Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Посылка с Агробиопрома г Москва Орликов пер.дом3
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
Пчёлкин
Уже несколько лет работаем с Агробиопромом вот их сайт в инете Агробиопром.
Всё было нормально до 2012года, как обычно перед новым годом получаем письмо с поздравлениями и прас листом на будущий год собираемся заказываем оплачиваем получаем всё как всегда.
И в этот раз заказали, потом был звонок почтовые расходы возросли и немало, вы подтверждаете заказ,мы подумаем . Потом нашли транспортную компанию у нас в Тольятти которая работает с Москвой договорились пусть подвезут в определённый адрес ,звоним да подвезём, но это будет стоить 1000руб,хорошо и упаковка 300руб хорошо мы согласны, к слову с Москвы до Тольятти транспортная взяла с нас всего 1400 руб.
Получаем посылку которая пришла очень быстро распаковываем и видим что некоторых позиций не хватает.Звонит наш Пётр Николаевич и задаёт вопрос деньги перечислены за всё ,а не хватает позиций.Ему отвечают что у нас нет этих позиций в наличии(зачем тогда указывать их и тем более брать за них деньги)вот если бы вы ещё у нас заказали лекарств на сумму более 5тыс руб вот тогда бы был опт.Ну в общем посчитали как в розницу,а не опт ,хотя на каждом прайс листке обозначены суммы от которых начинается опт. Мы заказали на сумму более 17тыс руб.
Вот такая история с нами произошла в этом году,может кому и пригодится наш опыт работы с этой компанией.Или руководство поменялось ,или тех людей уволили которые там до этого работали и это сказалось на работе ,или или или...... dntknw.gif
Ерилов Ю. В.
Подготовил тоже заказ.Если подведут, будем искать других поставщиков.За 5 последних лет вроде бы не подводили...
дмитрий 71
Пчёлкин
Через неделю поеду к ним, может чего выяснить тет-а-тет ?
Ferolask
Да, ничего не поменялось. Какое было руководство такое и осталось. Просто денег всё МАЛО и МАЛО. Элементарная жадность уже неподвластная разуму.
Пчёлкин
Цитата(дмитрий 71 @ Четверг, 02 Февраля 2012, 19:52)
Пчёлкин
Через неделю поеду к ним, может чего выяснить тет-а-тет ?
*


Спасибо,но тут выяснять не чего всё уже произошло,можно в принципе напомнить им нашу историю .И спросить почему нельзя было всё обговорить перед отправкой денег мы тогда бы ещё бы до кучи заказали что есть.
лабазник
если чего интересное выяснишь напиши на форуме,тоже пять лет присылают,все вроде ничего было,разок задержали но потом прислали и извинились

Цитата(дмитрий 71 @ Четверг, 02 Февраля 2012, 18:52)
Через неделю поеду к ним, может чего выяснить тет-а-тет ?
*


дмитрий 71
Цитата(лабазник @ Четверг, 02 Февраля 2012, 19:37)
если чего интересное выяснишь напиши на форуме
*


оk
shurik355871
заказал в агробиопроме заказ наложным платежом на 2700 руб получилось две посылки. На почте
заплатил почти 3900руб.
liss1111
Цитата(shurik355871 @ Четверг, 02 Февраля 2012, 22:04)
платежом на 2700 руб получилось две посылки. На почте
заплатил почти 3900руб.
*


Неужели почтовики так цену взвинтили?
ВОВ
У меня лет пять с ними первый курьез произошел biggrin.gif . Выписал Бипин, Апирой и приходит посылочка наложенным платежом, через несколько дней на ямейл письмо, чтоб я позвонил им. Звоню, а они вот по ошибке снова вам отправили повторно ваш заказ, умоляют возьмите выкупите ну там предложте своим пчеловодам, на это я им дал добро. Приходит посылка я её выкупаю. Через несколько дней приходит такой же заказ в третий раз, тут я на почте сказал нет, и посылочку отправили обратно. В последующие годы к ним нареканий небыло, высылали быстро и все наложенным платежом, но в прошлом году они меня всеже подвели crazy.gif .
В августе делаю заказ на Бипин и ноземат наложенным платежом и получаю вот такой ответ:ЗАКАЗ ПРИНЯТ 18 августа. СОБЕРЕМ И ОТПРАВИМ В ТЕЧЕНИЕ 4 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
Прождал месяц и пишу им снова, с ответом: Где моя посылка:
Приходит письмо на ямейл:Узнать любую информацию по почтовым отправлениям можно только по телефону 766 --- ---.
Все, мне больше ждать было не чего, нужно обрабатывать пчелок, поехал в магазин ближайщий " Пчелка" и купил для своей пасеки Бипин (там был другой производитель), Бипин оказался неплохой, проверял на контрольных ульях.
Заказ их до сих пор не пришел dry.gif

Цитата(Пчёлкин @ Четверг, 02 Февраля 2012, 20:34)
как обычно перед новым годом получаем письмо с поздравлениями и прас листом на будущий год
*


А вот открыточка с прайсом от них, была тоже на этот год biggrin.gif .
koroija
Вы ещё с ними работаете? вместо бипина водичку продают!
Кемеровскии
Работаю с Агробиопромом давно,могу отметить только два негатива. Лет 5 назад выкинул стамески сразу после вскрытия посылки,ну и жена -давай закажем семена,заказали ,было много чего,всхожесть никакая.
лабазник
в последней посылке препараты пришли по оптовой цене,инвентарь по розничной dntknw.gif
лодырь
Ребята я с апи-саном работаю у них в основном полоски порошки. заказ идёт 10 дней с момента заявки . получение контролируют звонком по телефону.звонят через 14дней после отправки. заказ получается через почту дороже на 400руб грубо. drinks_cheers.gif
ilja
Тоже заказ через агробиопром 20 декабря, посылку забрал где то 19 января, пришло уведомление с почты - вторичное, хотя первичного точно не приходило - в общем почта винавата. Заказ на сумму 970 руб вышло со всем вмсете мне в 1460 руб т.е. дороже в 1,5 раза. Но все равно дешевле чем у нас в магазине купить...
cubanoid
Цитата(Ferolask @ Четверг, 02 Февраля 2012, 19:56)
Просто денег всё МАЛО и МАЛО. Элементарная жадность уже неподвластная разуму
*


drinks_cheers.gif согласен .вообще надо сказать у нас в россии да в мире наверное один нормальный чел. да и то по фамилии Пилерман. imho.gif
kirillmalyshev

Слюшайте, этот агробиопром такой агробиопром smile.gif

Ну во-первых, если этим людям нужны клиенты, то они просто обязаны здесь отписаться по поводу всех случаев smile.gif
Во вторых, они действительно жадные. Их сайт устарел лет на 12-15 smile.gif А на новый денег жалко походу (40-50 тыс)
soriena
сайт то у них как раз новый, в 2011 году обновили
serg1978
Цитата(cubanoid @ Пятница, 03 Февраля 2012, 7:44)
вообще надо сказать у нас в россии да в мире наверное один нормальный чел. да и то по фамилии Пилерман
*


Да это потому что у него нет Пилервумен lol.gif. По теме , как завел пчел пользуюсь препаратами агробиопрома проблем с доставкой и комплектацией не было. Единственое что бипином один раз обрабатывал и клещ слабо осыпался, возможно он привык к нему,но биварол этой же фирмы хорошо помог.
Мордвин
Цитата(cubanoid @ Пятница, 03 Февраля 2012, 7:44)
у нас в россии да в мире наверное один нормальный чел. да и то по фамилии Пилерман
*


А кто это? Пелерман?
Павловна
Цитата(Мордвин @ Воскресенье, 12 Февраля 2012, 1:12)
А кто это? Пелерман?
*


ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРЕМИИ В 1000000 Долларов dntknw.gif
soriena
Цитата(serg1978 @ Суббота, 11 Февраля 2012, 23:04)
но биварол этой же фирмы хорошо помог.
*



испытывал осенью их новый препарат БИСАНАР, тож ничего, клещ сыпался.
Мордвин
Цитата(Павловна @ Воскресенье, 12 Февраля 2012, 10:17)
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРЕМИИ В 1000000 Долларов
*


Там вроде ПеРАЛЬман был hmm.gif
vmv4
Цитата(liss1111 @ Пятница, 03 Февраля 2012, 3:48)
Неужели почтовики так цену взвинтили?
*


Это не почта. На почте посылка весом до 5 кг, на расстояние 1000 км за пересылку обходится около 300 руб. Скорее всего они берут много денег за формирование посылки и доставку до почтового отделения. hmm.gif
Vladimir07
Так стоит ли связываться с этой конторой или нет? Хотел там заказать разностей на пару тысяч, а теперь в сомнении стоит ли заказывать? hmm.gif
Евгений2008
От конторы до ГЦМПП (Главный Центр междун. перевозок почты) с учетом пробок 15 мин езды. По прямой-не более 1,5 км. Скорее расходы(аренда, зарплата), столица все-таки, делают покупки не очень выгодными, хотя лечебные препараты достаточно эффективные, свое производство( на современном оборудовании в ближ. Подмосковье)
Vladimir07
Ну а цены указаные на их сайте действительны в данное время? hmm.gif
дмитрий 71
Цитата(Vladimir07 @ Пятница, 07 Декабря 2012, 20:20)
Так стоит ли связываться с этой конторой или нет?
*


Постоянно там отовариваюсь, ничего плохого сказать не могу, правда я москвич и езжу к ним зимой на метро lol.gif
SegaS
Продаются медогонки, МЕДОГОНКА (НЕРЖАВЕЙКА) 4-рамочная поворотная.
Но не сказано не слова, о ней. Какие кассеты, из чего, какой кран, что производитель.
Может кто покупал у них. Понравилось, нет. hi.gif
serg1978
Цитата(serg1978 @ Суббота, 11 Февраля 2012, 22:04)
По теме , как завел пчел пользуюсь препаратами агробиопрома проблем с доставкой и комплектацией не было.
*


уже в этом году сделал заказ и уже получил посылку , комплектация всё по списку , хочу сказать по препаратам выписывал варадез ,апигель, биварол ,и новый пр-т бисанар всё достаточно эффективно, то есть клещ сыпался сильно ,его в том году было ужас сколько blink.gif dntknw.gif hmm.gif ,в этом году посмотрим ,теперь по ценам сколько я заплатил за препараты + почтовые расходы в своем пчеловодческом магазине я бы отдал В 2 РАЗА БОЛЬШЕ такие у нас цены. bye.gif
Игорь Васютов
Цитата(Кемеровскии @ Пятница, 03 Февраля 2012, 6:08)
Лет 5 назад выкинул стамески сразу после вскрытия посылки
*


Цитата(ВОВ @ Пятница, 03 Февраля 2012, 5:16)
У меня лет пять с ними первый курьез произошел
*


Все около одних дат.наверное у них тогда и"клинило" все с доставкой и комплектацией.Где то читал недано,тоже на этом форуме,тема"доверяете ли вы анробиопрому" там обсуждали качество препаратов...Думаю делать ли заказ им,или нет hmm.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО