Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Выставка - ярмарка
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов > Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2012"
kalenda
Оргкомитет конечно заинтересован в максимальном привлечении продавцов инвентаря, препаратов и пчелопродукции. По опыту прошлогодней ярмарки совет - не привозить большие количества товара, а использовать эту ярмарку в основном для рекламы своей продукции и налаживании деловых контактов. А что бы хорошо шла торговля - заранее проведите рекламную кампанию в этой теме. Ярмарку- продажу можно проводить все дни съезда, кто может только один день - лучше 1 сентября.
Ракетин
Готов привезти медогонку. smile.gif
Рабочий образец. На 24 рамки любого формата. Радиальная, с горизонтальным валом. Вариант для полевых условий.
uslav
я станок для распечатки рамок пока до Крыма доберёмся подороге все пасеки покачаем dntknw.gif
Сабур
Цитата(kalenda @ Вторник, 03 Января 2012, 17:32)
Оргкомитет конечно заинтересован в максимальном привлечении продавцов инвентаря, препаратов и пчелопродукции. По опыту прошлогодней ярмарки совет - не привозить большие количества товара, а использовать эту ярмарку в основном для рекламы своей продукции и налаживании деловых контактов. А что бы хорошо шла торговля - заранее проведите рекламную кампанию в этой теме. Ярмарку- продажу можно проводить все дни съезда, кто может только один день - лучше 1 сентября.
*


И желательно, предварительно сдесь, прайс (ориентировочно). Может кто и купит, везти обратно не надо. friends.gif imho.gif
Ракетин
Цитата(uslav @ Четверг, 12 Января 2012, 18:19)
я станок для распечатки рамок пока до Крыма доберёмся подороге все пасеки покачаем
*


Тогда drinks_cheers.gif выдвигаемся вместе! Успех гарантирован!!! smile.gif
Vвиталий
Будем рады, присоединиться своей компанией в Первомайске.Это на пол пути к Крыму.Отдых,горячий борщ,медовуха за нами. А на следующий день,выдвигаемся на Крым.Как предложение...Ракетин,Сабур,uslav? friends.gif drinks_cheers.gif
Ракетин
Цитата(Vвиталий @ Вторник, 17 Января 2012, 12:22)
Как предложение...Ракетин,Сабур,uslav?
*


Заманчиво! biggrin.gif при возможности заедем! Спасибо! hi.gif
Vвиталий
Да чего то, заманчиво?Передохнули малость,и дальше поехоли.Компанией то,веселей.
Vвиталий
Ой,не посмотрел,что Вы ребята с Днепропетровска,но предложение в силе.А Сбур, по любому,возле меня проезжаеш.Так что, милости просим. drinks_cheers.gif
Сабур
Цитата(Vвиталий @ Суббота, 21 Января 2012, 15:29)
А Сбур, по любому,возле меня проезжаеш.Так что, милости просим.
*


Это точно. Буду выезжать, обязательно на день раньше. friends.gif
Vвиталий
Лучше на 2. За прошлый год, как минимум 2 дня. biggrin.gif Сергей,ты будеш ехать по трассе Киев -Одесса,и не доезжая 60км,до Первомайска,останавливаешся у Пети на пасеке.Один день.А на второй,ближе к полудню, приезжаете вместе с Петей к нам в Конецполь.Это все по пути .Мы собираемся,Вы отдыхаете,и на сследующий день, выдвигаемся.Ну может на третий. biggrin.gif drinks_cheers.gif friends.gif
Sanator
Собираюсь привезти авторскую конструкцию (виртуальный макет) "Апидомика" с парными лежаками над ульями. Показать на форуме пока не могу - защищено патентом...
Дело прибыльное и исключительно целебное...
Сабур
Цитата(Sanator @ Вторник, 31 Января 2012, 17:24)
Показать на форуме пока не могу - защищено патентом...
*


Если защищено, то почему нельзя показать? dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif Когда то всё равно придется imho.gif
Сафа
Фирма Лысонь ( Польша) с удовольствием представила участникам съезда свою продукцию. Подскажите как это можно организовать. Что от нас необходимои и в какие сроки.
Sanator
Цитата(Сабур @ Среда, 01 Февраля 2012, 0:59)
Когда то всё равно придется
*


Уже могу показать и не только.
Мне нужны советы и обсуждение бывалых. Только вряд ли здесь это позволительно ( не по теме)
Вопрос для начала: Где и в какой теме можно открыть это обсуждение?

Одну из картинок прилагаю:
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
kalenda
Цитата(Сафа @ Понедельник, 05 Марта 2012, 23:02)
Подскажите как это можно организовать. Что от нас необходимо и в какие сроки.
*


- Подать заявку, кол. человек и забронировать проживание(если нужно) в соседней теме.
- разместить здесь прайс лист с инвентарем, который собираетесь привезти.
- приехать и принять участие в ярмарке с 1 по 3 сентября.
- ограничений по срокам нет.
Цитата(Sanator @ Понедельник, 05 Марта 2012, 23:44)
Где и в какой теме можно открыть это обсуждение?
*


Если по конструктивным особенностям - Стационарные павильоны, Технологии стационарного пчеловодства
По лечебному воздействию- Биополе пчелиной семьи..., Лечение биополем пчел ?
Мое мнение - конструкция неудачная - если кассеты и делать, то что бы они выдвигались внутрь павильона а лучше обойтись без кассет.
Sanator
Цитата(kalenda @ Вторник, 06 Марта 2012, 10:31)
лучше обойтись без кассет.
*


Согласен.
Но.
Мысль о видвижных блоках (ульях) была с целью их замены после какого то к-ва сеансов для реабилитации семьи. Не думаю что регулярные сеансы им на пользу. Оправдано это или нет - стоит обсудить.
Сейчас попробую развернуть эту тему по указаных ссылках (спасибо за них) и одновременно на сайте АпиМандры.
К стати, сегодня установил гиперновую технологию Гиперкоментов от гугля, которая сейчас стадии тестирования.
Очень интересная технология, рекомендую.

kalenda
А влияние энергетики больных людей на пчел - таки да, говорят эти семьи ослабляются и часто не перезимовывают! Что интересно - средняя продолжительность жизни врачей в России на пятнадцать лет короче, чем у пациентов, похожая картина и в США.
Sanator
Как и обещал, я открыл специально посвященную конструкции домика страничку на сайте АпиМандры куда приглашаю Вас и всех заинтересованых в этой теме пчеловодов.

Также приглашаю всех тех, кто хочет взяться за их постройки у себья на местах не исключено что в больших к-вах.
С этими намерениями прошу звонить или писать непосредственно автору: Степану Жук, г. Мукачево, Закарпатье, Украина.
или звонить скайп Sanator тел +38 050-540-20-47

Такие и им подобные конструкции будут включены в своеобразную оздоровительную сеть АпиМандры, обслуживаему. системой "ДКЗ".
Иными словами - будет возможность для клиента заказывать (бронировать) лечебные процедуры аналогично как бронируются номера для отдыха и лечений в санаториях, турбазах и т.д. что повысит окупаемость методики.

Просмотреть видео ролик - Урок работы с электронными книгами ДКЗ

Перейти на страничку о домика с лежаками на АпиМандры
Sanator
Всем hi.gif из Закарптья!

Группа АпиМандры приступила к осуществлению авторского проэкта Степана Жук "АпиХата" как элемента его же цельного проэкта АпиМандры.
Осуществление этого проэкта, кроме финансовой выгоды, предполагает создание сотни и тысячи дополнительных рабочих мест для пчеловодов и тех, кто ими захочет стать в будущем.
От имени автора проэкта приглашаю всех людей, заинтересованых в его реализации к обсуждению и использованию в хороших целях.

Открыть страницу АпиМандры

Сегодня с удовльствием выставляю на всеобщее обозрение реальные фото из цеха постройки первой в мире "АпиХаты" (Открыть альбом в новом окне)авторской конструкции Степана Жук из Закарпатья.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Sanator
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Один из новейших проектов настоящего в области туризма, оздоровления и рекреации Украина все больше становится реальностью. Первую АпиХату построенную по авторскому проекту Степана Жука имеют возможность созерцать в альпийской Арт усадьбе "Золотая рыбка" участники 11-го международного пленэра художников Европы. Конструкция АпиХаты, как составляющей цельного проекта от ДКЗ - АпиМандры серезно заинтересовала и зарубежных специалистов по медицине. Доктор медицинских наук из Австрии Наталья Руст рассматривает этот проект, в частности в плоскости рекреации своих соотечественников по экологическим маршрутам АпиМандров в Закарпатье, как весьма перспективный. С этим мнением согласились гости из Словакии, Молдовы, России, Венгрии и Чехии.
Первые сеансы АВА биотерапии в АпиХатынци (АпиДомике) будут доступны уже через месяц в частном мини хостеле "Синячок", что вблизи санатория Синяк. Здесь же разворачивается другой проект - АпиСвитлиця (медовая комната) где будут проводиться сеансы дегустации различных сортов меда не только из Украины и Европы. В "медоТеке" от Апимандров будут экземпляры меда из Америки, Австралии и других уголков Земли, где живет и трудится ее величество - ПЧЕЛА
Petrik
Здравствуйте.
Собираюсь второй раз приехать на сьезд.
В этот раз хочу привезти на продажу инвентарь для матководов и молочников
Сот Энтера ( Джентерский сот ) и комплектующие
Ленты - мисочки для получения маточного молочка
отдельно пластиковые мисочки
маркеры для мечения маток
шпателя китайские
кормушки пластиковые на 3 литра
и т.д.
Ассортимент не большой .
По ценам могу сорентировать ,в личке. hi.gif
Datura01
Цитата(Petrik @ Пятница, 03 Августа 2012, 16:54)
Petrik 
*


Ждем-с!
Да, вот еще вопрос - у меня спрашивают , никто не собирается привезти маток на продажу? Оно то конечно поздновато, но все же.
Юрий В.
Привоз и продажа ульев ожидается?
Сабур
Цитата(Юрий В. @ Воскресенье, 05 Августа 2012, 18:53)
Привоз и продажа ульев ожидается?
*


Планирую прихватить один из этих. Может что то новое расскажу. Если кто купит - продам.
В прошлом году уехал один в Севастополь.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
glory24
Цитата(Сабур @ Понедельник, 06 Августа 2012, 0:04)
Планирую прихватить один из этих. Может что то новое расскажу. Если кто купит - продам.
*


А сейчас немного подробнее можно узнать? Материал, рамка, количество рамок. Цена опять же немаловажна. hi.gif
yochik71
Имею желание привезти на продажу медовуху своего производства. Вишневую, лимонную, абрикосовую, на березовом соке. Если есть желающие приобрести, писать в личку для уточнения количества. Еду поездом, партия ограничена. Цена: от 40 грн. за 1 литр. Фасовка в бутылках пластиковых.
Petrik
Писал ранее , что буду участвовать в ярмарке .
Основное направление продажа Джентерского сота и инвентарь для вывода маток и сбора маточного молочка.

Спасибо.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Бортник
На днях общался с Гуслием Ю.М. Говорит, что будет его представитель со знаменитыми электроножами для распечатки сотов.
Искатель
Если есть возможность у участников съезда привезти на продажу парочку племенных маток карники -сообщите в личку, готов купить на ваших условиях.
Сабур
Цитата(glory24 @ Понедельник, 13 Августа 2012, 13:22)
А сейчас немного подробнее можно узнать? Материал, рамка, количество рамок. Цена опять же немаловажна.
*


Вот этот едет.
Вот комплектация, 6 корпусов на рамку 145 (10 в корпусе), отъемное сплошное + сетчатое дно, решетка , удалитель, кормушка на 2 или 3 или 6 литров, подкрышник, кочевая (профилактическая)сетка, материал - сосна, толщина стенки 35мм., стоимость - 1200грн.
+ бесплатная информация по работе с данным типом ульев (по желанию)

еще

еще

еще

и еще

еще

еще

плюс

еще

еще

еще

еще

еще
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
kalenda
В прошлом году такой же улей Сабура купил мой коллега из Орлиного, хоть столяр и сам делает ульи - оценил качество!
Еще один участник-
Гурская Наталья Валерьевна Киев лечебные препараты.
kalenda
Ярмарка продажа меда в Орлином!
В рамках съезда 31.08, в пятницу в с. Орлиное, с 10-00 на площади у автобусной остановки состоится ярмарка продажа меда и пчелопродуктов участников съезда.
C сельсоветом согласовано, реклама висит, рыночный сбор-20 грн. Предварительно принять участие собирался Vвиталий и компания, желающие могут присоединиться. В Орлином встречает и помогает разместиться Михаил т. 0633858347
Vвиталий
Мед с акации ушел сразу,а софору продал почти всю.Но на следующий год,нужно организовать ярмарку в Инкермане(Балаклаве).Желающим учавствовать,приезд на два дня раньше.
yochik71
Цитата(Vвиталий @ Пятница, 07 Сентября 2012, 9:00)
Мед с акации ушел сразу,а софору продал почти всю
*


Количество и цена проданного, если не коммерческая тайна???
Vвиталий
Акация-75-80гр. за 1литр.Софора-60гр.за литр.
ивадуб
когда и где будет съезд в 2013 году?
Vвиталий
набери пчеловодинфо 2013. bye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО