Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ссылка на сообщение
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Максим
В любой теме, над каждым сообщением, есть пометка "сообщение #k", и под номером ссылка, но на всех номерах в рамках одной страницы ссылка одна и та-же, состоящая из адреса страницы темы и знака "#", например
Исходный код
http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=3694&st=15#

насколько я понимаю, там, по-идее, должна быть ссылка на конкретное сообщение, а не на страницу темы вцелом? Хотелось-бы иметь такую функцию.
DINI
Цитата
... на всех номерах в рамках одной страницы ссылка одна и та-же, состоящая из адреса страницы темы и знака "#" ... насколько я понимаю, там, по-идее, должна быть ссылка на конкретное сообщение, а не на страницу темы вцелом?
Символ решетки ('#') в ссылках (если после него нет никаких других символов), как правило, указывает на то, что ссылка ведет не на какую-то определенную страницу, а служит для запуска Java скрипта на текущей странице.
В данном случае нажатие на ссылку позволит запустить скрипт, который в свою очередь выведет форму со ссылкой на данное сообщение, доступной для копирования в буфер обмена.

Если у Вас такая форма при нажатии на ссылку не открывается, значит, в Вашем браузере отключена поддержка JavaScript'ов. Поэтому, чтобы иметь возможность получать ссылки на сообщения, а также использовать некоторые другие полезные и удобные функции форума, Вам необходимо включить поддержку скриптов в браузере.
Максим
Спасибо, DINI, все работает, как Вы пишете. Просте не нажимал туда ни разу, а делал копирование ярлыка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО