Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам пчелосемьи оптом и за рубли
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
BDA
В Ульяновской области, на границе с Пензенской продам семьи на высадку. При покупке не менее 10 семей цена 3500р за семью. При покупке менее 10шт цена 4000р. Есть на продажу одна семья с островной чистопородной маткой 2010г рождения от Прокудина линии Тройзек1070 - 7000р.
Семьи с матками от Марии Гембалы не продаются.
Причина продажи: ВРЕМЕННО сокращаю ,,поголовье,, до минимума(работа требует жертв). Семьи местные помеси карпаток, карпатки, карника F1. Ульи и прочий инвентарь не продаётся!
Piligrim
Добрый день, уважаемый BDA! Хотел-бы купить у Вас пчелосемьи. Если можно, скиньте телефон. Мой номер 8-906-405-78-68. С уважением Piligrim (Василий).
sega
BDA, вот это демпинг! blink.gif alcoholic.gif
BDA
sega: BDA, вот это демпинг!@@
Жадность никогда до добра не доводила.
Димметрий
Цитата(BDA @ Среда, 04 Апреля 2012, 17:02)
sega: BDA, вот это демпинг!@@
Жадность никогда до добра не доводила.
*


А где тут жадность проглядывает? dntknw.gif
Славянин13
Цитата(Димметрий @ Среда, 04 Апреля 2012, 20:18)
А где тут жадность проглядывает?
*


В том-то и дело, что BDA не жадничая цены определил! acute.gif
BDA
Если я сейчас пожадничаю и заломлю цену, то летом рои полетят во все стороны, пока я две недели буду на работе в Москве. И чем меньше количество семей, тем меньше проблем с соседями.
Интелегент
BDA
почисти свою "личку",сообщения уже не принимаются,хотел задать вопрос...какое кол-во семей распродаёшь,ответь в личку smile.gif

Цитата(Славянин13 @ Среда, 04 Апреля 2012, 17:25)
BDA не жадничая цены определил!
*


это да...,добрейший человек biggrin.gif

Порода пчёл Местная, карника Прокудина, Марии Гембалы, украинская степная.
из этого всего великолепия.....чего больше всех acute.gif понравилось?!
BDA
С телефона личка не чистится, а доступа к компу пока нет. Интелегент, продажа предварительная, я ещё в Мск и часть пчёл ещё не выставлена.
alex5050
Слушай а где ты сейчас в москве, и долго пробудешь, в личку не смог написать не принемает.
Интелегент
Цитата(BDA @ Четверг, 05 Апреля 2012, 14:23)
Интелегент, продажа предварительная, я ещё в Мск и часть пчёл ещё не выставлена.
*


Не спеши всё распродавать smile.gif ,спрос на пчелу есть и весьма не слабый cava.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО