Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Двойные стандарты?
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
pchelolub
Я ошибаюсь или все таки модерация на форуме отличается такой особенностью?
Вот например как выглядят нарушения обычных пользователей:
Цитата(Владимир Кизеев @ Четверг, 17 Мая 2012, 12:18)
Цитата(Владимир Кизеев @ Понедельник, 14 Мая 2012, 11:58)

Да чтоб ты ел Аргентинскую картошку и Канадскую кукурузу всю свою жизнь и в цирке тебя не показывали!!!!!!!!!! crazy.gif
____________
Нарушенный пункт правил: 3.3.8
Дата выставления штрафа: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:39
Штраф выставлен: Дмитрий_1
*


Ага, и ст.282 УК РФ "За разжигание межнациональной розни" lol.gif lol.gif lol.gif
____________
Нарушенный пункт правил: 3.4.2
Дата выставления штрафа: Сегодня, 10:13
Штраф выставлен: Борис Остр.
*


А вот нарушений пользователя Нафаныч модераторы видимо не видят. Уж каких только оскорблений от него не сыпется, в лучшем случае просто удалят пост. А штрафных санкций по нему я еще не видел.
Николай
Цитата(pchelolub @ Пятница, 18 Мая 2012, 7:36)
А вот нарушений пользователя Нафаныч модераторы видимо не видят. Уж каких только оскорблений от него не сыпется, в лучшем случае просто удалят пост. А штрафных санкций по нему я еще не видел.
*


так Нафаныч вообще был забанен какое то время imho.gif
а свои штрафы видит только сам пользователь dntknw.gif
HOST
Цитата(pchelolub @ Пятница, 18 Мая 2012, 9:36)
А вот нарушений пользователя Нафаныч модераторы видимо не видят. Уж каких только оскорблений от него не сыпется, в лучшем случае просто удалят пост. А штрафных санкций по нему я еще не видел.
*


Уважение к почтенному возрасту.
Возраст сам по себе заслугой не является, но не исключает исключения,
по вполне понятным, может только не для всех, причинам.

Марка Твен: "Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет"
Нафаня
Нафаныч
pchelolub, в карточке каждого пользователя есть опция: Игнорировать сообщения пользователя
SandyV
Цитата(Николай @ Пятница, 18 Мая 2012, 10:06)
так Нафаныч вообще был забанен какое то время 
*


Банили насколько я помню пользователя Нафаня (или он соскочил когда у него 90% штафа было hmm.gif) , а не Нафаныч'а.
Очевидно, что это разные люди crazy.gif , так как использование кукл на форуме запрещено.
pchelolub
Цитата(HOST @ Пятница, 18 Мая 2012, 13:45)
Уважение к почтенному возрасту.
Возраст сам по себе заслугой не является, но не исключает исключения,
по вполне понятным, может только не для всех, причинам.
*


Тогда это надо прописать в правилах: "пользователям, указавшим возраст старше 60 лет разрешается оскорбительное и пренебрежительное отношение к собеседникам." После этого подкорректирую свой профиль, хотя нет, не буду корректировать, даже если разрешат, то общаться в подобном стиле желания нет.
Борис Ос.
Цитата(SandyV @ Пятница, 18 Мая 2012, 10:53)
Банили насколько я помню пользователя Нафаня (или он соскочил когда у него 90% штафа было ) , а не Нафаныч'а.
Очевидно, что это разные люди  , так как использование кукл на форуме запрещено.
*


Правила запрещают повторную регистрацию но забаненные товарищи как на наркотик тянуться к форуму и жить без него не могут. Поэтому некоторые по третьему и более разу регистрируются вновь и снова напрашиваются в бан. friends.gif Федор уже скоро все ники выработает с этим именем biggrin.gif . Что могу сделать??? Блокировать это работа админов -я всего лиш модер...
А по поводу Нафани Нафаныча жмите пожалуйста кнопочку "жалоба" глядишь и он свой венечек дубовый выпросит. А специально сидеть процеживать весь форум нет ни времени ни сил
voxon_2
Цитата(pchelolub @ Пятница, 18 Мая 2012, 11:04)
пользователям, указавшим возраст старше 60 лет разрешается оскорбительное и пренебрежительное отношение к собеседникам.
*


Как раз наоборот: - участники форума в возрасте должны подавать пример корректного поведения молодежи. Иначе за что их уважать? ТОЛЬКО за возраст, что дожили до седин а ума не нажили?
pchelolub
Цитата(Нафаныч @ Понедельник, 28 Мая 2012, 17:42)
Цитата(Брат-2 @ Понедельник, 28 Мая 2012, 16:45)

Не поделишься опытом,как сохраняешь зимой запасных маток?
*


как как ты что не знаешь что ли.. Федор их в анабиозе в морозильной камере домашнего холодильника сохраняет
Каждая отдельно в ватку завёрнута.. так и хранит их рядками в коробке из под обуви!!
*


Ну вот опять сарказм Нафаныча, а модераторы не реагируют. И для чего подобный пост в теме о среднерусских пчелах?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО