Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ищу работу.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > реклама / приглашаем на работу
Вовеич
Добрый день.
прокопий
опытный пчеловод стаж около 30 лет возрост 59 лет здоров.без вредных привычек.Ищу работу в белгородской,воронежской области тел.89376017900 столярные навыки.
Украинский В Н
Прокопий,номерочек не верный friends.gif
Ленивый2
Цитата(прокопий @ Среда, 19 Декабря 2012, 17:00)
опытный пчеловод стаж около 30 лет возрост 59 лет здоров.без вредных привычек.Ищу работу в белгородской,воронежской области
*


А на Урал на все лето не желаете?
Вовеич
Цитата(Вовеич @ Среда, 29 Февраля 2012, 9:07)
Семья с детьми ищет работу
*


Просьба к модераторам - закрыть тему - не актуально... bye.gif
Александр57
Цитата(Вовеич @ Пятница, 28 Декабря 2012, 10:25)
Просьба к модераторам - закрыть тему - не актуально... 
*


Чего то я в раздумье.Для Вовеич уже не актуально,а для других hmm.gif
Может первый пост убрать или адрес,а остальное оставить?
Высказывайтесь hi.gif
Вовеич
Александр57 hi.gif
Цитата(Александр57 @ Пятница, 28 Декабря 2012, 8:08)
Может первый пост убрать или адрес,а остальное оставить?
Высказывайтесь 
*


Как хотите... bye.gif
Ленивый2
Мне уже третий год не удается найти помощников на лето, возможно не там ищу, хотя давал объявление в местном СМИ (звонили только алкаши какие-то). Сторожа есть, но они с пчелами не хотят и не могут. Я бы уже расширил масштабы, но вдвоем с сыном пока сложно увеличивать количество обслуживаемых семей... Так что для меня поиск работника актуален, думаю, что я не один такой в стране. Вот всюду есть центры занятости населения, частные кадровые агенства, почему бы в рамках форума не создать что-то подобное, куда могли бы писать как потенциальные работники так и работодатели.
maximum 59
На учете в центре занятости зарегистрированы одни тунеядцы. Они будут лучше копейки получать, чем утруждать себя хоть какой то работой. Я с этим сталкивался, когда работал нач. производства. Предлагал хорошую зарплату. Они в ответ только ухмыляются. Того что нам платят на пузырь хватает, а большего и не надо. Так что лучше объединиться с хорошим напарником. И толк будет, и пасека в надежных руках.
nic-5005
Ищу работу на пасеке. Желательно (но не обязательно) в Вологодской обл. Опыт работы на не большой собственной пасеке по методу В.П.ЦЕбро. Имею не большой (4года) опыт по выведению ранних маточек. Остальное все по тел. Мой тел. 8-906-296-77-93
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО