Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ищу пчеловода из среднеазиатского региона
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > реклама / приглашаем на работу
F.C.S.M.
Здравствуйте!!!! В этом году хочу расширять пасеку, для этого приобрел новый участок земли, договорился о приобретении уликов и пчел. Но вопрос уперся в свободное время, которого у меня практически нет, поэтому появилась идея пригласить на работу пчеловода ( с опытом работы минимум 50 семей ) из Таджикистана или Узбекистана. Работа предстоит с апреля по октябрь. Зарплату готов обсуждать в личке.
Предоставляю:
- жилье
- решу все вопросы по поводу документов ( регистрация, разрешение на работу и т.д. )
- расходы на еду поделим пополам. Также имеется 30 соток земли можете сажать для себя все что хотите.
- приобрету билеты на обратную дорогу
Работать предстоит с 30 семьями, задача на сезон - максимально увеличить количество семей. Требования:
- отсутствие тяги к спиртному
- опыт работы как минимум с 50 семьями
- навыки столярного дела, желательно иметь представление об изготовлении уликов
- честность
- умение работать без постоянного контроля
В конце года в случае успешного выполнения задания на сезон будет выплачена премия. Также возможен вариант переезда вместе с супругой. Со всеми предложениями в личку.
F.C.S.M.
все еще ищу человека bye.gif
evgenii23
Цитата(F.C.S.M. @ Вторник, 03 Апреля 2012, 20:58)
приобрету билеты на обратную дорогу
*


это если не хватит того что заработал?? biggrin.gif biggrin.gif
F.C.S.M.
Цитата(evgenii23 @ Вторник, 10 Апреля 2012, 21:03)
это если не хватит того что заработал??
*


хватит, еще и высылать домой будет acute.gif Поверьте, зарплату плачу достойную по меркам Владимирской облсти.
Лис
Цитата(F.C.S.M. @ Среда, 11 Апреля 2012, 22:36)
Поверьте, зарплату плачу достойную по меркам Владимирской облсти
*

dntknw.gif Знакомый в прошлом году в Московскую область ездил на сезон,работал с 16 семьями платили 30 тыс.рублей плюс питание.В этом году опять собирается.
F.C.S.M.
Цитата(Лис @ Четверг, 12 Апреля 2012, 7:21)
Знакомый в прошлом году в Московскую область ездил на сезон,работал с 16 семьями платили 30 тыс.рублей плюс питание.В этом году опять собирается.
*


я рад за него, но у нас в регионе средняя зарплата 15000. Это зарплата рабочего на заводе Beko, куда берут не всех подряд и спрашивают с них так, что... 30000 у нас не получают даже те, кто в Москву на работу ездят по графику 2-2.
алексей
Цитата(Лис @ Четверг, 12 Апреля 2012, 15:21)
Знакомый в прошлом году в Московскую область ездил на сезон,работал с 16 семьями платили 30 тыс.рублей плюс питание
*


это ж сколько одна пчелосемья приносила мёда то? blink.gif
F.C.S.M.
Цитата(алексей @ Четверг, 12 Апреля 2012, 9:24)
это ж сколько одна пчелосемья приносила мёда то?
*


Друзья, прошу Вас не надо флудить в теме, мне нужен пчеловод, стоимость такой работы в нашем регионе вместе с проживанием мне известна, платить по 30000 руб. за такую работу я не собираюсь. За 30000 руб. я и сам смогу выполнять эту работу. Вопрос не в том, что мне лень этим заниматься, я бы с удовольствием, но нет у меня свободного времени для такого количества семей. Прошу еще раз, давайте писать сюда только реальные предложения по поводу трудоустройства.
evgenii23
Цитата(F.C.S.M. @ Четверг, 12 Апреля 2012, 8:03)

я рад за него, но у нас в регионе средняя зарплата 15000. Это зарплата рабочего на заводе Beko
*


не стоит забывать,что 15тыр(круглогодично) ,это не 15 сезонно ----отработал и ступай себе с богом huh.gif
F.C.S.M.
Цитата(evgenii23 @ Воскресенье, 15 Апреля 2012, 11:33)
не стоит забывать,что 15тыр(круглогодично) ,это не 15 сезонно ----отработал и ступай себе с богом
*


я и не забываю, просто за сезон он заработает 100 т.р. у себя на родине на эти деньги он может прекрасно жить следующие пол года и ждать следующий сезон. За 15 т.р. в месяц я теоретически и у себя в регионе могу найти пчеловода, но все качественные спецы заняты своими пасеками, а с не профессионалами, либо с любителями выпить я связываться не собираюсь...
evgenii23
Цитата(F.C.S.M. @ Воскресенье, 15 Апреля 2012, 18:25)
просто за сезон он заработает 100 т.р. у себя на родине на эти деньги он может прекрасно жить
*


это при условии, что он не будет ни есть ни пит friends.gif friends.gif biggrin.gif ь
F.C.S.M.
Цитата(evgenii23 @ Воскресенье, 15 Апреля 2012, 20:14)
это при условии, что он не будет ни есть ни пит    ь
*


писал выше, что еда 50 на 50, т.е. половина еды с меня, к тому же есть куча земли, сажай для себя любые овощи, также есть пустой курятник, скажет надо, привезу 10-15 куриц, 3 литра молока у нас в деревне стоят 70 руб. вот и вся математика. Еще раз говорю, что все просчитал ни один раз, предложение выгодное и мне и работнику.
mansel
Цитата(F.C.S.M. @ Вторник, 03 Апреля 2012, 20:58)
Работать предстоит с 30 семьями, задача на сезон - максимально увеличить количество семей.
*


30 семей это не работа. С таким количеством на пасеке делать нечего.
Уточню на всякий :
Сколько семей и какой силы вы хотите пустить в зиму? Сахар вы заготовили или по потребностям будете покупать? Где будете маток покупать? На какое время заказ?

С Уважением
F.C.S.M.
Цитата(mansel @ Воскресенье, 15 Апреля 2012, 23:36)
30 семей это не работа. С таким количеством на пасеке делать нечего.
Уточню на всякий :
Сколько семей и какой силы вы хотите пустить в зиму? Сахар вы заготовили или по потребностям будете покупать? Где будете маток покупать? На какое время заказ?

С Уважением
*


приветствую
1. в зиму хочу пустить 70-80семей, пусть меньше пойдет в зиму, но главное, чтобы сильные были.
2. сахар буду докупать по мере необходимости
3. с матками проблем нет, контакт имеется, матки будут в необходимом количестве
паша пчеловод 2
позвоните по телефону пожалуйсто 8 927 436 05 97 есть конкретный разговор и предложение ---не пожалеете . я думаю .....
паша пчеловод 2
Цитата(паша пчеловод 2 @ Понедельник, 16 Апреля 2012, 23:44)
я думаю .....
*


все передумал ----аэм сорри.!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО