Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Модераторы против среднерусской?
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
pchelolub
В теме о среднерусской пчеле, да и в некоторых других, прослеживается явная тенденция: защитников среднерусской заваливают штрафами, грозят вечным баном и т.д. Противникам же среднерусской все нарушения, сообщения не по теме и даже оскорбления сходят с рук.
Взять к примеру последний случай
Цитата(Bee happy @ Суббота, 16 Июня 2012, 18:36)
Фёдор23, Вы не устали всех так "поздравлять"? Я воздерживался от действий, когда во вранье Вы обвиняли других, но они не жаловались на это (видимо, бесконечно терпение их и снисходительность smile.gif ). Но лично я Вам спуску давать не намерен! mad.gif Или Вы малость поукоротите свой язык, или Вам придётся очередной раз придумывать себе новый ник и регистрироваться после бана! А пока примите по п.3.4.3.
*


Я читал этот пост, никаких нарушений не увидел, ни нарушений форума, ни оскорблений. Ну сообщил Федор всем присутствующим что злобность среднерусской это ложь?
А в вашем посте Bee happy я вижу личную неприязнь к Федору и использование своих возможностей модератора в личных целях. Подобное пользование служебным положением с вашей стороны мною замечено не впервые. Поэтому прошу Администрацию форума лишить Bee happy полномочий модератора.
Bee happy
Цитата(pchelolub @ Суббота, 16 Июня 2012, 16:53)
Ну сообщил Федор всем присутствующим что злобность среднерусской это ложь?
*


Не "ну сообщил", а обвинил конкретного человека! Даже если Вам лично начхать на этот факт и Вы не видите в нём нарушения правил, это не значит, что модератор должен чувствовать себя человеком второго сорта, не имеющим право защитить своё достоинство.
Цитата(С. Тастан @ Суббота, 16 Июня 2012, 18:55)
Поддерживаю
*


Кто бы сомневался... smile.gif
pchelolub
Цитата(Bee happy @ Суббота, 16 Июня 2012, 21:03)
Не "ну сообщил", а обвинил конкретного человека!
*


А что на форуме запрещено кого-то в чем то обвинять?
А по-моему вы сами нарушили пункт 3.4.3
Цитата
3.4.3

Вы открыто или скрыто (намеками) оскорбили другого(их) участника(ов) форума. Для выяснения отношений есть личные сообщения, e-mail, ICQ или раздел форума «Обо всем и ни о чем» (не подлежащий выводу сообщений в разделе «Новые сообщения») - для выноса ваших взаимных недопониманий на суд участников, но без нарушения настоящих Правил.

написали бы тогда свои угрозы бана в личку. Или модераторы имеют право нарушать правила форума?
Дмитрий_1
Цитата(pchelolub @ Суббота, 16 Июня 2012, 15:53)
А в вашем посте Bee happy я вижу личную неприязнь к Федору и использование своих возможностей модератора в личных целях.
*


Цитата(pchelolub @ Суббота, 16 Июня 2012, 15:53)
Поэтому прошу Администрацию форума лишить Bee happy полномочий модератора.
*


Для начала статусы пользователей хотя бы научились читать! biggrin.gif
Цитата(Bee happy @ Суббота, 16 Июня 2012, 18:03)
Группа: Admin
*


biggrin.gif
Bee happy
Есть правило: НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ! Поэтому могу только посоветовать pchelolub-у найти ответы на свои вопросы в аналогичных темах. hi.gif
pchelolub
Цитата(Дмитрий_1 @ Суббота, 16 Июня 2012, 23:42)
Для начала статусы пользователей хотя бы научились читать!
*


Ну если администраторы себе такое позволяют dntknw.gif
Вывод я для себя сделал: администрация форума заинтересована в дискредитации среднерусской пчелы, а для чего ей это надо не трудно догадаться. Не удивлюсь если меня забанят или данное сообщение удалят. На всякий случай сделаю скрин.
Bee happy
Цитата(pchelolub @ Суббота, 16 Июня 2012, 21:56)
....а для чего ей это надо не трудно догадаться.
*


Поделитесь догадкой со всеми! ohyeah.gif
Цитата(pchelolub @ Суббота, 16 Июня 2012, 21:56)
Не удивлюсь если меня забанят или данное сообщение удалят. На всякий случай сделаю скрин.
*


Вот это правильно! Мало ли чего... Я вот постоянно каску ношу - кирпичи так и сыпятся с безоблачного неба! black eye.gif
pchelolub
Я все сказал и все понял. Продолжать дальше диалог не намерен. hi.gif
Володя
pchelolub
Ты хоть сначала разберись ху из ху...и при чём здесь Федюня и вообще Среднерусская пчела.
Один сходит с ума в жажде обогатиться на фальсификате, другой кричит что мёд только СР носит, 3 гнилой расплод кажет и говорит СР не болеет...Выводы делать способен?
pchelolub
Володя, не уводите разговор в сторону. Я поднял вопрос по конкретному факту: Bee happy использует свои служебные полномочия для того чтобы "задавить" оппонентов в спорах и дискуссиях. В частности для того чтобы поддержать миф о злобливости СР. Дальше идут мои предположения: администрации форума это выгодно, и администрация форума как-то связана с бизнесом по продажам южных пчел.
Roma-Tattoo
Цитата(pchelolub @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 8:54)
Дальше идут мои предположения: администрации форума это выгодно, и администрация форума как-то связана с бизнесом по продажам южных пчел.
*


глупость несусветная imho.gif

и сразу скажу
Цитата(Roma-Tattoo @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 8:57)
Порода пчёл: а-ля среднерус. и карника от Прокудина
*

непричём
HOST
Цитата(pchelolub @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 6:54)
Дальше идут мои предположения: администрации форума это выгодно, и администрация форума как-то связана с бизнесом по продажам южных пчел.
*


Предположение, что у тебя случаются угрызения совести, исходит из предположения, что у тебя вообще совесть то есть, но это еще надо доказать.
Ждемс!!!
pchelolub
Цитата(HOST @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 9:41)
Ждемс!!!
*


А чего ждете то? Доказательств связи администрации с бизнесом по продаже южных пчел у меня нет, искать их тоже не буду, есть другие дела. То что администратор Bee Happy пользуется своими полномочиями в спорах и дискуссиях видно в цитате первого поста данной темы.
Я понимаю, что мое предположение может быть неверным. Если это так, то владельцам форума предлагаю рассмотреть вариант снятия с должности администратора Bee Happy.
Валера Т
Цитата(pchelolub @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 7:04)
А чего ждете то? Доказательств связи администрации с бизнесом по продаже южных пчел у меня нет, искать их тоже не буду, есть другие дела.
*


pchelolub , защищая среднерусских пчел , такие дилетанты в пчеловодстве , только гробят это дело. imho.gif

Цитата(pchelolub @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 7:04)
Если это так, то владельцам форума предлагаю рассмотреть вариант снятия с должности администратора Bee Happy.
*


А если подумать несколько раз прежде чем написать такое. smile.gif
bee
Цитата(pchelolub @ Суббота, 16 Июня 2012, 15:53)
Я читал этот пост
*

pchelolub, собственно вы сами ответили своим же постом на ваше замечание -
Цитата(pchelolub @ Суббота, 16 Июня 2012, 15:53)
Ну сообщил Федор всем присутствующим
*

сказал так сказал, что же выкручиваться и идти на попятную теперь ...

pchelolub
Цитата(pchelolub @ Суббота, 16 Июня 2012, 20:56)
Вывод я для себя сделал: администрация форума заинтересована в дискредитации среднерусской пчелы
*

Иногда читаю посты и в осмыслении задаю простой вопрос - люди вообще думают когда пишут и читают что написали после?

Администрация форума не заинтересована в дискредитации какой либо породы пчел, это вообще бред.
Какое дело администрации до чьих то пчёл? чьих ульев? чьих то методик пчеловодства?
Главное для форума это желательно спокойное развитие общения между людьми.

Цитата(pchelolub @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 7:04)
Доказательств связи администрации с бизнесом по продаже южных пчел у меня нет
*

Цитата(pchelolub @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 7:04)
Я понимаю, что мое предположение может быть неверным.
*

Странно? т.е. Вы понимаете что говорите ерунду, но все равно пишите?

Вы сами задумайтесь чуть вдумчивее над своими мыслями. По вашему - администрация форума связана с продажами пчёл южных пород, поэтому что то там мешает жить в какой то теме из фиг знает сколько тысяч других тем форума? Не проще ли администрации повесить баннер на весь форум о продаже южных пород (только дайте пожалуйста хоть инфу что нам продавать) пчёл или просто удалить тему? Чем страдать такой замороченной многоходовой фигней?

Цитата(pchelolub @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 7:04)
предлагаю рассмотреть вариант снятия с должности администратора Bee Happy.
*

рассмотрено и отказано ...

hi.gif hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО