Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Нет возможности создать тему
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
pchelolub
В правилах форума написано
Цитата
3.4.2

Вы выясняете отношение с модераторами форума, публично комментируете их действия "на месте происшествия" и темах (форумах), не предназначенных для этого. Для таких целей существуют только "Приват" и специальный раздел форума: «Администрация».

Однако в данном разделе создать тему не получается, по крайней мере с моими правами доступа.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
А все имеющиеся в разделе темы уже закрыты. Как быть?
HOST
Цитата(pchelolub @ Среда, 20 Июня 2012, 16:30)
А все имеющиеся в разделе темы уже закрыты. Как быть?
*


Читать!
Александр57
Цитата(pchelolub @ Среда, 20 Июня 2012, 15:30)
Как быть?
*


Попробую объяснить Вам на примере.
Я пришел на Вашу пасеку.Посмотрел как работает Ваш помошник.Мне не понравилось.Я обратился к Вам и объяснил,что он(помошник)делает не правильно.Но Вы сказали,что Вас он устраивает и мои доводы для Вас не существенны.Что будет если я всё таки начну настаивать на своём???
Думаю что Вы каким нибудь способом выпроводите меня со своей пасеки и будете правы imho.gif hi.gif

pchelolub
Александр57, я все понял. У вас свои порядки и мои претензии в них не вписываются. Хотел добиться справедливости, ведь форум это место общения заинтересованных единым делом людей. Но видимо сей форум не является независимым и это проявляется в особом отношении к участникам форума, имеющим не совпадающее с администрацией форума мнение. Не буду более утруждать вас своим присутствием hi.gif
Bee happy
Да, форум не является независимым! Он зависит от тех правил, что выработала администрация с неоценимой помощью пользователей форума. Рамки этих правил иногда слишком узки для некоторых пользователей и вынуждают их искать что-то другое, более для них подходящее. pchelolub, желаю и Вам найти соответствующее Вашим запросам место общения. hi.gif (обещал не общаться с Вами, но не удержался пожелать напоследок всего доброго)
Александр57
Цитата(pchelolub @ Среда, 20 Июня 2012, 16:42)
я все понял.
*


Вопрос исчерпан.Тему закрываю hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО