Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: исчезает кнопка редактирования сообщений
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Dimka
Переодически исчезает кнопка редактирования моих сообщений, вот не давно написал в матководство в тему джентера сообщение что могу выложить скан статьи с пчеловодства, что бы не писать второе сообшение подряд решил подредактировать это и присоеденить файл, а не могу нет кнопки редактирования

(причем проверял на Opere, IE, Mozila - во всех браузерах одна и та же картина)
DINI
Цитата(Dimka @ Вторник, 23 Мая 2006, 10:56)
Переодически исчезает кнопка редактирования моих сообщений
*

Редактировать сообщение можно только в течение 20 минут после его написания. По истечении этого времени редактирование запрещено.
Pchelopas
Цитата(DINI @ Вторник, 23 Мая 2006, 14:34)
Редактировать сообщение можно только в течение 20 минут после его написания. По истечении этого времени редактирование запрещено.
*



Лично я за такое время протрезветь не могу buddies.gif
DINI
Не пишите сообщения в нетрезвом виде wink_anim.gif
Dimka
Ладно проехали по кнопке но почему нельзя прикрепить к сообщению файл???
DINI
Цитата(Dimka @ Вторник, 23 Мая 2006, 15:44)
Ладно проехали по кнопке но почему нельзя прикрепить к сообщению файл???
*

Я, конечно, понимаю, что это уже старая добрая русская традиция: задавать те вопросы, которые уже задавались, не пользоваться поиском и не читать правил. Но я не считаю эту традицию хорошой и нужной, поэтому буду по мере сил и возможностей с ней бороться.
Dimka
Цитата(DINI @ Вторник, 23 Мая 2006, 13:53)
Но я не считаю эту традицию хорошой и нужной, поэтому буду по мере сил и возможностей с ней бороться.
*


Тогда может для начала уберете - надпись возле окна присоединения что "максимальный размер присоединенного файла в 1 мб" и напишите что прикреплять можно только по оставшимся байтам?? Так как файл который я хотел прикрепить был архивом rar и весил всего 508 кило байт и за одно подскажите куда мне сбрасывать сканы статей, выдержек и всего прочего - если конечно есть желание читать то что есть у меня?
DINI
Цитата(Dimka @ Вторник, 23 Мая 2006, 16:25)
Тогда может для начала уберете - надпись возле окна присоединения что "максимальный размер присоединенного файла в 1 мб" и напишите что прикреплять можно только по оставшимся байтам??
*

Для начала предлагаю установить между нами такие отношения, которые будут подходить и Вам, и мне и которые будут приносить взаимовыгодные результаты. Для этого Вам следует ознакомиться со структурой раздела "Всё о форуме" и стараться следовать этой структуре, распределяя свои сообщения в различные подразделы в зависимости от содержания этих сообщений: принцип "одна тема по всем вопросам" на этот раздел не распространяется.

Будьте уверены, что Вам ответят на Ваши вопросы (если они заданы впервые) и учтут все Ваши предложения. Но это произойдет только в том случае, если Вы будете соблюдать принятый в данном разделе порядок и, как я отметил выше, не будете валить все в одну тему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО