Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Минипавильон на базе легкового автомобиля
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Кочевое пчеловодство
Iosif
В стареньком VW Polo 1985г, после ДТП помяло крыло и дверку, трещина в лобовом стекле, потек радиатор. Если бы не радиатор, то почти на ходу. Крыло и дверку такого года найти проблематично, стекло - 100у.е. Восстанавливать нет смысла.

Есть задумка снять двигатель, а на базе кузова сделать минипавильон. Крышу срежу, наварю стойки, обошью доской. Думаю десяток многокорпусных должно войти.

Задние фонари и живую левую фару оставлю. Тормоза тоже живые, но удасться ли их сохранить после такого ремона - не знаю.

Планирую заняться летом.

вьюн
Цитата(Iosif @ Понедельник, 28 Мая 2012, 21:17)
Думаю десяток многокорпусных должно войти.
*


задумка не плохая thumbup.gif , но количество уликов моловатое. Думай о будущем.
hmm.gif
Iosif
Цитата(вьюн @ Понедельник, 28 Мая 2012, 18:53)
количество уликов моловатое
*



Так малолитражка была. Обьем 1,05 литра.
Главное, что колесная база уже есть. Деньги вкладывать не надо. Планирую делать хозспособом, из того что в хозяйстве есть. Чтоб дешевый был. А если понравится, то старые автомобили не проблема.
И таскать должно быть легко. Лошадь может и не потащит, если с ульями. А пустой можно и конем и легковушкой. А с ульями любым трактором или джипом.
Lefty
а вот как на это посмотрит ГАИ? dntknw.gif
Iosif
Цитата(k.an @ Понедельник, 28 Мая 2012, 22:18)
как на это посмотрит ГАИ?
*



Спрошу при случае.
Евгений-bees
Ну и как Iosif задумка удалась?
витал Д.В.
Цитата(k.an @ Вторник, 29 Мая 2012, 6:18)
а вот как на это посмотрит ГАИ?
*


летки открой, когда к ним подъедешь, и регистратор включи не забудь, потом вместе и узнаем... ohyeah.gif
tory
Цитата(Iosif @ Понедельник, 28 Мая 2012, 15:17)
Есть задумка снять двигатель, а на базе кузова сделать минипавильон. Крышу срежу, наварю стойки, обошью доской. Думаю десяток многокорпусных должно войти.

Задние фонари и живую левую фару оставлю. Тормоза тоже живые, но удасться ли их сохранить после такого ремона - не знаю.

Планирую заняться летом.

*


Зачем делать то, у чего нет будущего??? acute.gif

Да изготовление такого павильона будет стоить не меньше, чем восстановить эту машину.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО