Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Польские матки карника
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Отзывы о матках, матководах и поставщиках маток
Игорь Казань
Польских маток готовы поставить в москву, теперь надо определиться кому сколько надо, посчитать общее кол-во и заказать. Одному придется до москвы доехать забрать маток.
Тему специально создал отдельно, чтобы легче было отслеживать.
Гора-1
.. и мы будем отслеживать как у вас дело пойдёт. ставьте опыты над природой -мамой . она пока терпит.ждать итогов
внедрения новой пчелы -недолго. лет 5-7! желаем удачи и творческих успехов...
а мы пока поработаем..
Игорь Казань
Гора-1 Значит тебе уже меньше ждать, я их позапрошлый год взял.
guk1968
Игорь Казань
Цитата
теперь надо определиться кому сколько надо,
возьму 5 штук!!! для пробы hmm.gif !
Игорь Казань
guk1968
я возьму 10, вот уже начало есть
Игорь Казань
Вот выяснилось, заказы принимают на май, но думаю надо поторопиться. Завтра вечером я пообещал сказать кол-во маток.
guk1968
Игорь Казань
Цитата
Вот выяснилось, заказы принимают на май, но думаю надо поторопиться.
чудненько,! правда ребята не все,ещё знают и не сказали своего слова,бум ждать надеюсь что не долго!
Игорь Казань
Зря я паниковал, Георг написал, что терпит до понедельника.
Фаиль
И мне 5!
sega
Мужики, у нас, ваших соседей, такие - же мысли. Вопрос только в доставке из Москвы. Мы ЗДЕСЬ это обсуждаем.

Поможем друг другу! Предлагаю оплату дорогу человеку, который поедет забирать маток в Москву и риски по гибели маток в пути разделить на всех. Уже есть наметки по доставке.
Георгу при заказе просто нужно помечать, что заказ на приволжское направление (нужно, чтобы доставка осуществилась в дин день)
bye.gif
радик
[/B]Игорь Казань[B]
Может сам поедешь. Возьмешь Камеру фотоаппарат . Познакомишься с технологией осеменения. И маток привезешь. А мы посмотрим фот отчёт .
Игорь Казань
радик в мае очень тяжело выбрать время для поездки, в москву еще можно, а до польши врядли

паша пчеловод 2
у меня ВАГОН ВРЕМЕНИ седня последняя смена и я свободен как Г....в унитазе . путешествия мне приятны --задолбала жена . а вот с кол-вом маток мне нужных hmm.gif hmm.gif hmm.gif пока в думе я планировал на 30ооо р. да тут вчера жена надумала нашего отпрыска -детОчку -подучить двух репетиторов нанимает по РУССКОМУи МАТЕМАТИКИ а месяц назад уверяла меня что НАДЫБАЕТ мне на маток --тыщщщ 50ооо !!!???? crazy.gif
Игорь Казань
паша пчеловод 2
этих маток так много не надо.
паша пчеловод 2
будет опять СЕРЬЁЗНЫЙ разговорс женой crazy.gif crazy.gif

Цитата(Игорь Казань @ Среда, 18 Января 2012, 12:23)
паша пчеловод 2
этих маток так много не надо.
*


чтоб почувствовать разницу может и самое ТО --да и откалибровать на дальнейшее племя есть из чего bye.gif
georg
Цитата(Игорь Казань @ Вторник, 17 Января 2012, 23:27)
Георг написал, что терпит до понедельника.
*


Терпит и дольше, я думаю, мы еще недели две спокойно можем все обсуждать. Мария Гембала знает что будет приличный заказ из России и в шоке не будет. Но она и в Польше прилично востребована, так что надо забить наиболее удобные для нас даты.
паша пчеловод 2
Цитата(паша пчеловод 2 @ Среда, 18 Января 2012, 12:15)
у меня ВАГОН ВРЕМЕНИ седня последняя смена и я свободен как Г....в унитазе . путешествия мне приятны --задолбала жена . а вот с кол-вом маток мне нужных    пока в думе я планировал на 30ооо р. да тут вчера жена надумала нашего отпрыска -детОчку -подучить двух репетиторов нанимает по РУССКОМУи МАТЕМАТИКИ а месяц назад уверяла меня что НАДЫБАЕТ мне на маток --тыщщщ 50ооо !!!????
*


блин а я думал нас читают тока в республике на своей ветке --а тут свои семейные заморочки --и во всеуслышанье fool.gif fool.gif
Игорь Казань
паша пчеловод 2
вот цены на маток
- искусственного осеменения пользовательскую без проверки на червление 800 руб.;
- искусственного осеменения пользовательскую с проверкой на червление 1000 руб.;
- искусственного осеменения разведенческую без проверки на червление 1600 руб.;
- искусственного осеменения разведенческую с проверкой на червление 2200 руб.
п.пчёлкин
а какой породы матки можно узнать?
galievrn
Присоединяюсь. Возьму 10 шт.
geo
я пока не могу решится где карнику брать мужики может разделем риски часть заказов на Польшу часть на Бипром там минимальная партия 40 шт готов 15 на Польшу 15 на Бипром потом можно будет сравнить
Игорь Казань
Здравствуйте.
Ну думаю все кто хотел, написали. Получается 65маток.
Теперь нужно определиться каких маток, думаю взять пользовательских Гемма без проверки на червление.
Просьба к модераторам, верните пожалуйста тему в татарию, мы сдесь ничего не рекламируем, просто пытаемся определиться у себя с заказом.
паша пчеловод 2
Цитата(Игорь Казань @ Воскресенье, 22 Января 2012, 12:46)
Ну думаю все кто хотел, написали. Получается 65маток.
Теперь нужно определиться каких маток, думаю взять пол
*


игорь привет до 100 не хватает 35 ----пиши на меня ----БЕРУ 35 ШТ. НО ПЛОДНЫХ БЕЗ ПРОВЕРКИ drinks_cheers.gif
паша пчеловод 2
Цитата(Игорь Казань @ Воскресенье, 22 Января 2012, 12:46)
Ну думаю все кто хотел, написали. Получается 65маток.
Теперь нужно определиться каких маток, думаю взять пол
*


игорь привет до 100 не хватает 35 ----пиши на меня ----БЕРУ 35 ШТ. НО ПЛОДНЫХ БЕЗ ПРОВЕРКИ drinks_cheers.gif
guk1968
Игорь Казань
Цитата
думаю взять пользовательских Гемма без проверки на червление.
да и мне тож,самое! и с бабосами надо потихонечку определяться! пока раскачаемся ,рои пойдут! crazy.gif
Игорь Казань
Вчера заказал и на пашу, получилось ровно 100шт. Сказал, что нам надо на май месяц.
паша пчеловод 2
Цитата(Игорь Казань @ Понедельник, 23 Января 2012, 8:50)
Вчера заказал и на пашу, получилось ровно 100шт. Сказал, что нам надо на май месяц.
*


теперь будем с бабосами определятся ведь предоплату (как всегда потребуют)перед отправлением к нам acute.gif

чую я -предется кредит брать денежный мне -----пол тонны меда хоть и продается потихоньку -заганашить из проданного не получается .ЖИЗНЯ такая вот у нас !!!! crazy.gif
Интелегент
А как же теперь "бурзянка"?! sad.gif
Мансурф
Цитата(Интелегент @ Понедельник, 23 Января 2012, 10:33)
А как же теперь "бурзянка"?
*


Какая еще "бурзянка"? Если вы о татарской популяции пчел, то маток заказывают пчеловоды не из тех районов где создан заказник. На форуме хорошо разрекламировали карнику, что многим охота посмотреть своими глазами как она себя поведет на нашем типе взятка и не опоносится ли или еще выкинет какой нибудь сюрприз, когда будет сидеть без облета около 6 месяцев в омшанике. Любопытство такое большое, что даже заказал один товарищ которому уж точно не следовало этого делать.

Интелегент
Цитата(Мансурф @ Понедельник, 23 Января 2012, 14:11)
и не опоносится ли или еще выкинет какой нибудь сюрприз, когда будет сидеть без облета около 6 месяцев в омшанике.
*


smile.gif Расскажите?
Пчёлкин

Цитата(Интелегент @ Понедельник, 23 Января 2012, 10:33)
А как же теперь "бурзянка"?!
*


Цитата(Мансурф @ Понедельник, 23 Января 2012, 15:11)
Какая еще "бурзянка"? Если вы о татарской популяции пчел,
*


Друзья вам в Башкирию Шульган-Таш. bye.gif
Мансурф
Цитата(Интелегент @ Понедельник, 23 Января 2012, 18:13)
Расскажите?
*


Конечно, расскажем все как на духу. Наши ребята лица никак незаинтересованные и будут говорить лишь чистую правду imho.gif



Цитата(Пчёлкин @ Понедельник, 23 Января 2012, 18:22)
Друзья вам в Башкирию Шульган-Таш.
*


Мы то пчел пока водим в ульях smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО