Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Не открываются фотографии форума.
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Gek
У меня такая проблема. В текте уменьшенные копии фотографий видны, а при попытке открыть большую выдает такое сообщение.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне


Я как и написано обратился к своему сисадмину. Он говорит, что скорее всего запрос нестандартный.

Раньше все было нормально. Началось в прошлом месяце. sad.gif
DINI
Цитата(Gek @ Четверг, 08 Июня 2006, 17:26)
Он говорит, что скорее всего запрос нестандартный.
*

Запрос Ваш сисадмин может лицезреть в адресной строке: ничего нестандартного в нем нет.

А подобные страницы появляются исключительно из-за ограничений, установленных Вашим провайдером или сисадмином Вашей локальный сети, из которой Вы выходите в интернет. Поэтому пускай сисадмин проверяет выставленные им же ограничения, чтобы такого не происходило.

Со своей стороны ничем помочь Вам не могу.
Gek
DINI

Могу-ли я это понимать так, что за последние пару недель в этом месте у вас ничего не менялось и все изменения произошли в моей сети?
DINI
Цитата(Gek @ Пятница, 09 Июня 2006, 0:02)
Могу-ли я это понимать так, что за последние пару недель в этом месте у вас ничего не менялось
*

Функция вывода увеличенных прикрепленных изображений, а также структура запроса на выполнение этой функции не менялись с тех пор, как я осуществляю поддержку этого форума, т.е. как минимум пять месяцев.
Gek
Спасибо.
apika
что то наподобии, может зря вообще пишу dntknw.gif . Вот в этом сообщении фото не открывается в полный размер dntknw.gif
Юстас
Цитата(apika @ Четверг, 02 Августа 2007, 22:33)
. Вот в этом сообщении фото не открывается в полный размер
*


Аналогично crazy.gif , причём фотка открывается в миниатюре, хотя вообще-то они у меня не открываются совсем в миниатюре - фаервол глушит...
Георгий
Цитата(apika @ Четверг, 02 Августа 2007, 23:33)
. Вот в этом сообщении фото не открывается в полный размер
*


это Николай такую миниатюрную поставил.... smile.gif
Николай
Цитата(Георгий @ Пятница, 03 Августа 2007, 7:29)
это Николай такую миниатюрную поставил
*


точно dntknw.gif сейчас проверил hmm.gif дело в том что брал фотку со своего сайта а там есть в папке и фото и эскиз фото dntknw.gif ну я по ошибке эскиз хватанул sad.gif
Лучше заходите в ИНВЕНТАРЬ НА МОЕЙ ПАСЕКЕ (это на моём сайте) и смотрите.
http://www.nikolai.grodno.by/
Там никто не удалит за давностью smile.gif
А вообще раз для форума места не хватает то почему не сделать так чтоб вставил ссылку на фото в Интернете в сообщение и чтоб она открывалась как картинка сразу при открытии страницы. В этом ведь ничего сложного нет - правда DINI ?
Bee happy
Цитата(DINI @ Четверг, 08 Июня 2006, 22:05)
А подобные страницы появляются исключительно из-за ограничений, установленных Вашим провайдером или сисадмином Вашей локальный сети, из которой Вы выходите в интернет.
*


Цитата(Юстас @ Пятница, 03 Августа 2007, 9:07)
хотя вообще-то они у меня не открываются совсем в миниатюре - фаервол глушит...
*


У меня такая же беда, сисадмин-гадюка свободу слова и печати нарушает. dry.gif
AlexWhite
Цитата(Николай @ Пятница, 03 Августа 2007, 8:59)
А вообще раз для форума места не хватает
*


Что значит не хватает?
Никто не запрещает создавать на этом форуме свои альбомы.
Там можно размещать фотки до 200кб каждая.
А в темах указывайте ссылки на эти фотки.
Напр:
http://www.pchelovod.info/index.php?act=mo...&cmd=si&img=487
DINI
Цитата(Николай @ Пятница, 03 Августа 2007, 9:59)
А вообще раз для форума места не хватает то почему не сделать так чтоб вставил ссылку на фото в Интернете в сообщение и чтоб она открывалась как картинка сразу при открытии страницы.
*

Это сделать можно, но есть некоторые проблемы с безопасностью, т.к. вместо ссылки на фотографию может быть вставлена ссылка на сайт с вирусом. Конечно, система защиты от этого есть, но она дает гарантию 99,9%. Однако риск даже в десятую долю процента не позволяет включить опцию загрузки фотографий со сторонних сайтов. Особенно учитывая не так давно произошедшие события.

Кроме того, для загрузки фото с третьих сайтов, на эти сайты при каждой загрузке страниц форума, содержащих такие фотографии, будут отсылаться запросы на сайты с фотографиями. А это, в свою очередь, означает две вещи: увеличение трафика из-за "лишних" запросов и долгая задержка при загрузке страниц форума в случае, если фотографий, на которые ведут ссылки, не будет на соответствующих серверах.
Laza
Цитата(AlexWhite @ Пятница, 03 Августа 2007, 12:07)
Никто не запрещает создавать на этом форуме свои альбомы.
Там можно размещать фотки до 200кб каждая.
*


если есть место создавать альбомы.. почему не увиличить квоту МБ присоединения фото к сообщениям .. а то получантся я лимит исчерпал и что-бы вставить фото надо почикать ранее вставленные....
DINI
Цитата(Laza @ Понедельник, 20 Августа 2007, 12:40)
если есть место создавать альбомы.. почему не увиличить квоту МБ присоединения фото к сообщениям .. а то получантся я лимит исчерпал и что-бы вставить фото надо почикать ранее вставленные....
*
Причины разные. О них уже неоднократно говорили. Выполните, пожалуйста, поиск по форуму, чтобы найти тему, где обсуждался указанный Вами вопрос.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО