Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: передача "О самом главном" на канале Россия 1
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
alik
Только что по телеканалу Россия 1 в передаче "О самом главном" (это конкурент передачи "Жить здорово" с Малышевой, причем они идут в одно и то же время) был сюжет про маточное молочко, которое назвали лекарством будущего.
Ну че, теперь ждем от них сюжет про полезные свойства меда. Пятиминутный сюжет на канале-конкуренте - это более эффективный способ борьбы с Малышевой и Ко, чем 100500 обращений в официальные органы.
apika
Цитата(alik @ Среда, 14 Марта 2012, 10:19)
Только что по телеканалу Россия 1 в передаче "О самом главном" (это конкурент
*


я тоже видел. Мне кажется нужно им отослать коллективное благодарственное письмо. Совсем недавно они показывали передачу о пыльце. Да и до этого они довольно таки часто касались медовую тему.
Алкор
Цитата(apika @ Среда, 14 Марта 2012, 11:40)
нужно им отослать коллективное благодарственное письмо.
*


Отличное предложение.
Не только насупив брови живем. biggrin.gif
apika
Тогда надо умного человека который от всей души поблагодарит редакцию передачи и телеведущих за столь полезное дело. Я бы написал,но у меня речь плохо развита sad.gif

Вот кстати их официальный сайт o-glavnom.tv, там email есть внизу, так что далеко ходить не надо smile.gif
С. Тастан
Цитата(apika @ Среда, 14 Марта 2012, 14:17)
Тогда надо умного человека который от всей души поблагодарит редакцию передачи и телеведущих за столь полезное дело.
*



На этом канале постоянно Манапов с ними о пчеловодстве по-моему, пускай он и доделает или НИИ пчеловодства специалист
apika
Цитата(С. Тастан @ Среда, 14 Марта 2012, 15:28)
На этом канале постоянно Манапов с ними о пчеловодстве по-моему, пускай он и доделает или НИИ пчеловодства специалист
*


что доделает? При чем НИИ пчеловодства. Я предлагаю от нашего форума послать благодарственное письмо. Зачем нам официальные лица, которые на нашем форуме не присутсвуют вообще (ну может только со стороны наблюдают)
С. Тастан
Цитата(apika @ Среда, 14 Марта 2012, 14:31)
что доделает?
*



ну эту работу которою он и делает с передачами и много очень сам продвигает пчеловодство на ТВ, он же там всех знает и ещё подключает апитерапевтов и спецов с НИИ пчеловодства , а мы и письмо поддерживаем
lleoon
Цитата(alik @ Среда, 14 Марта 2012, 9:19)
сюжет про маточное молочко, которое назвали лекарством будущего.
*


Можно посмотреть http://russia.tv/video.html?tvpreg_id=1321...&mid=14&d=0&p=1 hi.gif
lleoon
Весь сюжет со 2-й минуты передачи http://russia.tv/video.html?tvpreg_id=1321...&mid=14&d=0&p=1 hi.gif
С. Тастан
Цитата(lleoon @ Среда, 14 Марта 2012, 17:15)
Весь сюжет со 2-й минуты передачи http://russia.tv/video.html?tvpreg_id=1321...&mid=14&d=0&p=1
*



Ну вот посмотрел как и думал супруга Манапова, молодец вдвоём пропагандируют продукты и отрасль пчеловодства respect.gif thumbup.gif
jukochetov
Дело даже не в пчеловодстве и не в пчеловодах. А в здоровье всех наших граждан. Просто пчеловоды лучше многих других осознают это. Думаю просто необходимо поблагодарить их. Может быть создать антипод обращения к 1 каналу.
С. Тастан
Цитата(jukochetov @ Среда, 14 Марта 2012, 19:26)
А в здоровье всех наших граждан. Просто пчеловоды лучше многих других осознают это.
*


Цитата(jukochetov @ Среда, 14 Марта 2012, 19:26)
Может быть создать антипод обращения к 1 каналу.
*



Да это лучший вариант решения вопроса, поговорим с Манаповым, это нужно сделать обыграв ещё как вариант может даже с помощью например какой нибудь ещё юморины, КВН, Галкина, в прожекторе Перис Хилтон.

Или на контрольной закупке выявить фальсификатчика пчелопродукции, одновременно рассказать о полезности мёда, или среда обитания с таким же вариантом, на НТВ есть подобная передача.
бочак
Цитата(С. Тастан @ Четверг, 15 Марта 2012, 3:53)
может даже с помощью например какой нибудь ещё юморины, КВН, Галкина, в прожекторе Перис Хилтон.

*


Опять мы возносимся витать в облаках...
Перечисленные передачи принадлежат 1-му каналу, который нас проигнорировал, и которому Вы хотите предложить себя высечь... dntknw.gif
Еще одна утопия...
С. Тастан
Цитата(бочак @ Четверг, 15 Марта 2012, 4:26)
Перечисленные передачи принадлежат 1-му каналу, который нас проигнорировал, и которому Вы хотите предложить себя высечь...  Еще одна утопия...
*



Не говорите гоп пока не перепрыгнули, мы это уже делаем есть предложение предлагайте скоро увидите ещё наши действия Laie_99.gif
бочак
Цитата(С. Тастан @ Четверг, 15 Марта 2012, 8:28)
есть предложение предлагайте
*


Я эти действия предлагал еще в начале темы, т.к. каналы конкурирующие, но на тот момент все тонуло в дебатах
смотри здесь
Но я давно живу, я реалист...
А Вам удачи..., вода камень долбит... Laie_99.gif
А вот про "гоп" верно сказано...
BEEатлонист
http://rutv.ru/brand/show/episode/276658/c...iewtype/picture
ровно на 3:00 мин. в гостях у Дмитрия Малышко.
а тут китайское месиво видимо я так думаю из магазина Метро под видом мёда, они только в такой упаковке продают . Ну вот и допинг и вся таблица Менделеева. А все равно остался доволен очень краткой рекламой мёда. Решил найти Дмитрия и угостить своим медком во что бы не стало. Год потратил не зря, нашел, встретились . Так он еще и Олимпийским чемпионом стал. Прикинул, решил,что пока я жив на период его спортивной карьеры безвозмездно буду обеспечивать его потребности в мёде. А тут еще в процессе общения выясняю, что он является офицером моей родной службы!
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
витал Д.В.
Цитата(Апируссник @ Суббота, 12 Апреля 2014, 8:27)
Пишем благодарственное письмо за пропаганду пчелопродуктов!
*



Цитата(Апируссник @ Суббота, 12 Апреля 2014, 8:27)
а тут китайское месиво видимо я так думаю из магазина Метро под видом мёда,
*



ты это называешь рекламой?
Определиться бы за что благодарить собрался, за китайский мёд что ли, или ещё какую бодягу, жиденькую в конце зимы ?
BEEатлонист
Цитата(витал Д.В. @ Суббота, 12 Апреля 2014, 0:41)
ты это называешь рекламой?
Определиться бы за что благодарить собрался, за китайский мёд что ли, или ещё что?
*


он там сказал, что это мёд это орехи. Какой мёд у него он не знает, им принесли к ним на кухню и они его употребляют и про это говорят на камеру вторй кнопки! А может фасовщик решил в этот раз разлить натуральный мёд, может быть такое?!
А может быть на самом деле галимый китай?
Я посчитал, что надо так сделать я сделал.

Можно так же поступить и с Анной:
http://teledidar.com.ua/news/tajny_mira_s_...2014-04-04-5393
BEEатлонист
http://teledidar.com.ua/news/tajny_mira_s_...2014-04-04-5393
это открывается
BEEатлонист
Оценили качество мёда, ему и его друзьям и родственникам мёд понравился.
BEEатлонист
http://www.youtube.com/watch?v=QIPqOAO3Qrs

Про С. ..... можно не комментировать, мне к примеру гораздо интереснее главное лицо в данном ролике.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО