Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: ИЩУ пчеловодов подмосковья
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Московская область
ЦистернаМёда
Здравствуйте мне 21. Очень хочу заниматься пчёлами. :fool: живу в москве полтора года. в подмосковье нету ни знакомых ни родственников с землёй. ищу пчеловода с пасекой(не кочевкой) чтобы можно было у него поставить улья(куплю новые, возможно у него куплю пчёл) и просить совета, и добраться электричками или автобусами (живу на яузе, желательно пчеловода по ярославскому направлению... ну или казанскому или ленинградскому).

ОЧЕНЬ прошу помоч мне. огромное желание но земли нету. в лесу просто ставить боюсь украдут или просто попортят...

покупать землю тоже как то не резонно.. бешенные цены точно не для пасеки sad.gif я не собираюсь продавать мёд ни другие вещества. только для себя и родственников и знакомых...

вобщем проблема с участком для меня самая страшная беда...

надеюсь найдётся кто приютит начинающего.

Александр.
Алкор
Цитата(ЦистернаМёда @ Вторник, 28 Февраля 2012, 16:12)
надеюсь найдётся кто приютит начинающего.
*


Собрания в марте
"Общества Пчеловодов Столицы" в 2 и 4 понедельник
12 и 26 Марта
Начало в 18.00
Здание Института Органической Химии
Ленинский проспект, д. 47 - 3 этаж
Актовый зал .
Собрания проходят в виде занятий.
Лекции, видеоматериалы, диспуты и обмен опытом.
Запись на улья и маток .
Всегда готовы оказать помощь советом всем новичкам и своим коллегам.

Проход свободный - на посту охраны если спросят - сказать -
на 3 этаж в общество пчеловодов - новичок.
Приходите- Приглашаем!
Геннадий Гуц
Здравствуйте! Может я не совсем в ту тему зашел? Ищу работу пчеловодом или пасеку в аренду. Стаж 20 лет. Занимался пчеловодством в Чите, Новосибирске и Узбекистане. Пчел продал в Узбекистане в этом году и теперь ищу где-нибудь в России. Спасибо.
vektorhelp
Вакансия Продавец-консультант (мед, продукты пчеловодства)

Российская компания (розничная торговля: мед, продукты пчеловодства, официальный дистрибьютор) в связи с интенсивным развитием торговой сети приглашает к постоянному сотрудничеству продавца-консультанта

Требования: мужчина/женщина, возраст не менее 25 лет, гражданство РФ, прописка или временная регистрация Москва/Московская область, образование не ниже среднего специального, опытный пользователь ПК. Опыт работы продавцом-консультантом или менеджером оптово-розничных продаж/услуг не менее 1 года

Нам необходимы! Ваши коммуникативные навыки, доброжелательное и чуткое отношение к клиентам-покупателям, ответственность, нацеленность на качество исполнения поставленных задач. Пунктуальность, отсутствие вредных привычек, аккуратная внешность. Желание работать и зарабатывать приветствуется

Должностные обязанности:
• консультирование клиентов
• грамотное выявление потребностей покупателей

Условия: оформление и соц. пакет по ТК РФ, график работы: сменный 2/2, испытательный срок до 3-х месяцев, обучение за счет компании, уровень заработной платы: оклад не менее 35000руб.(net) + прогрессивный % от продаж, совокупный ежемесячный доход не менее 35000 - 70000руб.(net), премии по результатам работы, отпуск 28 дней (с разбивкой)

Расположение торговой точки (крупные торговые центры) определяется по итогам собеседования с учетом места Вашего проживания

Офис компании расположен в СВАО, метро ВДНХ

Если Вас заинтересовало наше предложение, ждем Ваших откликов и резюме!

ТРУДОУСТРОЙСТВО, КОНСУЛЬТАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЕ СОИСКАТЕЛЕЙ – БЕСПЛАТНО!!!

С Уважением к Вам!
Ухова Мария Сергеевна
Консультант по подбору персонала
Персонал Центр "VEKTORHELP"
www.vektorhelp.ru
muhova@vektorhelp.ru
+7(495)507-40-92
+8(800)777-01-89
+7(928)272-07-18
Skype: m.uhova




chekist
Цитата(ЦистернаМёда @ Вторник, 28 Февраля 2012, 16:12)
ОЧЕНЬ прошу помоч мне
*


Ну и что-не пропало желание заниматься пчёлами?
Yrebel
Хотите пчел? ... Читайте книжки, смотрите фильмы.....и стройте ЛОВУШКИ!!! Это весело!
Морячек
Цитата(ЦистернаМёда @ Вторник, 28 Февраля 2012, 22:12)
Очень хочу заниматься пчёлами
*


Лучше займитесь реализацией пчеловодной продукции. Не знаем куда ее девать. А пару-тойку семей можно для души иметь. imho.gif
INERREN
на форуме читал про ульи на балконе.
вам в самый раз будет.
а земля например в Коломне и не дорогая. только в пятницу на машине к нам с москвы не 1.5 часа ехать а все 10
tory
Цитата(ЦистернаМёда @ Вторник, 28 Февраля 2012, 13:12)
вобщем проблема с участком для меня самая страшная беда...

*


а машина есть?
Слава Ольхов
Имею большое желание заняться пчеловодством в Московской области.Прошу откликнуться знатаков (пчеловодов) из Ступинского,Каширского,Озерского,Коломенского районов для более тесного общения.

Слава Ольхов. mtk_08@mail.ru
Харитонович
Есть свободный дом в Рязанской области Шацкий р-н.Желающие заниматься пчелами и жить в данном доме летом или круглый год пишите в личку.
Самоделкин
А также есть домик и кое-что из пчеловодного инвентаря (МФУ, магазины обычные, и пр.) в Александро-Невском районе Рязанской области, (юг Ряз. обл.), недалеко от Тамбовской обл. Деревня - в километре от станции. Проезд - садишься в 23 часа на Павелецком вокзале в поезд дальнего следования, делаешь 1 пересадку в 5.30 утра на электричку и в 7 с копейками - на месте. Итого дорога от отправления поезда с Павелецкого вокзала до входа в домик - 8 с четвертью часов, из которых 5-6 - спишь.

В деревне - оч. хорошее весеннее развитие для пчел, огромные ивы на речке рядом с деревней, в районе липовые посадки, в советское время сеяли гречу. (Как сейчас с гречей - неизвестно, можно уточнить.)

В деревне асфальт, зимний водопровод, магистральный газ в 10 м от дома, магазин в 50 метрах от дома. Будут заинтересованные?
Витаалий
В ответ на Ваше обращение хочу предложить телефонный разговор,т.к. наши интересы совпадают,но моя усадьба на юге с хорошими подьездами.ХХХХХХХХХХХХХХХХ
ххххххххххх телефоны в личкуююю и вообще на время публикования постов вниманеи обращайте пжлст. hi.gif хххххххххххх
zdexovich
Всем привет.
Пчеловоды Подмосковья,может кто продаёт паровую воскотопку круглую,я с удовольствием куплю за приемлемую цену.Буду очень благодарен.Скопилось много срезки надо перетопить.
Спасибо.
Solomonov
Цитата(zdexovich @ Вторник, 27 Сентября 2016, 17:49)
воскотопку круглую
*


А почему именно круглую?
honoryk
Цитата(zdexovich @ Вторник, 27 Сентября 2016, 17:49)
Всем привет.
Пчеловоды Подмосковья,может кто продаёт паровую воскотопку круглую,я с удовольствием куплю за приемлемую цену.Буду очень благодарен.Скопилось много срезки надо перетопить.
Спасибо.
*


Обычная соковарка не подойдет?Самая дешевая подойдет. и цена приемлемая. Я вот такой пользуюсь отлично получается http://www.tehnozont.ru/product/sokovarka-kalitva-18062/

такие вот блинчики получаются hi.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
honoryk
а выглядит процесс примерно так:
https://yandex.ru/video/search?text=%D1%82%...mId=PFkGA52SUXI
n-farmer
Туда рамка не влезет. Воскотопка (нормальная) должна вмещать хоть несколько рамок.
KAIOT
В соковарку влезает три рамки,а когда немного осядет можно ещё оду или две воткнуть...а потом внутрь кладу крышку и пару блинов от штанги (всё должно быть по диаметру)выжимает очень неплохо........
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО