Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Приставучие рожи
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Pav
Как на вашем форуме можно использовать нормальный смайлик?
т.е. чтобы рядомстоящие знаки : и ) не заменялись на тупую желтую
страшную рожу --- smile.gif, которая только портит вид текста.
DINI
Цитата(Pav @ Понедельник, 05 Июня 2006, 18:50)
Как на вашем форуме можно использовать нормальный смайлик?
*

В форме быстрого ответа (внизу темы) имеется галочка Включить смайлики? Если она убрана, то логично предположить, что "тупые страшные желтые рожи" будут отключены.
В расширенной форме ответа присутствует галочка Включить смайлы?, которая выполняет ту же функцию, что и аналогичная галочка в форме быстрого ответа.

Наконец, в своих Настройках Вы можете вовсе отключить изображения на форуме. Правда, в этом случае помимо смайлов будут отключены и прикрепленные к сообщениям картинки.

К сожалению для Вас, "тупую желтую рожу", нагло показывающую Вам язык, в описании моего профиля слева от моих сообщений Вы сможете отключить только в настройках Вашего браузера и только вместе со всеми остальными изображенями ;)
Пчеломор
Цитата(Pav @ Понедельник, 05 Июня 2006, 16:50)
Как на вашем форуме можно использовать нормальный смайлик?
*


Pav !
Ваше увлечение Лебедевым занимательно и где-то даже похвально... Но свою позицию тоже не мешало бы иметь. imho.gif
Простак
Пчеломор,а кто такой Лебедев,пчеловод?
Пчеломор
Цитата(Простак @ Суббота, 10 Июня 2006, 19:37)
кто такой Лебедев,
*


Есть и пчеловод. Но Pav своё отношение к рожам "слизывает" не с Лебедева - пчеловода, а с Лебедева - вебдизайнера, известного сетевого деятеля imho.gif .
DINI
Ссылка на статью Лебедева и цитата из нее:
Цитата
Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок  (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов.

Если у кого-то появится желание высказать свое мнение по этому поводу, то вам во Флейм.
На поставленный вопрос я ответил, поэтому тему закрываю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО