Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Матки из Бипрома от Босенко
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Отзывы о матках, матководах и поставщиках маток
Питерский
Бипром озвучил свои условия продажи маток на май месяц.Мне лично 40 много будет.Готов с кем-нибудь скооперироваться.Мне требуется 14 штук из первой поставки.Желающие присоединиться будут?
VadimM
Питерский
Озвучте эти условия нам
Андрей Бондарев
Цитата(Питерский @ Воскресенье, 15 Января 2012, 10:45)
Бипром озвучил свои условия продажи маток на май месяц.Мне лично 40 много будет.Готов с кем-нибудь скооперироваться.Мне требуется 14 штук из первой поставки.Желающие присоединиться будут?
*


_____________________________________________________

Желательно давать более подробную информацию... hmm.gif
Некоторые сведения по теме можно узнать________________здесь !
hi.gif
___________________________________________________

Бипром______________________________________вход на сайт.
Питерский

В указанной ссылке на сайте все про 2011 год.Я в этом году то же кому-нибудь на хвост бы сел.Но пока таких не вижу.Поэтому предлагаю сесть на хвост мне.Условия простые.Мне надо 14 маток.Требуется еще 1-2 человека,желательно из Московского региона,что бы добить количество заказа до 40 штук.Оплату произвожу в Бипром от своего имени (хотя не звонил им и может они сами предложат вариант кооперации-предлагаю Вам выяснить),с Вас те же самые 50% предоплаты,что и на Бипром.С меня любые расписки,гарантии,порядочности и тд.Никто никого кидать не собирается,поверьте.Просто самому нужны матки.Готов обсуждать и Ваши встречные предложения.
Питерский
Реально хочу купить маток от Босенко.Есть 5 семей с его матками,так они лучшие на моей пасеке.Так же имею маток от Nikona и якобы,типа,вроде того "карпатка из Мукачево",купленных через одно фермерское хозяйство из В.Новгорода.Так и те и те рядом и не стояли и не лежали с Бипромовскими.Я высказал сугубо лично свое мнение.Так что, кто желает купить ,действительно нормальных маток,давайте кооперироваться,а не покупать не пойми что не пойми у каких матководов.
vv1975
Добрый день.
Если ещё не набрали 40 шт,готов присоединиться:
надо 10 шт. маток карники
Питерский
Рассмотрю еще и Ленинградскую обл.
Тел. для связи 89643424441 Андрей
Андрей Бондарев
Цитата(Питерский @ Воскресенье, 15 Января 2012, 21:51)

В указанной ссылке на сайте все про 2011 год.Я в этом году то же кому-нибудь на хвост бы сел.
*


_________________________________________________

Посмотрите вторую ссылку, если нетрудно... hi.gif


Цитата(vv1975 @ Понедельник, 16 Января 2012, 9:52)
Добрый день.
Если ещё не набрали 40 шт,готов присоединиться:
надо 10 шт. маток карники
*


_________________________________________

Только в мае не менее 40 маток одной породы,
позже по 10 маток. И цены там разные, смотрите прайс.
Думаю приобрести, когда самые дешевые для замены,
надо пять, может кому тоже. Только из Питера...
Карпатку. hi.gif
Питерский
Цитата(Андрей Бондарев @ Понедельник, 16 Января 2012, 14:12)
Посмотрите вторую ссылку, если нетрудно...
*



Я что-то не то смотрю или как? я не вижу что бы кто-то набирал компанию на совместную закупку,которую хочу организовать сам. sad.gif
Андрей Бондарев
Цитата(Питерский @ Понедельник, 16 Января 2012, 14:20)
Я что-то не то смотрю или как? я не вижу что бы кто-то набирал компанию на совместную закупку,которую хочу организовать сам.
*


___________________________________________

Смотрите ссылку на Бипром, там все расписано... hi.gif
Питерский
Цитата(Андрей Бондарев @ Понедельник, 16 Января 2012, 14:23)
Смотрите ссылку на Бипром, там все расписано... 
*



Что там расписано? Я в первом посте указал,что
Цитата(Питерский @ Воскресенье, 15 Января 2012, 10:45)
Мне требуется 14 штук из первой поставки.
*


ТО ЕСТЬ В МАЕ!Но в мае только по 40 шт.
Прошу внимательно читать посты,дабы не засорять тему.
Только что Андрей Босенко прислал ответ на письмо в котором я просил сформировать сборный заказ.В письме указано,что они уже закрывают прием заказов на май sad.gif
Так что если у нас и есть время на сборную закупку,то его практически нет.... sad.gif
elmanik
мне 5 шт надо
Cедой
И я четыре взял бы.
Питерский
Время поджимает,поэтому сейчас сделал заказ на 40 шт. карники.Если удастся еще вписаться в 1 поставку с 10-25 мая,то у меня лишними остается 25 маток.Они поступят в продажу от меня.Стоимость их составит 750 рублей+расходы на отправку денег в Бипром.Себе наваривать ничего не буду.Жду подтверждения своего заказа от Бипрома,тогда озвучу куда мне переводить деньги.Если такие условия кому-то подходят,то милости просим.
elmanik
Цитата(Питерский @ Понедельник, 16 Января 2012, 18:23)
Если такие условия кому-то подходят,то милости просим.
*


мне подходят,только незнаю 5 шт или 4
Питерский
Ждем ответа из Бипрома.Пока есть:
Я 15 шт.
Цитата(vv1975 @ Понедельник, 16 Января 2012, 9:52)
надо 10 шт. маток карники
*


Цитата(elmanik @ Понедельник, 16 Января 2012, 18:39)
мне подходят,только незнаю 5 шт или 4
*


Итого набралось 29 шт.Доступно еще 11 штук.Если конечно они вообще будут.Если Бипром даст добро.
Cедой
Мне четыре
Питерский
Принято.Ждем ответа из Бипрома.Остаток 7 шт.
Александр3
Мне оставшихся 7шт
Питерский
К сожалению прием заявок на май уже закончен.Разговаривал с г.Босенко-он ни чем помочь не может.Всем спасибо за сотрудничество drinks_cheers.gif hi.gif
elmanik
очень жаль что не успели sad.gif
Cедой
Цитата(Питерский @ Вторник, 17 Января 2012, 11:14)
К сожалению прием заявок на май уже закончен.Разговаривал с г.Босенко-он ни чем помочь не может.Всем спасибо за сотрудничество 
*


Давайте закажем на следующий срок (25.05 -31.05)
пирог о.в.
тоже поздно.
subin
Я заказал себе на август 10 штук прийдётся, в конце августа менять маток, а на отводки в маи выводить самому, других вариантов нет.
Minja
Всем добрый день! Хотелось бы узнать о результатах кооперации и качестве полученных в итоге маток.
Андрей инженер
В этом году в июле получал маток от Босенко, организацией, доставкой и матками остался доволен. На следующий год на весну буду заказывать новую партию. Для Питера это актуально, так как будут лишние.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО