Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Работа с галереей
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Валент
DINI !!!!
Где и как писать коментарии в Фото_Галерее. Извини, порылся и не нашел?!
И как вставлять "картинки" - фотографии в "галерею"?

Уж извини "Непонятливого". biggrin.gif
DINI
Цитата(Валент @ Суббота, 10 Июня 2006, 21:25)
Где и как писать коментарии в Фото_Галерее.
*

При просмотре фотографий в галерее Вы должны видеть кнопку "Комментарий", нажатие на которую как раз позволит Вам добавить свой комментарий к данной фотографии.

Цитата
И как вставлять "картинки" - фотографии в "галерею"?
Валент, Вы можете создать свой собственный альбом через меню Настроек. Управление альбомом (в том числе и добавление в него новых фотографий) происходит там же.
При просмотре альбомов-номинаций для добавления собственных фото воспользуйтесь кнопкой "Добавить".
Сибиряк
DINI
А где кнопка "Комментарий" ?
Я не нашел dntknw.gif
DINI
Цитата(Сибиряк @ Понедельник, 28 Августа 2006, 9:08)
А где кнопка "Комментарий" ?
*
Эта кнопка находится в правом верхнем углу страницы, сразу под меню форума (если еще точнее, то под вкладкой "Чат!").

Комментарии включены в пользовательских галереях. В галереях-номинациях они недоступны. Возможно, там их включат после того, как сбор фотографий на конкурс будет закончен и начнется голосование. Подробнее спрашиваем у организатора конкурса - bee wink_anim.gif
Сибиряк
Цитата(DINI @ Понедельник, 28 Августа 2006, 22:10)
Комментарии включены в пользовательских галереях. В галереях-номинациях они недоступны.
*


Да, попробовал, так оно и есть, только есть ли в этом смысл? ИМХО эо не способствует оживлению в конкурсных разделах
DINI
Комментарии включены, можете писать свои рецензии wink_anim.gif
мiк58
Галерея открывается нормально,а при открывании альбомов происходит засветка картинки и появляется надпись САЙТ ЗАБЛОКИРОВАН ПРОВАЙДЕРОМ. Подскажите,может я что-то не так делаю? hi.gif
bee
Цитата(мiк58 @ Среда, 10 Декабря 2008, 16:23)
а при открывании альбомов происходит засветка картинки и появляется надпись САЙТ ЗАБЛОКИРОВАН ПРОВАЙДЕРОМ
*

Ссылку на такую картинку скажите пожалуйста ...
hi.gif
мiк58
Например, я открыл альбом Содержание пчел на северо-западе и появляется такое предупреждение
bee
Цитата(мiк58 @ Среда, 10 Декабря 2008, 20:07)
Например, я открыл альбом Содержание пчел на северо-западе и появляется такое предупреждение
*

мiк58 это вам писать письмо вашему интернет провайдеру придётся, всё проверил, открывается без проблем ... Потом сообщите его ответ, почему он обижает пчеловодов ...
мiк58
Практически все альбомы в галерее блокированы провайдером! Галерея пользователей.
bee
Цитата(мiк58 @ Среда, 10 Декабря 2008, 20:12)
в галерее блокированы провайдером!
*

я вам уже ответил. за вашего провайдера мы не можем узнать что он там блокирует ...
мiк58
Все понял, уважаемый bee, спасибо за помощь. hi.gif
Bee happy
На баннере "Фотогаллерея" одна буква "л" лишняя...
bee
Цитата(Bee happy @ Суббота, 15 Августа 2009, 20:58)
На баннере "Фотогаллерея" одна буква "л" лишняя...
*

упс сорри, уже подправил ... благодарю за помощь! hi.gif
Bee happy
Цитата(bee @ Суббота, 15 Августа 2009, 22:12)
уже...
*


Не хочу показаться навязчивым... blush2.gif Но продолжаю наблюдать лишнюю букву. dntknw.gif
bee
Цитата(Bee happy @ Суббота, 15 Августа 2009, 21:19)
Но продолжаю наблюдать лишнюю букву
*

это рисунок сидит в кеше, надо обновить загрузку smile.gif friends.gif
LadyBee99
Цитата(Bee happy @ Суббота, 15 Августа 2009, 21:19)
Но продолжаю наблюдать лишнюю букву
*


Это послевкусие smile.gif
Bee happy
Послевкусие оказалось недолгим... smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО