Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчеловодные магазины брянской области
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Адреса пчело-магазинов, пчелохозяйств и пр., Только адреса, только контакты! > Центральный регион
Пчеловод32
Решил создать отдельную тему, так как очень часто стали спрашивать телефоны, а искать лень. собссно вот:
пос. Путевка, Брянский р-н., Магазин «Пчёлка», Всё для пчеловодства и не только: продажа пчелотоваров, мёда, заготовка сырья (прополис, воск) и т.д., ул. Молодежная, д.15А (проезд маршрутные такси – 5, 11, 18, 60; автобус – 7), Тел.: 8 (4832) 69-01-97
п. Супонево, ул Шоссейная, 11а. ООО «Пчеловод», тел. (4832) 92-96-85
пух72в
Брасовский р-он. п.Локоть.ул.Липовая аллея д№53."вет аптека"+товары для пчеловодства.
Пчеловод32
был вчерась в Пчелке. проволки купил. я такой грязной еще не видел. пока натянул на 10 рамок руки черные еле отмыл. больше там брать не буду.
Nik-nik
кажись она вся такая, я в том году в пчеловоде взял тоже была грязная. думаю надо проволоку через войлок протягивать когда буду на рамку натягивать.
Пчеловод32
да не, не вся. я в начале марта в пчеловоде брал. чистая проволка. бабину за день укатал руки чистые.
bees32
Нихром,на любителя,а так абсолютно без разницы
P.S ещё встречал шлифованные рамкиjavascript:emoticon(':no:')
kasper32
че почем с матками то в магазинах ща кто знает?
Пчеловод32
в пчеловоде 900 в пчелке вроде по 700-800
kasper32
Цитата(Пчеловод32 @ Суббота, 05 Мая 2012, 8:09)
в пчеловоде 900 в пчелке вроде по 700-800
*


понятно smile.gif
Павел32
Какой самый ближащий магазин к клинцам ? А то у нас походу нету(
пух72в
Павел32
Да скорее всего есть. Местных пчелов поспрашивай imho.gif . Даже у нас в комаричах, на дому можно приобрести предметы первой необходимости. hi.gif
Пчеловод32
нету у них магазина, хотя город большей должен быть. в клинцах тока магазин тенториум. они тока продуктами пчеловодства промышляют из сибири. у местных ни чего не принимают.
Павел32
Насколько я знаю в брянск наши ездиют , ну эт 200км как то далековато,
сейчас мне адрес магазина в гомеле дали надо будет туда ездить все таки в два раза ближе ,
а у нас на рынке раньше что то было но дорого малый ассортимент , вот так вот

сам я только планирую весной пчел завести, сейчас инвентарём надо обзавестись, так 2-3 домика для себя поначалу
только вот живу я рядом многоэтажки
соседи боюсь жаловаться будут .
ferz816
Если инвентарем обзавестись, то в Клинцах есть магазин на рынке, который по улице Свердлова. В субботу и воскресенье точно работает, а в будние дни если закрыт, то там телефон есть - звонишь, и через 15 минут откроют.
Павел32
а вощина там есть ?
И дымаРь что то тоже не нашел :-)
ferz816
Была и вощина...и дымарь тоже был
В.П
И дымарь и вощина и семена и лекарство.Только его сейчас перенесли в самом углу рынка возле будки сторожа hi.gif
Dumin
Павел32 инвентарь можно заказать в агробиопром, я уже лет 7 покупаю там почти все (наложенный платеж), пожалуй кроме вощины. Правда сейчас заказал дымарь Profi 3 в пчеловод.ком, прислали, жаль зима, не испытаешь.
Вадим050599
Я живу в Унече sad.gif и мне до Брянска или Гомеля долековато подскажите адреса в Клинцах какие
малышок

Я живу в Унече sad.gif и мне до Брянска или Гомеля долековато подскажите адреса в Клинцах какие
*

[/quote]
магазин есть и в Унече работает по понедельникам во время сезона находится по ул Ленина за АЗС.[quote=Вадим050599,Вторник, 01 Января 2013, 21:13]
пух72в
Вадим050599
малышок
А может вы ешё и неподалёку друг от друга живёте??? hmm.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ДЮНа
Цитата(Dumin @ Среда, 19 Декабря 2012, 21:15)
Павел32 инвентарь можно заказать в агробиопром, я уже лет 7 покупаю там почти все (наложенный платеж), пожалуй кроме вощины. Правда сейчас заказал дымарь Profi 3 в пчеловод.ком, прислали, жаль зима, не испытаешь.
*


А унего испытание простое , зажмите отверстие на гофре и нажмите на гофру если фоздух проходит с трудом значит гофра исправна .
Вадим050599
Цитата(малышок @ Среда, 02 Января 2013, 13:59)
Я живу в Унече s
*


Здрасте я живу на улице Стародубской д.2 ,а вы где живёте acute.gif

acute.gif ,а с кокого числа он работает и что там можно купить?
ПчЕлЯр03
В Клинцах тоже есть не большой пчеловодный магазин ,находится на старом колхозном рынке ,работает с марта месяца ,пятница суббота воскресенье с 9-13часов
Виктор54
Длбрый день колеги! Подскажите если есть пчеловодчиский магазин в Дятьково ,за ранее благодарю.
pozharskiydn
Цитата(Вадим050599 @ Вторник, 01 Января 2013, 21:13)
Я живу в Унече  и мне до Брянска или Гомеля долековато подскажите адреса в Клинцах какие
*


Лучше в Брянск съездить, если надо нормально затариться, я слышал, но не буду врать, но в Унечи цена выше и скупаем он всё по цене ниже, (воск, прополис, мерва).
pasiwot
Виктор54
Цитата(Виктор54 @ Воскресенье, 27 Января 2013, 16:14)
Длбрый день колеги! Подскажите если есть пчеловодчиский магазин в Дятьково ,за ранее благодарю
*

В Дятьково не встречал,всегда покупаю или в Брянске или попутно в Москве.
meat
В новозыбкове открылся магазин "пчеловод" рекламу видел.
ДЮНа
Я вчера был в локоцкой ветаптеке есть всё необходимое и главное проще доехать чем до брянска.
пух72в
Цитата(ДЮНа @ Суббота, 20 Июля 2013, 10:00)
Я вчера был в локоцкой ветаптеке
*


Цитата(meat @ Пятница, 12 Апреля 2013, 15:53)
В новозыбкове открылся магазин "пчеловод" рекламу видел
*


Не забывайте адреса писать. acute.gif
Пчеловод32
Всем привет!!!! Открылся пчеловодный магазин в Бежице напротив фонтана по Пролетарской дивизии. цен не знаю, но хозяин Николай Иванович (Супоневский магаз)-- расширяется.
kasper32
Это хорошо! А в клинцах есть счас магазин, кто что знает?
hmm.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО