Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Изготовление ульев
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Изготовление и продажа ульев и рамок
Nikolai.torubarov
ОАО Воскозавод Острогожский изготовит деревянные ульи: 3-х корп.дадан - 3300руб., 4-х корп. рут. - 3300руб., крышка - 500руб., дно - 450руб., корпус дадан - 680руб., корпус рут - 510руб., роевня - 300руб., ящик универсальный - 300руб...... Адрес: Воронежская область, г. Острогожск, ул. Освобождения д.69 , тел/факс 8-473-75-411-38... 8-473-75-422-84...
Nikolai.torubarov
Цитата(Nikolai.torubarov @ Вторник, 14 Февраля 2012, 14:24)
ОАО Воскозавод Острогожский изготовит деревянные ульи: 3-х корп.дадан - 3300руб., 4-х корп. рут. - 3300руб., крышка - 500руб., дно - 450руб., корпус дадан - 680руб., корпус рут - 510руб., роевня - 300руб., ящик универсальный - 300руб...... Адрес: Воронежская область, г. Острогожск, ул. Освобождения д.69 , тел/факс 8-473-75-411-38... 8-473-75-422-84...
*


Принимаем заказы на изготовление ульев..., цены теже..., телефоны тоже!!!!!!! hi.gif
sergo069
А где фото можно посмотреть?
Геннадий
Дадан у Вас наверное на 12 рам? А на десять делаете?А есть ли на форуме те кто уже ранее покупал? Вот бы их мнение узнать?
elmanik
интересуют рутовские из какой доски, толщина, есть ли фальцы?
Nikolai.torubarov
ОАО Воскозавод Острогожский изготовит деревянные ульи: 3-х корп.дадан - 3500руб., 4-х корп. рут. - 3500руб., крышка - 500руб., дно - 450руб., корпус дадан - 680руб., корпус рут - 510руб., роевня - 500руб., ящик универсальный - 500руб...... Адрес: Воронежская область, г. Острогожск, ул. Освобождения д.69 ,
Также эти изделия можно приобрести в Краснодарском крае в городе Геленджик, ул. Тельмана 137
по заводской цене с учётом стоимости доставки из Острогожска...
тел. 8-918-993-57-51 или 8-928-404-28-07 hi.gif
Александр044
Цитата(Геннадий @ Понедельник, 07 Октября 2013, 21:24)
А есть ли на форуме те кто уже ранее покупал? Вот бы их мнение узнать?
*


На счет ульев отзывов не видел, а вот по их вощине отзывов полно и весьма не лестных, точнее сказать возмущенных. (вощина-барахло-ни куда не годиться, разве что на свечки)
Nikolai.torubarov
на Воскозаводе в Острогожске ульи продаются по записи ( большие партии ) , надо будет заказывать заранее , потому что спрос превышает предложение...
впрочем, как и на вощину, в сезон по записи за месяц... hi.gif
Александр044
Цитата(Nikolai.torubarov @ Понедельник, 24 Октября 2016, 15:18)
впрочем, как и на вощину, в сезон по записи за месяц...
*


Вы что резко сократили производство? Все мои знакомые, кто у вас брал вощину не возьмут её теперь и даром, да же если вы её сами привезете. Она годиться только на свечки. А в прочем если такой спрос могу продать вашу вощину в розницу по оптовой цене (ниже вашей) у меня она все еще валяется. Её и на обмен как воск ни кто не берет. Что касается ульев: зная, что вы не несете ответственности за качество продаваемой вами продукции вряд ли кто будет её приобретать.
Владимир65
Цитата(Александр044 @ Понедельник, 24 Октября 2016, 17:35)
Все мои знакомые, кто у вас брал вощину не возьмут её теперь и даром, да же если вы её сами привезете. Она годиться только на свечки. А в прочем если такой спрос могу продать вашу вощину в розницу по оптовой цене (ниже вашей) у меня она все еще валяется. Её и на обмен как воск ни кто не берет. Что касается ульев: зная, что вы не несете ответственности за качество продаваемой вами продукции вряд ли кто будет её приобретать.
*


Слышал только положительные отзывы.Не ошибаешься производителем?
Александр044

Цитата(Владимир65 @ Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:34)
Слышал только положительные отзывы
*


Я не слышал, но конкретно видел возмущенные отзывы и на этом форуме и на других.
Цитата(Владимир65 @ Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:34)
.Не ошибаешься производителем?
*


А я о производителе ни чего не говорил-я говорю о конкретном продавце:Nikolai.torubarov
medodel
Цитата(Nikolai.torubarov @ Понедельник, 24 Октября 2016, 16:18)
на Воскозаводе в Острогожске ульи продаются по записи
*


фото ульев можно увидеть
Nikolai.torubarov
Цитата(Александр044 @ Понедельник, 05 Декабря 2016, 11:15)


А я о производителе ни чего не говорил-я говорю о конкретном продавце:Nikolai.torubarov
*


ВЫ же брали вощину напрямую у производителя, что же вы опять мне притензии предъявляете? hmm.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО