Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: О снятии с меня незаслуженного штрафа
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Фёдор23
Вся эта история оказалась очень запутана.Началось всё с поста Падерова
http://www.pchelovod.info/index.php?showto...ndpost&p=854600
Следующие посты этого конфликта снесены Администратором Bee happy
Привожу их из своих скопированных.
Был пост Bee happy,на который я ответил.И в котором цитата самого Bee happy была подписана Падеров.
Как сказал (ничего не обьяснив Bee happy) в личке
Цитата
Вы просто невнимательно читали, там была ошибка с тэгами.


Суть штрафа впрочем это всё не меняет

Вот мой пост за который штраф
На ХХХХХ заменена фамилия Падеров,что бы не трипать имя,которое тут совершенно не причём
Цитата
=ХХХХХХХ @ Пятница, 15 Июня 2012, 8:58]Достаточно выкинуть термин "чрезмерная", и останется просто "злобливая". То, что эта пчела более злобная - аксиома, которую признают самые рьяные приверженцы СР-пчелы. И характеристика эта никогда не может быть выражена в числительных значениях. Не в два раза более злобная, не в десять - просто более злобная и всё... Как видите, я тоже против побасенок. Но за объективные факты!

Как оказалось-это слова самого Bee happy Я отвечал ХХХХ

Фёдор23
Цитата
    Почему то не нашёл этой цитаты...
    Не надо выдумавать!Никакой аксиомы (тем более!Аксима не требует доказательств!Здорово придумано!) здесь нет.Это годами создаваемый и поддерживаемый миф противников СР пчёл(скорее-продвигателей южных пчёл на север,в места постоянного обитания СР пчёл) Приверженцы СР пчёл-говорят ровно обратное,так что поздравляю вас соврамши!
    Термин "злобная"-это прямо флаг рекламистов карники,он стоит на первом месте в антирекламе СР пчёл,и явно ложен.Об этом свидетельствуют все,кто держит СР пчёл.Термин злобная-подразумевает непрерывную злобность,в не зависимости от обстоятельств-этого у Ср пчёл нет и в памине.Ей подходит термин "строгая"-это есть,бывает злится в непогоду,а особенно не прощает ошибки пчеловодов


Цитата
[Bee happy,Суббота, 16 Июня 2012, 0:23]Только вот сама злобливость от этого не зависит! Как была, так и останется...


Цитата
Фёдор23 Повторю в сотый раз-никакой злобности нет! Вы не верите десяткам пчеловодов ,которые по нескольку поколений работают с СР пчелой?Самый распространённый миф-о злобности СР пчёл


http://www.pchelovod.info/index.php?sho … p;p=854136

Красным-фраза за которую получен штраф

Коммент Bee happy в теме
Цитата
Фёдор23, Вы не устали всех так "поздравлять"? Я воздерживался от действий, когда во вранье Вы обвиняли других, но они не жаловались на это (видимо, бесконечно терпение их и снисходительность smile.gif ). Но лично я Вам спуску давать не намерен! mad.gif Или Вы малость поукоротите свой язык, или Вам придётся очередной раз придумывать себе новый ник и регистрироваться после бана! А пока примите по п.3.4.3. hi.gif

Снесён

пункт 3.4.3
правил гласит,штраф 30%
Вы открыто или скрыто (намеками) оскорбили другого(их) участника(ов) форума. Для выяснения отношений есть личные сообщения, e-mail, ICQ или раздел форума «Обо всем и ни о чем» (не подлежащий выводу сообщений в разделе «Новые сообщения») - для выноса ваших взаимных недопониманий на суд участников, но без нарушения настоящих Правил.

Кого я оскорбил,заявив что написанное человеком -ложь.Заявил я это с докозательствами,которые мной повторены слово-в слово в теме,и пока висят не снесённые

Цитата(Фёдор23 @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:03)
Цитата
Цитата(Lubitel @ Суббота, 16 Июня 2012, 12:35)
Хорошо,Федя,дай ссылку на учебник,где написано о миролюбивости СР.

*


Об этом говорят пчеловоды практики,не одно поколение водящие СР пчёл
Миф о злобности СР пчёл
А вот кто учебники пишет-то большая тайна
Цитата
Цитата(Bee happy @ Суббота, 16 Июня 2012, 15:36)
Вы не устали всех так "поздравлять"?

*


Теперь не разобратся,где чья цитата-всё удалено,и моя учётка заработала первые 30% штрафа,за эту цитату но вот дословная цитата:
Цитата
Цитата
Достаточно выкинуть термин "чрезмерная", и останется просто "злобливая". То, что эта пчела более злобная - аксиома, которую признают самые рьяные приверженцы СР-пчелы.



Я повторю-это враньё! Фраза выделенная красным -враньё.Сами пчеловоды держащие СР пчёл-говорят как раз-что она не злобная!
Свидетельтва этому-по ссылке в этом посте!
*


My Webpage

По существу кнфликта:Я что не могу на этой площадке кому то сказать ,что он врёт? Причём аргументированно?
Тот ,кому я это сказал-может так же с доказательствами сказать мне,что он не врёт,а говорит правду!
Я говорю всем в глаза,если они врут:Вы врёте! И люди могут вполне мне возразить!
А когда вместо этого-включается административный ресурс,сносятся все посты(становится невозможным понять суть дискуссии)и начинают лепить штрафы-это уже не форум,а сталинские лагеря какие то!!

Подробнее на форуме Среднерусских пчёл ССЫЛКА

Фёдор23
Требую снять с меня эти 30% штрафа-данные мне абсолютно не заслуженно,по надуманному предлогу!
По какому основанию от меня требуют на ложь,высказанную публично-отвечать в привате? Что бы легче было врать?

bee
Фёдор23 скажу честно, после цитирую, тут -
Цитата
Цитата(Фёдор23 @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 19:12)
По поводу моего 30% незаслуженного штрафа открыл тему с требованием отменить его! ССЫЛКА
*

и тут -
Цитата(Фёдор23 @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 19:08)
Подробнее на форуме Среднерусских пчёл
*

Понимаю, очень хочется привлечь внимание. Однако вам очень важно понять для себя, хочется привлечь внимание или решить проблему? Но если бы вы хотели решить именно проблему, а не получить внимание, то не поступали бы так. Одной этой темы на ОПФ было бы достаточно. Могу заверить на меня лично подобные маневры с "игрой на публику" вообще не действуют.

Цитирую 4.4.1. - Администратор форума имеет особые права, позволяющие ему в случае необходимости принимать единоличные решения.
Посему решения администратора - обсуждению либо изменению другими админами не подлежат.

Цитата(Фёдор23 @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 19:08)
Вся эта история оказалась очень запутана
*

Пожалуйста Фёдор23 и Bee happy найдите возможность пообщаться друг с другом
в личке, решив все вопросы "распутывания истории" в обоюдном разговоре.
Спасибо за понимание.
hi.gif hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО