Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продажа Пчелопакетов!
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
Хворостов Максим

Доброго времени суток уважаемые пчеловоды.

Работу свою мы начали в 2011 году,которая заключалась в поставке пчелопакетов на Российский рынок. В результате успешного сотрудничества в прошлом году,имея очень много положительных отзывов о наших пчёлах! Мы хотим продолжить свою деятельность и предоставить всем заинтересованным пчеловодам сотрудничество и в этом году.Тем самым мы хотим предложить качественные пчелопакеты Карпатской породы в комплектации Три рамки расплода и одна рамка кроющая (3+1) с прошлогодней маткой по цене 3700 рублей. Тара наша. Привоз мы планируем организовать с 20 по 28 апреля в г.Саратов. Минимальная партия 10 пчелопакетов.
Контактные телефоны 8-900-314-41-11 Максим Михайлович,8-900-314-51-11 Александр Александрович.


Представляем вашему вниманию видеоролик о наших пчёлах.
Видео.
Хворостов Максим
Обновляю.
Валера Алматинский
Максимка, рад за вас! Удачи в вашем деле! drinks_cheers.gif
Володя
---Максимка---
Киргизская горная?
Удачи!
Хворостов Максим
Цитата(Володя @ Пятница, 24 Февраля 2012, 6:42)
---Максимка---
Киргизская горная?
Удачи!
*



biggrin.gif было дело,обозвал пчелу biggrin.gif Спасибо большое и вам тоже !


Цитата(Валера Алматинский @ Пятница, 24 Февраля 2012, 6:39)
Максимка, рад за вас! Удачи в вашем деле!
*




Спасибо большое! Валер и тебе удачи в делах!!!!
Хворостов Максим
Забыл добавить,никнэйм в скайпе - Hvorostov_max
Хворостов Максим
bye.gif
Хворостов Максим
Обновляю
Хворостов Максим
Обновляю.
Lev Nikolaevi4
Цитата(Хворостов Максим @ Пятница, 23 Марта 2012, 19:21)
Обновляю.
*


Какой дорогой поедите в Саратов? Если по трассе М5 через Тольятти, могу на дороге встретить прикупить у вас пчел для себя.
717alexs
Цитата(Хворостов Максим @ Суббота, 18 Февраля 2012, 12:00)
с прошлогодней маткой
*


судя по видеоролику весна наступает в конце февраля начале марта, вопрос: матка прошлогодняя а почему в таком случае так поздно реализация пчелопакетов? 20-28 апреля?
Хворостов Максим
Ну почему поздно,как раз таки самое оптимальное время! тем более в этом году весна поздняя!

Цитата(Lev Nikolaevi4 @ Пятница, 23 Марта 2012, 19:59)
Какой дорогой поедите в Саратов? Если по трассе М5 через Тольятти, могу на дороге встретить прикупить у вас пчел для себя.
*



Ну,конечно заманчивый вариант. Но работаем мы работаем другим способом)...
Хворостов Максим
Обновляю.
Пиотр
Цитата(Хворостов Максим @ Суббота, 18 Февраля 2012, 12:00)
Представляем вашему вниманию видеоролик о наших пчёлах.
*


О каких"ваших" пчелах может идти речь,если ты не пчеловод? biggrin.gif
Хворостов Максим
Речь идёт о наших,таких вот настоящих НАШИХ пчёлах.Которые мы привозили в прошлом году. Сам я не пчеловод и если вы не заметили,уважаемый,я нигде не упоминал что именно - я пчеловод. Занимаются пчелами мой дядя и отец. Чей стаж я уверен более вашего. И тем более некорректно,к незнакомому человеку обращаться на ТЫ. Это очень много о вас говорит,уважаемый Пиотр!
К.К.Б
Максим ты для пиотра конкурент а пиотр для тебя нет цена и сроки поставки явно в твоу пользу.
Хворостов Максим
[Нарушение правил форума]
Пиотр
Цитата(К.К.Б @ Четверг, 29 Марта 2012, 12:52)
Максим ты для пиотра конкурент а пиотр для тебя нет цена и сроки поставки явно в твоу пользу.
*


Да ладно,конкурент,не конкурент...люди рассудят,возьмут пчел и поймут,что их("наша") пчела,о которой он- не пчеловод причесывает,а что моя,т.е.а-наша,та,которая перезимовала у нас под снегом,о которой я могу рассказать,а в этом году обязательно сниму видео и выложу! hi.gif bye.gif
Maxdmi
Цитата(sergeich @ Воскресенье, 01 Апреля 2012, 19:22)
продаю:семьи 5 руб, зимовалые отводки 4 руб,с 15 мая пакеты(3+1) 3 руб,пчела местная
*


Цитата(Пиотр @ Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:29)
Да ладно,конкурент,не конкурент...люди рассудят,возьмут пчел и поймут,что их("наша") пчела,о которой он- не пчеловод причесывает,а что моя,т.е.а-наша,та,которая перезимовала у нас под снегом,о которой я могу рассказать,а в этом году обязательно сниму видео и выложу! hi.gif
*



sergeich
Пиотр Мужики !Человек создал тему , а вы свои объявления в нее всовываете hmm.gif Самим что тяжело дать своё объявление? hi.gif
Хворостов Максим
Цитата(Пиотр @ Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:29)
Да ладно,конкурент,не конкурент...люди рассудят,возьмут пчел и поймут,что их("наша") пчела,о которой он- не пчеловод причесывает,а что моя,т.е.а-наша,та,которая перезимовала у нас под снегом,о которой я могу рассказать,а в этом году обязательно сниму видео и выложу! 
*



Какой раз убеждаюсь в том что,человек такое существо,беспардонное,готовое пойти на всё,ради своего обогащения и уж тем более в наше время...То ли зависть черная мучает вас Пиотр,то ли вы действительно конкурентом чувствуете себя по отношению ко мне(не подумайте это всего лишь моё мнение и мои мысли,если оскорбил вас,прошу прощения).Но всё таки я думаю вы себя ведёте так,из-за того что в прошлом году вам не удалось приобрести у нас пчелопакеты,по одной простой причине - потому что на вас просто не хватило.
Товарищ Пиотр,вы сначала имя научитесь своё имя орфографически правильно писать!И еще,по поводу наших пчел вы можете узнать у тех людей,которые у нас брали в прошлом году и берут в этом,как перезимовали,как отработали сезон и мнение о пчелах в целом!!!
Разрешите один вопрос,почему вы так цепляетесь к тому что я не пчеловод?В который раз повторяю что пчелами занимается мой дядя и отец!Более того,"причесывать" как вы выражаетесь,я не собирался и даже не собираюсь.Как раз с вашей стороны идёт "причёсывание" и занимаетесь вы этим как ранее я изложил из-за личных корыстных побуждений.Более того это мне напоминает "националистические" убеждения с вашей стороны,уважаемый Пиотр.Где явно выделяется,наше от вашего и ваше от нашего.Чем вы лучше уважаемый Пиотр?
Интересный вывод с ваших слов,качество пчел меняется в положительную сторону лишь из-за того что ваши пчелы перезимовали под снегом г.Саратова? Слушайте Пиотр,отличная идея а давайте пчел со всего земного шара перевезём в Саратовскую область,может быть и победим смертность пчел на планете Земля?


Желаю вам успехов в вашем деле и чуток быть мудрее и умнее,всё таки возраст у вас не столь юнный как у меня. hi.gif
Lev Nikolaevi4
Нельлзя ли обойтись без перепалок?
И, кстати, Максим, если уж вы выставляете себя таким воспитанным, воспитанные люди мелочи стараются не замечать. К чему этот флуд? Хотите выяснять отношения - пройдите в личку, плиз.

Цитата(Хворостов Максим @ Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:07)
Товарищ Пиотр,вы сначала имя научитесь своё имя орфографически правильно писать
*


К тому же сколько у вас ошибок у самого в тексте - мама дорогая!

Цитата(sergeich @ Воскресенье, 01 Апреля 2012, 19:22)
продаю:семьи 5 руб, зимовалые отводки 4 руб,с 15 мая пакеты(3+1) 3 руб,пчела местная
*


Что у вас за район, далеко от Тольятти?
Хворостов Максим
Цитата(Lev Nikolaevi4 @ Понедельник, 02 Апреля 2012, 20:22)
Нельлзя ли обойтись без перепалок?
И, кстати, Максим, если уж вы выставляете себя таким воспитанным, воспитанные люди мелочи стараются не замечать. К чему этот флуд? Хотите выяснять отношения - пройдите в личку, плиз.
*



Лев Николаевич,я не выставляю себя таким воспитанным.Я стараюсь быть таким всегда.Как раз таки именно мелочи показывают всю суть.Без мелочи не существует крупного,так же как без мелких песчинок не существует русла реки.А по поводу перейти на "личку" если сообщение адресовано мне публично,я отвечаю на него публично.

Если нарушил правила,можете наказать,я этого не отрицаю.

Цитата(Lev Nikolaevi4 @ Понедельник, 02 Апреля 2012, 20:24)
К тому же сколько у вас ошибок у самого в тексте - мама дорогая!
*



Ну к сожалению допустил грамматическую ошибку в связи с невнимательностью.
Пиотр
Цитата(Хворостов Максим @ Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:07)
.Но всё таки я думаю вы себя ведёте так,из-за того что в прошлом году вам не удалось приобрести у нас пчелопакеты,по одной простой причине - потому что на вас просто не хватило.
*


Да нет,Макс,я не покупал у вас пчел,т.к.свои реализовывал.Не хотел вас раздражать-обижать,извините,что так получилось. hi.gif Вам удачи и еще раз извиняюсь! drinks_cheers.gif

Цитата(Хворостов Максим @ Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:07)
Товарищ Пиотр,вы сначала имя научитесь своё имя орфографически правильно писать!
*


А имя своё я написал так,как написал,Петров может быть довольно много на форуме,а вот с таким "правописанием" только я,уж извините,не угодил молодежи hmm.gif
Хворостов Максим
Цитата(Пиотр @ Вторник, 03 Апреля 2012, 19:51)
Да нет,Макс,я не покупал у вас пчел,т.к.свои реализовывал.Не хотел вас раздражать-обижать,извините,что так получилось.  Вам удачи и еще раз извиняюсь!
*



Я не раздражен и не обижен.На счет имени,правильнее написать в сочетании с фамилией.

Вам тоже удачи и всего хорошего. drinks_cheers.gif
Пиотр
Цитата(Хворостов Максим @ Вторник, 03 Апреля 2012, 22:12)
На счет имени,правильнее написать в сочетании с фамилией.
*


Пишу тут так,как считаю нужным. imho.gif
Хворостов Максим
Цитата(Пиотр @ Четверг, 05 Апреля 2012, 11:43)
Пишу тут так,как считаю нужным. 
*



Ваше право smile.gif
Хворостов Максим
Обновляю.
Хворостов Максим
Осталось 730 пакетов,цена будет меняться в зависимости от количества заказываемых пакетов.
Хворостов Максим
Всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!!!
Хворостов Максим
Осталось небольшое количество пчелопакетов.Активнее господа. Привоз на носу! smile.gif
Хворостов Максим
Заявки на оставшиеся пакеты принимаем до понедельника, 23 апреля.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО