Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продаю эл.привод для медогонок.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Архив
zavgar1960
Продаю блок электропривода на медогонку с ручной регулировкой оборотов.Изготовлен по принципу регулятора-стабилизатора частоты вращения эл. двигателей.Выдерживает пусковой ток -30А,рабочий -15А. Для охлаждения установлен вентилятор обдува. Цена 1000р.Без эл.двигателя.
zavgar1960
Продаю эл.приводы для медогонок ,изготовлен по принципу регулятор-стабилизатор частоты вращения эл.двигателя.Регулировка оборотов -ручная.Выдерживает пусковой ток-30А,рабочий 15А.Так же есть в продаже автотрансформаторы с 24вольт на 12 вольт.
Пахан
zavgar1960
Какая цена привода ?И доставка?
zavgar1960
Это блок управления ,он без двигателя.Двигатель можно от любого вентилятора печки или стеклоочистителей.Цена 1000руб.Доставку можно по почте.
Герасим
Цитата(zavgar1960 @ Пятница, 06 Апреля 2012, 18:27)
Это блок управления ,он без двигателя.Двигатель можно от любого вентилятора печки или стеклоочистителей.Цена 1000руб.Доставку можно по почте.
*


Т.е. это не привод а только блок управления, ни шкивов, ни электродвигателя?
zavgar1960
Да, абсолютно верно.Этот блок предлагается в замен сгоревшего или самому установить эл. двигатель на свою медогонку- с нашис блоком это будет дешевле ,чем заводской.
simagin-viktr

zavgar1960 -как с вами связаться
rn3qng
Цитата(simagin-viktr @ Четверг, 12 Апреля 2012, 13:28)
zavgar1960 -как с вами связаться
*


да кнопочка " приват" под постом - и свяжетесь. hi.gif
zavgar1960
Предложение актуально.
бача
Цитата(zavgar1960 @ Четверг, 24 Января 2013, 14:24)
Предложение актуально.
*


А для двигателей 220Вт, регуляторы оборотов не делаете ???
Сосновец
а сколько примерно будет стоить доставка до Пензы:hi:
IRINA
Сосновец
Насколько не изменяет мне память вы вроде-бы делали ШИМ.Не устраивает? Чем?
Сосновец
Цитата(IRINA @ Четверг, 24 Января 2013, 20:13)
Сосновец
Насколько не изменяет мне память вы вроде-бы делали ШИМ.Не устраивает? Чем?
*


IRINA так и не сделал sad.gif
zavgar1960
Цитата(бача @ Четверг, 24 Января 2013, 14:22)
А для двигателей 220Вт, регуляторы оборотов не делаете ???
*


Нет,есть только на 12 вольт и преобразователи с 220/12

Цитата(Сосновец @ Четверг, 24 Января 2013, 16:11)
а сколько примерно будет стоить доставка до Пензы:hi:
*


да через почту России рублей200-300.Спроси пусть посчитают.Вес 0,5кг.
ALEXE_
Цитата(zavgar1960 @ Четверг, 24 Января 2013, 20:15)
через почту России
*


Как оплата. Можно на почте при получении
zavgar1960
Цитата(ALEXE_ @ Пятница, 25 Января 2013, 22:23)
Как оплата. Можно на почте при получении
*


Можно , отправлю наложенным платежём.Адрес и реквизиты пишите в личку.
IRINA
Цитата(Сосновец @ Четверг, 24 Января 2013, 19:29)
так и не сделал
*


А мой муж по схеме предназначенной для вас(упрощённой).Буквально на коленке за час и пользуемся второй год и оч. довольны.
Kozin
Цитата(IRINA @ Среда, 30 Января 2013, 8:47)
Буквально на коленке за час и пользуемся второй год и оч. довольны.
*



Я тоже на коленке леплю такие. Можно и на заказ несколько штук смастерить smile.gif. Трансформатор сложнее найти, чем спаять такую плату.
Сосновец
Цитата(IRINA @ Среда, 30 Января 2013, 12:47)
А мой муж по схеме предназначенной для вас(упрощённой).Буквально на коленке за час и пользуемся второй год и оч. довольны.
*


Цитата(Kozin @ Среда, 30 Января 2013, 14:15)
Я тоже на коленке леплю такие. Можно и на заказ несколько штук смастерить smile.gif. Трансформатор сложнее найти, чем спаять такую плату.

*


заказал запчасти(по Вашей ссылке IRINA) жду буду делать , надеюсь потом в теме привода подскажите, если будут вопросы. hi.gif
Kozin у меня проблема с изготовлением платы, буду пробовать на какой-= нибудь б\у. hi.gif
zavgar1960
Цитата(zavgar1960 @ Четверг, 24 Января 2013, 20:15)
а сколько примерно будет стоить доставка до Пензы:hi:
*



Отправил посылку в Омск,вес получился 0,85кг- доставка вышла 265 руб.
Kozin
Цитата(Сосновец @ Среда, 30 Января 2013, 16:55)
Kozin у меня проблема с изготовлением платы
*



Для простых плат я беру односторонний стеклотекстолит, размечаю фломастером точки сверления, сверлю, а затем острым ножом прорезаю топологию, лишнюю фольгу отдираю, получается быстро. Качество хорошее. Быстрее, чем рисование проводников и травление.
Сосновец
Цитата(Kozin @ Воскресенье, 03 Февраля 2013, 19:28)
Для простых плат я беру односторонний стеклотекстолит, размечаю фломастером точки сверления, сверлю, а затем острым ножом прорезаю топологию, лишнюю фольгу отдираю, получается быстро. Качество хорошее. Быстрее, чем рисование проводников и травление.
*


спасибо попробую на плате б/у
rn3qng
Цитата(Kozin @ Воскресенье, 03 Февраля 2013, 18:28)
Для простых плат я беру односторонний стеклотекстолит,
*


да и со сложными схемами (если не заказывать) предпочитаю односторонний - перемычки поставить не проблема. hi.gif
Kozin
Цитата(rn3qng @ Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:34)
да и со сложными схемами (если не заказывать) предпочитаю односторонний
*



А иногда беру старую плату от какого нибудь устройства, элементы выпаиваю, монтирую схему и перемычками веду монтаж, тоже вариант. biggrin.gif
zavgar1960
Цитата(zavgar1960 @ Понедельник, 26 Марта 2012, 17:35)
Продаю блок электропривода на медогонку с ручной регулировкой оборотов.Изготовлен по принципу регулятора-стабилизатора частоты вращения эл. двигателей.Выдерживает пусковой ток -30А,рабочий -15А. Для охлаждения установлен вентилятор обдува. Цена 1000р.Без эл.двигателя.
*


Всё ещё актуально.
rn3qng
Цитата(zavgar1960 @ Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:47)
Всё ещё актуально.

*


А схемку не подкините??? А то сейчас разрабатываю ещё один приводок... может что то и пригодится.. правда двигло ватт под 700 таскать должен..или не должен... hi.gif
zavgar1960
Цитата(rn3qng @ Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:16)
А схемку не подкините???
*


Я их не делаю,я пчеловод.Это мой дружок увлечённый этим делом попросил и у нас на форуме разместить.Хотите дам его тел. С ним разговаривайте.
rn3qng
Цитата(zavgar1960 @ Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:37)
.Хотите дам его тел. С ним разговаривайте.

*


В личку естественно! Есть о чём посоветоваться! hi.gif
zavgar1960
Продаю блок электропривода на медогонку с ручной регулировкой оборотов.Изготовлен по принципу регулятора-стабилизатора частоты вращения эл. двигателей.Выдерживает пусковой ток -30А,рабочий -15А. Для охлаждения установлен вентилятор обдува. Цена 1000р.Без эл.двигателя.


Всё ещё актуально.
zavgar1960
Цитата(zavgar1960 @ Среда, 13 Февраля 2013, 12:23)
Продаю блок электропривода на медогонку с ручной регулировкой оборотов.Изготовлен по принципу регулятора-стабилизатора частоты вращения эл. двигателей.Выдерживает пусковой ток -30А,рабочий -15А. Для охлаждения установлен вентилятор обдува. Цена 1000р.Без эл.двигателя.
*


zavgar1960
Цитата(zavgar1960 @ Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:28)
Продаю блок электропривода на медогонку с ручной регулировкой оборотов.Изготовлен по принципу регулятора-стабилизатора частоты вращения эл. двигателей.Выдерживает пусковой ток -30А,рабочий -15А. Для охлаждения установлен вентилятор обдува. Цена 1000р.Без эл.двигателя.
*




Актуально.Весна подходит.
zavgar1960
Цитата(zavgar1960 @ Четверг, 28 Февраля 2013, 20:41)
Продаю блок электропривода на медогонку с ручной регулировкой оборотов.Изготовлен по принципу регулятора-стабилизатора частоты вращения эл. двигателей.Выдерживает пусковой ток -30А,рабочий -15А. Для охлаждения установлен вентилятор обдува. Цена 1000р.Без эл.двигателя.

Актуально.



Актуально.Весна подходит.
*


zavgar1960
Продаю блок электропривода на медогонку с ручной регулировкой оборотов.Изготовлен по принципу регулятора-стабилизатора частоты вращения эл. двигателей.Выдерживает пусковой ток -30А,рабочий -15А. Для охлаждения установлен вентилятор обдува. Цена 1000р.Без эл.двигателя.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО