Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Изготовим ульи, рамки, нуклеусы.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Изготовление и продажа ульев и рамок
estet
Изготовим ульи, нуклеусы стандартные или по чертежам заказчика. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
estet
ФОТО ульев.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Наум
Пишите сразу цены! mad.gif
estet
Цены.
[attachmentid=48825]
estet
руты
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
mfahr
Цитата(estet @ Понедельник, 05 Марта 2012, 23:43)
Цены.
Прикрепленный файл  Цены_на_ульи.rar ( 8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 62
*


Напишите пожалуйста свой телефон и что у вас есть в наличии...Можно в личку,но думаю всем будет интересно. И фото рамочек думаю многим нужно.
И еще из какой сосны вы делаете?
estet
В основном все на заказ. Делаем в свободное от работы время. Вперед делать пока не получается. Фото рамок выставлю. Вопросы в личку.
estet
12-ти рамочные
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
estet
Принимаем заказы на 2013год.
Nikolay L
Цитата(estet @ Вторник, 06 Марта 2012, 0:43)
Цены.
  Цены_на_ульи.rar ( 8 килобайт )
*

скачал архив,но не открывается,неужели трудно озвучить прямо в теме
Цитата(estet @ Суббота, 13 Октября 2012, 15:18)
Принимаем заказы на 2013год.
*


и желательно фото нуки и цена на них
EGERb
все отлично открывается а exele
estet
Цитата(Nikolay L @ Понедельник, 22 Октября 2012, 21:53)
трудно озвучить прямо в теме
*


Не трудно, только скажите какие ульи интересуют. Все цены долго называть. Чтобы время не тратить все расписал, сколько каждая комплектующяя стоит.
а то что,
Цитата(Nikolay L @ Понедельник, 22 Октября 2012, 21:53)
скачал архив,но не открывается
*


так это,
Цитата(EGERb @ Вторник, 23 Октября 2012, 17:49)
все отлично открывается а exele
*


Но могу выложить картинку с exele
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Цитата(Nikolay L @ Понедельник, 22 Октября 2012, 21:53)
и желательно фото нуки
*


а вот фото нет, потому что,
Цитата(estet @ Понедельник, 12 Марта 2012, 20:09)
В основном все на заказ
*


Но если скажите на какую рамку, сколько маткомест, образец сделаю, фотки подробные выложу.
И с ценой определимся.
estet
Принимаем заказы возможны скидки

При большом заказе
mfahr
http://www.youtube.com/watch?v=qdXVEY_zgMY Вот такую вещь сделаете ? Сколько будет стоить? Нужно примерно 20 шт в зависимости от цены....
estet
Если этот мужик по русски объяснит что это за дно такое, или чертежи какие-нибудь. С ценой договоримся. Может разберусь сам, напишу Вам.
estet
Пока свободен могу сделать неплохую скидку
evgenn
Цитата(estet @ Среда, 05 Декабря 2012, 9:37)
Пока свободен могу сделать неплохую скидку
*


Пока свободен работай на склад в апреле-мае свой декабрь продашь. Проверено. Зимой рамки и ульи готовят опытные, уверенные в исходе зимовки. А таких не много, видишь затишье на ветке, основная масса возбуждается после облёта, так практичнее. Успехов!
estet
Спаибг за совет. Буду делать вперед.
estet
Дадан 10 рам. 2 корпуса, дно, подкрышник и крыша - 3000 р.
estet
нкулеус 2 местный рамка 150*100 - 1000 р.
estet
Нуклеусы полистирол, дерево, ульи. Новые цены. Узнавайте.
estet
заказывай ульи на весну 2015 года. в наличии полистирольные нуки.
estet
нуклеусы
https://www.youtube.com/watch?v=lC0boDxbBOI
estet
фото нуклеусов

смотрите в ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=lC0boDxbBOI
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
estet
закажи новый дом для своих пчел
shamil_01
нуклеус сколько стоит?
estet
я писал нуклеус 2 местный рамка 150*100 - 1000 р.
также можно сделать нуклеусы вот такие https://www.youtube.com/watch?v=k8fh5I-ckQw
они тоже будут двух местные но по 800 руб.
тел 89187722030
estet
Мининуклеусы по образцу ребят из Белоруссии. На ютубе их канал называется Белорусское пчеловодство. По их примеру (большая им благодарность) взял чертежи, чуть подогнал под себя. Стоимость двухместного нука 650 руб. Партия уже ушла в Волгоград нашему форумчанину. Уже вторая партия для него готова. Попрошу его оставить отзыв в этой теме.
Заказывайте

Еще

Еще
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО