Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам пчёл порода серая горная кавказкая
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
elliot
Продам семьи и отводки серой горной кавказкой породы.Семьи в мае.отводки с серидины мая.
elliot
Зимовалые семьи по 5 тыс.руб,пакеты 2800 руб
elliot
Продам зимовалые семьи на высадку.Рамка дадан.Порода кавказянка с примесью карпатки.
elliot
Продажа семей на выбор,цена до 5 тысячь.Матки прошлого года.Выведены от серой горной.тел.8-916-256-05-83
elliot
Подажа пакетов,по 2500.Навашинский район.
Рудаков Юрий
elliot как кавказянки на данный момент себя чуйствуют на твоей пасеке---скоко рам плотно обсиживают?
elliot
Занимают полное гнездо 12 рамок,и стоят магазины .
Рудаков Юрий
elliot нормалёк! тоже евров иденье смотришь?


elliot нормалёк! тоже евров иденье смотришь?
ищи клиентов помимо форума--я своего основного на 30-ть семей на стороне нашёл , то есть он меня--повезло однако!

Скидку ему сделал на колисество---он лучших всех позабирал--, но я нынче маток племен закупаю--буду выбирать заново ядро пасеки---60-70ть отводков на племенных . изолированный облётник для сгк за 120-ть км дорогу посмотреть ---ближе изоляции не соблюсти----у вас в области моно найти изоляцию более 10-ти км?

elliot распродались тока двое на карнике---но понемногу продали-------нихочешь сгк изменить с карникой--чтоб продавать весной повеселей! acute.gif


бакфаст тоже популярность набирает

ёк макарёк

у нас в регион первые итальянки поступают---во времена!!

на улице второй день подряд мокрый снег--черёмуха ещё не расцвела---карпаточных отводков просят продать после завтра 23-и штуки----по такой весне хвосты остануться куцые куцые--с них мёда не взять будет ни капли---в продвать всё равно надо....
селяви... Извини что наговорил с три короба...... bye.gif
elliot
Зимовалые семьи от 4000 тыс до 5000,на высадку.Предложения в личку.

elliot
В этом году семьи зимовали 100% на меду.Отход минимальный.Возможна продажа пакетов в тару покупателя.тел для связи 8-916-256-05-83.
elliot
Все в силе,продажи на конец апреля.
elliot
Все в силе,пчелы уже забили все мёдом и пергой,скоро ставим магазины и тогда продажа закончится.
elliot
Продам пакеты,с 15 мая самовывоз.Пчелы помеси отвечу на вопросы в личке
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО