Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: продам павильон
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелопавильонов
Вася доктор
Продам "большую дойную корову" biggrin.gif Пчелопавильон на 112 семей, теплый занос на 17 дадановских рамок. Комната отдыха, комната для откачки меда. 8918 44 99 241
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Варяг
цена и наличие документов плиз hmm.gif
Вася доктор
Все документы имеются, по цене звоните,- вопрос дискутабелен.
Вася доктор
Продам кассетный павильон, на 220 семей на теплый занос, на мазовском изотермическом полуприцепе.
(220 семей на 14 рамок дадана) либо 100 семей по 28 рамок и 44 семьи на 14 рамок ( из них 22 семье дополнительно укомплектованы полурамками) В середине павильона комнатка пчеловода, разделяет пчелопотоки. Его себестоимость 500 тыс руб. Звоните предлагайте цену. 8 918 44 99 241
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
val.iscra
Вася доктор, а что сам устал доить эту дойную корову?
Вася доктор
Честно признаться, да.
Очень много плюсов и минусов павильонного пчеловодства обсуждалось уже на форуме, я поработав, пришел для себя к выводу, что не мое.
Основной аргумент, больше трачу времени в павильоне, в пересчете на одну семью, чем при работе с отдельно стоящими ульями...
Вася доктор
Обновлю немного с Вашего позволения свою объяву:
Продам пчелопавильон на 112 семей, Дадан, теплый занос, шкафная система, комната отдыха, комната для откачки меда, оборудован системой весеннего обогрева пчел 280 000 рублей.
Вася доктор
Внимание, цены падают smile.gif
Шкафник без пчел, с системой весеннего подогрева продаю за 230 тыс. с торгом.
если с пчелами сейчас там 50 семей ( по 4 тыс посчитаем...) и того 430 тыс руб.
кассетник пустой 500 тыс руб. сейчас в нем порядка 100 семей. звоните будем разговаривать.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Вася доктор
Шкафник 280 тыс. семьи по 5 тыс.
AIF
Цитата(Вася доктор @ Вторник, 19 Февраля 2013, 23:30)
Шкафник 280 тыс
*


Вася! За зиму подорожал на 50 тыс??? Или я не верно понял... hmm.gif
Вася доктор
Цитата(AIF @ Суббота, 23 Февраля 2013, 12:37)
Вася! За зиму подорожал на 50 тыс??? Или я не верно понял... hmm.gif
*



Та и жизнь подорожала..., если за дешево не берут, может подороже купят... Все же относительно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО