Воскресенье, 01 Января 2012, 15:27)
Все пчеловоды которые получали у меня маток с Омской И Тюменской области остались очень довольны.
*

так пусть сами об этом и скажут здесь,а не ты,как заинтересованное лицо.
Цитата(Александр57 @ Воскресенье, 01 Января 2012, 16:22)
ДА.Денисов не гарантирует,а перекуп...
*

Но он же ГАРАНТИРУЕТ,а вы ему давайте предоплату.Я б за предоплату тоже мог гарантировать хоть шо угодно,а потом dntknw.gif "звиняйте,ну не получилось"а потом бы и на 13год давал бы ГАРАНТИИ за ваши гроши biggrin.gif
Цитата(hanter7221 @ Воскресенье, 01 Января 2012, 16:28)
в том году был и видел какие колосальные убытки понес чел.
*

когда он в самый разгар спроса маток,не смог перекупить еще у кого то маток biggrin.gif
Цитата(hanter7221 @ Воскресенье, 01 Января 2012, 16:28)
и матки будут выводиться не на територии российской федерации.
*

а думает абхазы за просто так предоставят участок под пасеку?тока за предоплату.
Цитата(Юра 2393 @ Воскресенье, 01 Января 2012, 16:32)
Да совсем на две недели . Я заказывал маток у Денисова на май 2011 а вместо маток деньги назат выслал в августе
*

Юра,ну тебе то уже не простителен такой промах,мог бы и сам наведаться к челу.
Цитата(hanter7221 @ Воскресенье, 01 Января 2012, 16:33)
у меня есть мнение людей которые со мной работали.
*

дык пусть они говорят,че ты сам то за них отдуваешься и гарантиями раскидываешься?
Цитата(Sergh @ Воскресенье, 01 Января 2012, 16:38)
Рано гарантии давать!,природа может приподнести множество сюрпризов.
*

мы местные и то не знамо коды картошку бум сажать,а вывод маток эт не картоху в землю бросить biggrin.gif
Цитата(hanter7221 @ Воскресенье, 01 Января 2012, 16:43)
Я еще раз пишу матки будут выводиться не на территории России
*

ну а кудаж еще теплее,ток в абхазию,хотя курганинск находится в чаше и защищен от холодных ветров,и по-лаптя по карте и уже у побережья
Цитата(Володя @ Воскресенье, 01 Января 2012, 16:51)
В свои края маток везу без всяких предоплат. Набрал желающих, предупредил когда матки будут. Привез, по заказам роздал, деньги взял. Если летишь сам за матками, тем более в компаньонах у матковода, зачем предоплату заранее требуешь?
*

Володя,а я все жду ответа на свой вопрос к тебе в личку dntknw.gif
Цитата(Володя @ Воскресенье, 01 Января 2012, 17:14)
Дело конечно не мое
*

а общественное
Цитата(Володя @ Воскресенье, 01 Января 2012, 17:14)
НО репутацию можно исправить, хотяб тем что бы исключить предоплату, а платить по получению.
*

Вот это будет 100%гарантия подвоза товара.Продавец должен искать покупателя а не наоборот.
Цитата(hanter7221 @ Воскресенье, 01 Января 2012, 17:08)
как у нас у русских утром надо
*

пока не видел товар hmm.gif
Цитата(hanter7221 @ Воскресенье, 01 Января 2012, 17:08)
а вечером уже нет.
*

dntknw.gif и нафик он нужен если не хорош товар.
Если привезешь хороший материал,то разберут и без предоплаты,еще и не хватит.Вот это я тебе Гарантирую 300% и сделаешь себе"имя" и уже на след.год к тебе народ будет в очереди стоять и возможно что со 100%предоплатой,но...для начала надо показать народу эти гарантии,а уже потом народ поверит что мужик сказал-мужик сделал. drinks_cheers.gif


Цитата(Sergh @ Воскресенье, 01 Января 2012, 16:38)
Рано гарантии давать!,природа может приподнести множество сюрпризов.
*


но ты же тоже их даешь,темой немного ниже и на другом форуме biggrin.gif
david5668
hanter7221

А можно в марте заказать будет???? drinks_cheers.gif
Валера Алматинский
Цитата(hanter7221 @ Воскресенье, 01 Января 2012, 16:38)
Принимаю заказы на плодных маток карника ф1.Доставка в Омскую обл 1партии начало мая.
*



Я бы советовал попробовать взять, так как карника на сегодня самая лучшая по мёду. Здесь конечно сомнения, упрёки, но я тоже так начинал: все сомневались, брали по 1 или 2, а в конце сезона звонили и просили весной ещё прислать штук по 20 каждому. Ну ещё бы с июньского отводка по фляге мёда качнуть-то. Сейчас вся страна звонит! Получил маток - рассчитайся, гарантия только на трутовку с моей стороны. Так что берите и пробуйте, цена за матку небольшая, а мёда вы можете получить столько что она окупится во много раз. А если не получите, то больше не будете брать - всё просто. Да вы и сразу увидите она отличается в работе с другой пчелой. Конечно главное направление, автор об этом не сказал, это медовое. Отводки F2 малоперспективны.
Автору темы удачи в продажах! Те кому действительно надо найдут вас и купят и ещё спасибо скажут.
Antol
Цитата(hanter7221 @ Воскресенье, 01 Января 2012, 20:27)
уже была тема про матковода Денисова С.В.
*


Не нашел. Можете дать прямую ссылку? hi.gif
medvedj2005
Цитата(Antol @ Воскресенье, 15 Января 2012, 15:14)
Не нашел. Можете дать прямую ссылку?
*



http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=31276

И в этом году та же история, дениги перенесли с 2011г на 2012г и Сергей Денисов о них забыл. А теперь и не отвечает ни на телефоны ни на письма! Вот E-mail: написать письмо
Город: Курганинск
Телефон: +79615903622 +79298282034
Имя: Сергей
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО