Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Не цитируетсяЦ
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Володя
Будьте добры подскажите. Выделяю часть текста, делаю цитировать. Ничего в окне написания текста не появляется??? Вчера было все ок.
bee
Цитата(Володя @ Пятница, 12 Мая 2006, 18:11)
Вчера было все ок.
*


вот только что нажал, вроде скопировало ...
Володя
Выделяю, нажимаю цитата. Ничего нет. Даже сноска в окне"Выпишите сообщение в тему....." не исчезает.Остальное все работает.

Попробовал на других форумах, все работает.
DINI
Цитата(Володя @ Пятница, 12 Мая 2006, 18:23)
Даже сноска в окне"Выпишите сообщение в тему....." не исчезает.Остальное все работает.
*

Каким браузером Вы пользуетесь?
Володя
Опера 8.54.
Цитата(DINI @ Пятница, 12 Мая 2006, 21:06)
Каким браузером Вы пользуетесь?
*


Чудеса??? Все заработало. Хотя только что ничего не получалось. Прошу прощения за доставленное беспокойство. hi.gif
DINI
Цитата(Володя @ Пятница, 12 Мая 2006, 19:16)
Чудеса??? Все заработало.
*

Это я уже успел подправить.

Совет: не пользуйтесь Оперой! Из всех известных браузеров - это единственный браузер, который так плохо поддерживает стандарты W3C (World Wide Web Consortium).
Переходите на браузер Firefox - там и возможностей намного больше, и глюков намного меньше.
Володя
Цитата(DINI @ Пятница, 12 Мая 2006, 21:22)
Переходите на браузер Firefox - там и возможностей намного больше, и глюков намного меньше.
*


Спасибо за совет. Попробую
Валент
<<<Выделяю часть текста, делаю цитировать. Ничего в окне написания текста не появляется>>>
----
У меня тоже часто такое случается. Вот и сейчас, например, через "Цитата" вывести скопированный текст не смог.
DINI
Цитата(Валент @ Пятница, 12 Мая 2006, 20:59)
У меня тоже часто такое случается. Вот и сейчас, например, через "Цитата" вывести скопированный текст не смог.
*

Пожалуйста, прежде, чем задавать вопросы, прочитайте рекомендации по работе в данном форуме, где, помимо прочего, сказано:
Цитата
Рекомендуется:
— Указывать название и версию вашего браузера.

Без этих данных найти причину ошибок, особенно связанных с JavaScript, крайне затруднительно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО