Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: трава Фенхель
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Медоносная база пчеловодства > Пыльценосные растения
zames
Уважаемые пчеловоды дальнего востока нужна Ваша помощь!
Посоветовали эту травку в качестве лекарства для ребенка сказали что растет на дальнем востоке! в инете погуглил ничего не нашел все время предлагает траву фенхель но вроде сказали что не оно!
Если кто знает или видел эту траву опишите плиз что это и как оно выглядит!
Заранее благодарю за отзывы!


PS Уважаемые модераторы не закрывайте сразу тему!понимаю что не совсем о пчелах но просто здесь у нас на форуме география большая и надеюсь что люди откликнуться!С уважением !!!
В.Г.
Цитата(zames @ Среда, 25 Января 2012, 20:43)
в инете погуглил ничего не нашел все время предлагает траву фенхель но вроде сказали что не оно!
*


Вас ввели в заблуждение - такого растения нет. Есть фенхель.
дедмазай
Цитата(zames @ Среда, 25 Января 2012, 18:43)
Уважаемые модераторы не закрывайте сразу тему!понимаю что не совсем о пчелах но просто здесь у нас на форуме география большая и надеюсь что люди откликнуться!С уважением !!!
*


надеюсь не будем.
наши дети это святое. выздоравливайте. hi.gif

яндекс выдаёт : http://search.ukr.net/yandex/search.php?se...%B5%D0%BB%D1%8C
есть такое. bye.gif
HOST
Цитата(zames @ Среда, 25 Января 2012, 20:43)
Посоветовали эту травку в качестве лекарства для ребенка
*


zames, Детский чай Фенхель

Цитата(дедмазай @ Среда, 25 Января 2012, 23:09)
яндекс выдаёт
*



Google лучше русский язык понимает... blush2.gif
Вячеслав0405
Если мне память не изменяет, сыну давали чай растворимый с этой травой(фенхель)-от животика, рано пришлось прикорм давать. Если у вас та же беда, то ищите серию этих чаев в аптеках или магазинах детского питания. Название, увы, не помню, дочь пока прекрасно без них обходится.
HOST правильно показал, только мы брали в цилиндрических тубусах(растворимые гранулы) почти 11 лет назад, он сладковатый-дети хорошо пьют.
витал Д.В.
Цитата(zames @ Четверг, 26 Января 2012, 3:43)
Уважаемые пчеловоды дальнего востока нужна Ваша помощь!
Посоветовали эту травку в качестве лекарства для ребенка сказали что растет на дальнем востоке! в инете погуглил ничего не нашел все время предлагает траву фенхель но вроде сказали что не оно!
*


тебя обманули злые люди, выпиши семян и посади в своём огороде, растёт без проблем... Полезен всем не только ребёнку bye.gif
Мордвин
Есть на форуме специалист по ботанике: http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=33610, спроси в личке, думаю она сможет прояснить. Я думаю речь о фенхеле.
Sakit
Скорее всего это и есть фенхель.У нас растёт как сорняк, похож на укроп но высокий.Полезен при расстройстве желудка.
zames
Спасибо Огромное всем откликнувшимся!!!
СтаВлаНем
Фенхель-укроп аптечный. bye.gif
Апоч_ка
Фенхель это сорт укропа с запахом аниса. Продаётся в магазинах семенами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО