Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: выставка пчел из зимовника в Московской области
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Московская область
Гарик 1960
сегодня - 19 марта, все семьи зимовавшие у меня на воле ( юго - восток Подмосковья ) пошли на облет.

После обеда начал выставлять пчел из зимовника...

фотки можно посмотреть:

http://garik1960.flybb.ru/viewtopic.php?p=2309#2309
RRoman
Здорово! Спасибо за фотки! своих тока тока буду выставлять в субботу наверное... погодка не шепчет пока сейчас...
Гарик 1960
Цитата(RRoman @ Пятница, 13 Апреля 2012, 11:46)
Здорово! Спасибо за фотки!
*



Спасибо! Хоть одному пчеловоду на этом форуме понравились фотки! Я и в том году в весенней ветке можно сказать один фотки выкладывал... drinks_cheers.gif

Цитата(RRoman @ Пятница, 13 Апреля 2012, 11:46)
своих тока тока буду выставлять в субботу наверное... погодка не шепчет пока сейчас...
*



У меня 9 семеек тоже еще в зимовнике...
Zozulataras
Вчера - 3 апреля 2013 выставил своих из зимовника. Юго-восток области. Перезимовали 100%. В 2012-ом выставлял 6 апреля. С началом сезона!! dance2.gif

P.S. Предлагаю модераторам эту тему переименовать в - "Выставка из зимовника. Московская область" чтобы не плодить подобных, с разрешения Гарик 1960, конечно... hi.gif
rn3qng
Цитата(Zozulataras @ Четверг, 04 Апреля 2013, 9:14)
P.S. Предлагаю модераторам эту тему переименовать в - "Выставка из зимовника. Московская область" чтобы не плодить подобных, с разрешения Гарик 1960, конечно...
*


А переименуем и усё... Если Гарик 1960 будет против - назад её переименуем friends.gif smile.gif hi.gif
Гарик 1960
Цитата(rn3qng @ Понедельник, 08 Апреля 2013, 9:31)
А переименуем и усё...  Если Гарик 1960 будет против - назад её переименуем   
*



Хорошее предложение, как я могу быть против? Laie_9.gif

выставляем в Подмосковье пчел из зимовника, март 2013 год

Игорь72
Погода на 6 дней вперёд.

Я завтра наметил своих из зимовника поднимать. Хоть и снега ещё wink_anim.gif повыше колена, но лучше уж на воле. А снег с такой погодой быстро сойдёт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО