Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Где в Украине купить метки для маток
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
mirohlebkr
Немогу найти в Украине такие метки для маток с цифрами.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Есть только на пчеловод.ком, но при их цене 200р за доставку в Украину просят +еще 600р. blink.gif

Может где в Украине такие продают? Или может кто отправит обычным письмом drinks_cheers.gif .
ktish
А "Лысонь" такие не продает? Представительство в Украине есть.
mirohlebkr
Цитата(ktish @ Суббота, 25 Февраля 2012, 21:15)
А "Лысонь" такие не продает? Представительство в Украине есть.
*

вот все по этой теме из их каталога - может это и такие же метки (хотя и не силь похоже)? В понедельник попробую созвониться - уточнить...
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
В.Г.
Цитата(mirohlebkr @ Суббота, 25 Февраля 2012, 22:13)
Немогу найти в Украине такие метки для маток с цифрами.
*


Опалитки с цифрами нужны на матковыводных пасеках, где племенных маток держат до упора и где нужен строгий учёт выводимых от них товарных дочерей.
У любителей матка живёт до смены два года. Метка нужна, чтобы её было проще обнаружить в гнезде, при выходе роя...., остальное в пасечном журнале. Наносить такую метку можно любого цвета и чем угодно - маркером, лаком для ногтей, нитрокраской, штрихом.... imho.gif
Datura01
Цитата(mirohlebkr @ Суббота, 25 Февраля 2012, 21:13)
Немогу найти в Украине такие метки для маток с цифрами.
*


В Харькове 18-19 февраля в этом году были. На всех слетах пчеловодов в Украине продают. Есть такой Славик ( очень интересный и коммуникабельный пчеловод), он всегда продает. В Киеве 1-3 марта будет сьезд пчеловодов, он там будет. К сожалению у меня нет его установочных данных.
mirohlebkr
Цитата(Datura01 @ Воскресенье, 26 Февраля 2012, 10:37)
В Харькове 18-19 февраля в этом году были. На всех слетах пчеловодов в Украине продают. Есть такой Славик ( очень интересный и коммуникабельный пчеловод), он всегда продает. В Киеве 1-3 марта будет сьезд пчеловодов, он там будет. К сожалению у меня нет его установочных данных.
*


Спасибо! hi.gif
Может кто еще и знает данные этого продавца - телефон, мейл...
kalina
Цитата(mirohlebkr @ Воскресенье, 26 Февраля 2012, 12:59)
Киеве 1-3 марта будет сьезд пчеловодов, он там будет
*


Съезд перенесли на более позднюю дату, пока точную не озвучили - где-то в конце марта.
гурман
Цитата(mirohlebkr @ Воскресенье, 26 Февраля 2012, 12:59)
Может кто еще и знает данные этого продавца - телефон, мейл...
*


Я знаю. Мой земляк. Высылаю в личку. Кому еще интересно - пишите.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО