Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Проблема загрузки фото в галерею
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Anton
Здраствуйте. у меня проблемы с форумом. При входе в галерею, там где
размещаются конкурсные фотографии. Я авторизован, при попытке добавить
свою фото меня выкидывает из форума ... типа что я не авторизован
попробуйте снова... и так бесконечное число раз. Невозможно загрузить фото. мой логин: Anton Моя фотка весит 150кб поэтому это не может быть связано с большим объёмом.
anton@apiland.ru
DINI
Цитата(Anton @ Вторник, 30 Мая 2006, 19:15)
Я авторизован, при попытке добавить
свою фото меня выкидывает из форума ... типа что я не авторизован
попробуйте снова...
*

Укажите, пожалуйста, точный текст ошибки, которая появляется у Вас при попытке загрузки фотографии.
Anton
При нажатии клавиши загрузить фото (при этом я уже указал ранее путь до той фото, которую хочу присоединить) меня как-будто выкидывает из форума на страницу авторизации:
"У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно."

Тоесть изначально я захожу под своим логином, всё нормально... а далее, когда хочу добавить своё фото в галерею после нажатия кнопки "присоединить изображение" Меня выкидывает опять на страницу авторизации как будто я не логинелся и вовсе:)
Anton
Сейчас опять попробовал... при любом действии в "дополнительно" там где галерея и т.д. я вылетаю и приходится логиниться заново, но всё равно это бесполезно, тк сделать ничго не получается:) Даже фотки залил к себе в "настройки----моя галерея" они разместились каким то чудом, но в галерее где можно посмотреть все фото (и других пользователей в том числе) ..мои фотки разместились не под моим логином, а под логином "Гость" . так что что-то ничего непонятно:)
DINI
Я удалил Ваш альбом...

Ситуация странная.
Попробуйте нажать на главной странице форума ссылку "Удалить установленные форумом cookies" (она находится перед статистикой форума, внизу страницы), а зайтем выйдите из форума и вновь авторизуйтесь.
Потом попробуйте вновь создать альбом. Если он снова будет создан от имени гостя или у Вас этого сделать не получится, пишите сюда: будем разбираться.
Юстас
Возможно, в браузере или в фаерволе отключена возможность использования cookies, у меня такое было, когда разрешил использовать, всё вошло в норму.
Anton
Огромное спасибо! Всё заработало:)
Проблема видимо была во мне:) простите ради Бога:)
... у меня в браузере блокировались все cookie!!!!
Георгий
DINI,не могу вставить фото ни туды и ни сюды.Сервер не найден,а килобайты тю-тю. mad.gif
DINI
Цитата(Георгий @ Четверг, 01 Июня 2006, 19:19)
Сервер не найден,а килобайты тю-тю.
*

Ничего не понял. Опишите, пожалуйста проблему так, чтобы было понятно, в чем же ее суть.
Георгий
Загружаю фото,все килобайты подсчитаны.А потом появляется:невозможно отобразить страницу blink.gif .Отправляю я по земле,а принимаю по спутнику.Может Билайн не справляется? dntknw.gif Но недавно одну вставил.Хотел следом еще одну,но опять появился ответ:невозможно отобразить страницу. dntknw.gif
DINI
Цитата(Георгий @ Четверг, 01 Июня 2006, 22:29)
невозможно отобразить страницу.
*

Такое действительно иногда случается из-за проблем со связью. Либо при отправлении, либо при принятии данных у Вас, возможно, частично теряется информация, что приводит к появлению указанной ошибки.
Георгий
Цитата(DINI @ Пятница, 02 Июня 2006, 0:56)
Такое действительно иногда случается из-за проблем со связью
*


Не отрицаю. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО