Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: пчеловодом-мобилизация, использование программ на
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Идеи пользователей форума в жизнь > Закрытые
Strelok59
если ктото пользовался программами для пчеловодов на ПК.наверно и было желание испробовать их на кпк и.т.п я не пробовал но вот моя мысль. 1 это конешно мобильный справочник с фото и.т.п.2 это опции для расчетов (хоть затраченных материалов на улик.до прибыли с взятка и количество полученного меда)3 просто какойто чат или форум новостей с различных сайтов пчеловодов

нет ли у администраторов нашего сайта такого желания?нанять разработчиков для этого дела и открыть копилку в пользу этого проекта если каждый скинет по рублю будет толк и удобство.таскать с собой в поле.огород или кто куда кучу книжек или ноут не всегда удобно,а тут милое дело достал мобильник на перекуре между работой и читай смотри вбивай прикидуй что тебе нужно сделать,докупить..можно открыть тему с голосованием и поставить список требуемых опций. чтоб подходили как новичкам так и опытным. как глосит список посетителй сайта а это 35 тыщь человек то по 1 рублю это всем понятная сумма а если все скинут по 10 это не большая сумма..этого хватит с полна оплатить людям на написание софта....у кого какие мысли и предложениея буду рад услышать
дедмазай
дубль закрытый. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО