Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Неполадки в размещение рекламы
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Анатолий Картунов
я не могу разместить обьявление на продажу пчел в разделе реклама. Я зарегистрирован и уже второй год размещаю здесь рекламу. Но в этом году возникли неполадки админ пишет что у вас нет прав на размещение рекламы.Почему?
AlexWhite
Цитата(Анатолий Картунов @ Среда, 29 Февраля 2012, 12:13)
Я зарегистрирован и уже второй год размещаю здесь рекламу
*


Цитата(Анатолий Картунов @ Среда, 29 Февраля 2012, 12:13)
Регистрация: Вчера, 11:55
         
         
*


Это как понимать?
Streetracer11
Цитата(AlexWhite @ Четверг, 01 Марта 2012, 21:12)
Это как понимать?
*


Возможно у него есть второй аккаунт smile.gif
losewichev
ни могу разместить сообщение на форуме,Помогите спасите
wlad985
Не могу написать ответ в теме которую сам же создал! в чем может быть причина!?
Вот ссылка на нее http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=30470. Помогите!!! Вылазит ошибка "У вас нет прав публиковать ответ в эту тему"!
AlexWhite
wlad985
теперь можете
wlad985
Цитата(AlexWhite @ Пятница, 30 Марта 2012, 18:18)
AlexWhite 
*


Спасибо за помощь!
sleem303
Не могу написать сообщение в теме которую сам и создал... http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=34384&st=0
Якобы у меня нет прав писать в этой теме. Помогите пожалуйста!
дедмазай
Цитата(sleem303 @ Суббота, 07 Апреля 2012, 8:12)
И что это значит?
*


в правилах форума : 5.1.2 Member (пользователь) - этот статус присваивается пользователю после подтверждения им факта регистрации на форуме. Данный статус позволяет его владельцу использовать все функции форума, открывать темы, создавать опросы и публиковать сообщения во всех форумах, где это разрешено пользователям данного статуса и в соответствии с настоящими Правилами.
5.1.3 Full member (опытный пользователь) - этот статус присваивается пользователю после того, как он опубликовал не менее 10 сообщений в разделах форума, где учитываются публикуемые сообщения пользователей. Владелец данного статуса имеет те же права, что и пользователь форума, а также наделяется правом открывать темы, создавать опросы и публиковать сообщения в разделе «Флейм» и «Реклама» в соответствии с настоящими Правилами.


Вы являетесь Member (пользователь) , полезных сообщений - "0". тема открыта (раньше могли в рекламе открыть случайно), а сейчас написать не можете. hmm.gif

Цитата(sleem303 @ Суббота, 07 Апреля 2012, 8:12)
И почему Вы МОДЕРАТОР! выкладываете на всеобщее обозрение конфеденциальную информацию !?
*


пардон. при копировании техническая ошибка. извените. спасибо что поправили...ослеп уже. hi.gif
sleem303
Ну как же? я общался с людьми на протяжении целых 3 -х страниц, а теперь "0 сообщений"?? sad.gif
дедмазай
Цитата(sleem303 @ Суббота, 07 Апреля 2012, 8:29)
Ну как же? я общался с людьми на протяжении целых 3 -х страниц, а теперь "0 сообщений"??
*


я так понимаю что админ может Вам сделать исключение, как здесь :
Цитата(AlexWhite @ Пятница, 30 Марта 2012, 15:18)
wlad985
теперь можете
*


hi.gif
sleem303
Так это к админу в личку надо обратиться?
дедмазай
Цитата(sleem303 @ Суббота, 07 Апреля 2012, 8:39)
Так это к админу в личку надо обратиться?
*


я думаю что Вы уже здесь к ним обратились. bye.gif
sleem303
Спасибо! drinks_cheers.gif
Аибга
Как добавить обьявление о продаже маток, на форум? при попытке создать тему идет отказ. "Нет прав на создание темы!" hmm.gif почему? подскажите пожалуйста! sad.gif Я новичок...
дедмазай
Цитата(Аибга @ Вторник, 10 Апреля 2012, 11:17)
почему? подскажите пожалуйста!  Я новичок...
*


напишите 10 полезных сообщений. в разных разделах форума. только полезных . bye.gif

Цитата(Аибга @ Вторник, 10 Апреля 2012, 11:17)
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
*


я думаю есть о чём рассказать. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО